Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: фейковые анкеты и поиски партнеров

Любитель

По умолчанию фейковые анкеты и поиски партнеров

Наступает сезон перестановок в танцах. Дело это и без того достаточно нервотрепное и хлопотное. Все более-менее подходящие варианты изучены от и до. И на каждую новую анкету, подходящую по параметрам, всегда обращаешь внимание. Вопрос: кому же так скучно, что в базе появились несколько фейковых детских анкет? на форуме общаются, на смс еще отвечают, а просто поговорить по телефону никак не получается - то помехи, то в метро, то телефон не ловит, то инопланетяне прилетели... в анкетах дети разные, и мальчики, и девочки, а поведение одинаковое. про фото и видео молчу, равно как и про то, что ни в одной базе нет детей с этими параметрами. Помимо поведения всех объединяет, что представляются воспитанниками клуба Самбо70.
    Очень хочу попросить, дети, прекратите веселиться! Вам весело, а нам не особо - уж больно много времени занимают эти смс переписки...)

Профессионал Аватар для Fiksy

Подписываюсь под данным сообщением и передаю привет "Стефании Пономаренко", она же "Маргарита", она же "Василиса". Рост девочки с одной и той же фотографией тоже интересно колеблется от 132 до 151.
    Интересно, а самбо-70 в курсе, что у них филиал на Профсоюзной откололся и все результаты из базы пропали?

Любитель

не на Профсоюзной, а на Пражской) или это еще один филиал?) и тренер у них молодой и сам еще танцует, за Академию, поэтому в стср не может клуб открыть и им приходится в ртс открываться)))

А планшет с видео - в Рязани. А в почте вирусы, потому на ютьюб то, что есть, не грузится. Ну и фото только старые, из Е класса. "Но с тех пор, поверьте, совсем не изменилась". Не знаю, правда, кто не изменился: Маргарита 132 или Стефания 151...

Любитель

или Максим)))

Да-да. И Максим с тем же номером телефона.
    Лично я поняла, что это издевательство, когда одновременно одна "девочка" (или бабушка? Или дяденька?) не приехала на пробы, а вторая писала, что общаться может только по смс. Вотсап, вайбер, телеграм, ВК, ОК, FB у человека отсутствуют, зато есть... Твиттер!!! (Его данные, правда, не сообщались).
    Последний раз редактировалось Fiksy; 18.05.2017 в 06:55.

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    Да-да. И Максим с тем же номером телефона.
    Лично я поняла, что это издевательство, когда одновременно одна "девочка" (или бабушка? Или дяденька?) не приехала на пробы, а вторая писала, что общаться может только по смс. Вотсап, вайбер, телеграм, ВК, ОК, FB у человека отсутствуют, зато есть... Твиттер!!! (Его данные, правда, не сообщались).
    Я тут намедни прочитала, что Твиттер - это уже не модно, не прогрессивно, в общем, - отстой. Короче, Fiksy, забейте на этого персонажа, оно вам надо?)

Уже не надо)) Просто неприятно, когда теья разводят. Тот же персонаж подобным образом развлекался и над другими двумя моими знакомыми форумчанами. Интересно просто логику понять, зачем это надо человеку? Весна что ли запоздалая так влияет.

Ювенал

Цитата Сообщение от katleo Посмотреть сообщение
    Вопрос: кому же так скучно, что в базе появились несколько фейковых детских анкет? на форуме общаются, на смс еще отвечают, а просто поговорить по телефону никак не получается - то помехи, то в метро, то телефон не ловит, то инопланетяне прилетели... в анкетах дети разные, и мальчики, и девочки, а поведение одинаковое. про фото и видео молчу, равно как и про то, что ни в одной базе нет детей с этими параметрами. Помимо поведения всех объединяет, что представляются воспитанниками клуба Самбо70.
    Э-э-э, а вот интересно - зачем всё это людям?
    Такой своеобразный троллинг от обиженных? Или просто морковка-замануха от клуба, дела которого не слишком хороши?
    Мне, было дело, звонила тренер другого клуба и представлялась мамой партнерши. Так ни до чего и не договорились - просто не люблю, когда меня с ходу пытаются обмануть.

Старший пацифист Аватар для Gizma

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Мила_я Посмотреть сообщение
    Я тут намедни прочитала, что Твиттер - это уже не модно, не прогрессивно, в общем, - отстой.
    (*оффтоп*)
    "У меня был Твиттер, но я его вылечил!" (с) :D
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права