Результаты опроса: Объединение в ФТСАРР.

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это хорошо, снова в рядах WDSF и другие положительные моменты.

24 20.87%
  • Это плохо, потеря самостоятельности, переход танцевального спорта на второстепенные роли.

60 52.17%
  • Уже все равно, ухожу в РТС, танцевать за другую страну, бросаю танцы.

31 26.96%
Страница 26 из 81 ПерваяПервая ... 6 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 46 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 808

Тема: Ликвидация СТСР и объединение с РосФАРР в новую ОО ФТСАРР.

Профессионал

Цитата Сообщение от Vorobyshek Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что у определённого круга людей есть постоянное влияние на новоиспеченного президента. Мы это наблюдаем уже который раз? И что они советуют? Гасить! А кого? Конечно, своих врагов. Прикрывая это советами для блага Федерации. Что имеем в итоге? Полнейший развал! Хотели принять танцевальный спорт дабы повысить наполняемость рок-н-ролла? Не выходит - народ валит. Даже мне, кто всегда голосовал за спорт, сейчас этот спорт нафиг не нужен, сыт по горло нашими президентиками. Этой постоянной войной. На краснодар накатали бумаги, и ими руководствуется новое руководство. А то, что численность танцоров поднялась именно при штуркине, это советчики умолчали. То, что Виват- это второй по численности по Рашен Опен турнир, с многолетней историей, советчики тоже умолчали наверняка. Куда танцоры из года в год приезжали на сборы с нормальными тренерами. И турнир, где можно было обтанцеваться. Один из немногих организаторов, который вкладывал в свой турнир свои средства несмотря ни на что. Для которого это не только коммерческий проект. Но даже не это самое главное, это уже я в сантименты. Да и не о штуркине речь. Кто следующий?
    а главное то, что самых сильных игроков спорта уничтожают! Потому что им завидуют! Потому что к ним едут пары! Потому что у них собираются тысячи танцоров! Именно поэтому и дорохова убрали.
    Так ли должен действовать президент? А после штуркина кого будут закрыватЬ? Виват просто ближайший по срокам оказался. Дальше кто?
    Вместо того, чтобы наводить порядок, заставлять народ действовать по правилам, вызывать на разговор, ставить рамки и устанавливать правила игры, президент просто карает, причём ну не верю я что по своей собственной инициативе. А нежелание или отсутсвие времени на то чтобы разобраться во всем, грозит ой какими последствиями. У меня полное ощущение, что на этот раз народ повалит. Причём массово! И плевать будет на звания и разряды.
    4ый раз одними и теми же методами - это уже слишком. А кто в советчиках- как уже говорили выше, те же все люди.
    Объективности ради следует обратить внимание на следующее обстоятельство: во время "круглого стола" в Краснодаре, в ответ на неудобный вопрос тренера Овсянникова из Краснодара "на каком основании было создано Краснодарское рег. отделение во главе с Бабаджановым?", г-жа Ерастова Н.В. мотивировала это наличием конфликта в Краснодарской федерации, однако хорошо известно, что конфликты и различного рода противостояния присутствуют практически во всех регионах, которые были представлены членами последнего президиума. Кто, в таком случае, мешал принять в члены новой организации рег. отделение, скажем, от Сибири во главе с Мурашовым и Белобородовым? Так что выводы делайте сами.

Профессионал

Цитата Сообщение от Вольтер Посмотреть сообщение
    Объективности ради следует обратить внимание на следующее обстоятельство: во время "круглого стола" в Краснодаре, в ответ на неудобный вопрос тренера Овсянникова из Краснодара "на каком основании было создано Краснодарское рег. отделение во главе с Бабаджановым?", г-жа Ерастова Н.В. мотивировала это наличием конфликта в Краснодарской федерации, однако хорошо известно, что конфликты и различного рода противостояния присутствуют практически во всех регионах, которые были представлены членами последнего президиума. Кто, в таком случае, мешал принять в члены новой организации рег. отделение, скажем, от Сибири во главе с Мурашовым и Белобородовым? Так что выводы делайте сами.
    Весьма оригинальный способ разрешения конфликта - подлить масла в огонь!...
    Причем, если раньше (2-3 года назад) еще как то сообщали по какому поводу конфликт, то на этот раз все тихо (никакой информации)... Гласность и демократия в действие...
    Впрочем, после того как я увидел игру наших футболистов - лично у меня никаких вопросов не осталось! Ясно, откуда идут все наши проблемы...

Новичок

Question

Цитата Сообщение от skr Посмотреть сообщение
    Приняли, работа идёт полным ходом, создан Официальный сайт Регионального отделения ФТСАРР в Краснодарском крае.
    А не знаете, случайно, какой теперь самый официальный сайт? где теперь общий график турниров смотреть? Тот, что стсровский был

Профессионал

Цитата Сообщение от latinamama Посмотреть сообщение
    А не знаете, случайно, какой теперь самый официальный сайт? где теперь общий график турниров смотреть? Тот, что стсровский был
    Честно говоря, не знаю. Но, попробую пованговать (у меня это неплохо получается). Оф. сайтом с общим графиком турниров будет как и прежде сайт СТСКК. А Бабаджанов будет ответственным за организацию и проведение оф. сор-ий. Естественно, он может привлекать своих "кунаков"...
    Это если в соответствие с законом.
    Но, еще раз, это только мои предположения...

Профессионал Аватар для DanceGuide

Вот такая новость...

Юниор - II

Цитата Сообщение от DanceGuide Посмотреть сообщение
    Вот такая новость...
    И опять все те же грабли. Все те же лица. Может, действительно, ну ее эту аккредитацию со всеми желающими погреть на ней руки.

Профессионал

Вот такая новость...
    Во как! Уже шоб в перзидиум попасть и конференция не нужна, достаточно опроса...
    Шо то это мне напоминает?... а, "референдум" крымский... печально...
    Вот уже и третий раз около(в обход) закона пошли...да, рулят чинуши круто...

Профессионал

Опять начали с какой-то фикции. Что за опрос? Кого опрашивали то? Чтоб за яценко в Сибири проголосовали...да я вас умоляю, ну разве что дружки Андреев с Федоренко. Снова вранье.

Профессионал

Вот такая новость...
    Интересно что и За Кузю проголосовали, а в президиуме ровно все те революционеры, что ППД снимали

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Пардоньте, кто -нибудь понял, как эти деятели доли проголосовавших считали? Если все эти проценты сложить, то должно 100% получиться. Что это за доли, если при их сложении более 200% получается??? Или за каждого в отдельности голосовали? Прям не знала, что все эти деятели во главе с кузей столь любимы в регионах.
    Последний раз редактировалось fox123; 01.07.2017 в 11:02.

Страница 26 из 81 ПерваяПервая ... 6 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 46 56 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права