Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: фейковые анкеты и поиски партнеров

Любитель

Телефон у детских объявлений может быть один, если объявление о поиске давал тренер. Я обычно своих учеников вывешиваю в базе только под своим номером, но естественно указываю их имена, рост, возраст и категорию. Фото ребенка выкладываю, если оно у меня есть, если нет, то объявление просто без фото. И так делают многие тренеры преимущественно начинашек и начальных классов спорта высших достижений. Естественно, если ребенок встал в пару и вообще если необходимость в поиске отпала, тренер скорее всего не ответит на письмо на почту, а по телефону на смс или звонок сообщит, что поиск неактуален. Остальное, видимо, развод, но зачем непонятно

Профессионал Аватар для Fiksy

Анкеты вывесил типа тренер и без номера телефонов. Отвечал на почту, что передал контакты родителям. Далее связываются якобы родители по смс, на звонки не отвечают, все время рассказывают, что у них проблемы со связью. Видео не предоставляют, дети в базе не числятся, разеым соискателям партнерши шлется одно и то же фото девочки под видом разных девочек разного роста. С этих же номеров рассказывают, что у них мальчики ищут девочек.
    Так что либо это действительно сумасшедший тренер,который просто пиарит свой филиал самбо-70 подобным образом. Либо сумасшедший родитель, который решил организовать судьбу знакомых детей без их ведома. Дети все числятся как С класс 2007 года. Предполагаю, что в реальности речь идет,скорее всего, о начинашках просто-напросто. Иначе в базе они бы были.

Сегодня мне в личные сообщения написал еще один пострадавший от рук "Маргариты, Стефании и Василисы" из самбо-70. К ним не приехала на пробы девочка "Маргарита" с фотографией "Стефании".
    Вопрос к администрации. Будет ли корректным выложить сюда телефоны "шутников" (а на мой взгляд, уже и вовсе маньяков) и фото ребенка, которое рассылается? Возможно, кто-то в этой фотографии узнает свою дочь и примет меры. Т.к. я не думаю, что "шутник" отправляет фотографии своего ребенка.
    Последний раз редактировалось Fiksy; 31.05.2017 в 23:14.

Новичок

Здравствуйте всем! Шутники извинились! Я им конкректно изложила всю ситуацию и с минуты на минуту мне тут же пришел ответ с извинениями!

Ну, судя по истерике, которую мне сейчас устраивают в вотсапе шутники, это, скорее всего, дети. Околоподросткового возраста. Идеально было бы поймать и надрать уши. Но это уже забота родителей.

Новичок

Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    Ну, судя по истерике, которую мне сейчас устраивают в вотсапе шутники, это, скорее всего, дети. Околоподросткового возраста. Идеально было бы поймать и надрать уши. Но это уже забота родителей.
    Ну я простила, но сказала, чтобы больше такого не повторялось!

Ладно, поскольку выяснилось, что это действительно дети, то пусть живут. Даст Бог, поумнеют со временем. Наверное, не читали Драгунского. "Тайное становится явным"

Любитель

Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    Ладно, поскольку выяснилось, что это действительно дети, то пусть живут. Даст Бог, поумнеют со временем. Наверное, не читали Драгунского. "Тайное становится явным"
    вот все беды от незнания первоисточников...))))

ЗАБАНЕН

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Фейки это вообще беда сейчас в интернете, правда в социальной сети я еще понимаю, там это кк-то на заработок влияет, но зачем кому-то делать феки анкет детей для танцев - непонятно.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права