Результаты опроса: Объединение в ФТСАРР.

Голосовавшие
108. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это хорошо, снова в рядах WDSF и другие положительные моменты.

22 20.37%
  • Это плохо, потеря самостоятельности, переход танцевального спорта на второстепенные роли.

57 52.78%
  • Уже все равно, ухожу в РТС, танцевать за другую страну, бросаю танцы.

29 26.85%
Страница 42 из 50 ПерваяПервая ... 12 22 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 492

Тема: Ликвидация СТСР и объединение с РосФАРР в новую ОО ФТСАРР.

Профессионал

Цитата Сообщение от Irisha Посмотреть сообщение
    Вот я тоже недопоняла, что такое 4 и что такое 12...
    Думаю, планировалось так: из А в S 24 очка, из которых 12 рейтигновых, в т ч 4 очка не льготные(за выход из 1 тура). Думаю, хотели повысить посещаемость официальных турниров.

взрослые Аватар для Irisha

Т.е. Было 8, стало 12?! Это нереально для регионов, особенно отдаленных от центральной части!!!! Народ начнёт бросать после B класса(((
    Но никого это не беспокоит...

Наверное, все-таки, 4 рейтинговых, а 12 это минимум для S класса при условии соответствуещнего результата...
    Вообще, написано левой пяткой... Много слов, не связанных между собой. Отдельно надо расписать А класс: то и то, S класс: ...
    Последний раз редактировалось Irisha; 06.08.2017 в 09:16.
    "Даже не думай сдаваться..."

Родитель Аватар для shshsh

Наверное, все-таки, 4 рейтинговых, а 12 это минимум для S класса при условии соответствуещнего результата...
    Вообще, написано левой пяткой... Много слов, не связанных между собой. Отдельно надо расписать А класс: то и то, S класс: ...
    Согласен, что это просто техническая ошибка, которую поправят к окончательной редакции и пункт - 3.9 касается только перехода из "А" в "S" класс - отсылка к п.3.12 и п.3.20.1.
    Кстати, по логике, для перехода из "В" в "А" класс должно быть указано только минимально количество очков для перевода, так же как и из "А" в "S" класс, в связи с тем, что в отличии от более низких классов, при переборе, автоматически перевести пару в следующий класс согласно п.3.22 не удастся, из-за наличия дополнительных условий - необходимости наличия определенного количества "рейтинговых" очков.

Т.е. Было 8, стало 12?! Это нереально для регионов, особенно отдаленных от центральной части!!!! Народ начнёт бросать после B класса(((
    Ну если так рассуждать, то народ должен бросать любительское танцевание, как только наберет "М" класс, так как больше букв не предусмотрено))). Присвоенный класс не ограничивает возможность танцорам совершенствоваться, повышая свой уровень. Не препятствует участию в открытых соревнованиях и если уровень танцевания серьезный, обходить пары имеющие формально более высокий класс. Кроме того, если касаться присвоения спортивных классов, то они напрямую не связаны с буквами в квалификационной книжке.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Молодежь

Цитата Сообщение от Мила_я Посмотреть сообщение
    Хотелось бы уточнить: 12 - это рейтинговых очков, или всего?
    Если мне не изменяет память, всего очков нужно было 22(24), из них 8 рейтинговых. Несостыковочка.

Согласна на 100%. Вам в европейской части нас сибириков не понять. Что б оказаться на этих соревнованиях нужно только на билеты 50т.р. эконом класса. ( Для справки средняя зп за Уралом 35т.р)

Правая рука PDU Аватар для afor

Очевидно надо ввести коэффициент очков для танцоров, учитывающий цены на билеты и среднюю зарплату. Хотя, надо тогда и коэффициент на зарплату родителей вводить.
    Век живи - век учись. А то долго не проживёшь.

Mammuthus ballatus Аватар для Ed

Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    Вам в европейской части нас сибириков не понять. Что б оказаться на этих соревнованиях нужно только на билеты 50т.р. эконом класса. ( Для справки средняя зп за Уралом 35т.р)
    Слегка оффтоп, но приходится... Вы забываете, что те, кого вы назвали непонимающими, находятся в симметричной ситуации. Кстати, где это вы за 50 т.р.?? Посмотрел вот только что Аэрофлот на 23-30 октября, т.е. на ОЧР/ROC/СлаваРоссии (а это очень близко по срокам, менее 3 месяцев) в Москву и обратно... из Иркутска 30 т.р., из Владивостока 22... в ОБЕ стороны...
    Fais сe que dois - adviegne que peut. C'est commande au chevalier.

Профессионал

Цитата Сообщение от Ed Посмотреть сообщение
    Слегка оффтоп, но приходится... Вы забываете, что те, кого вы назвали непонимающими, находятся в симметричной ситуации. Кстати, где это вы за 50 т.р.?? Посмотрел вот только что Аэрофлот на 23-30 октября, т.е. на ОЧР/ROC/СлаваРоссии (а это очень близко по срокам, менее 3 месяцев) в Москву и обратно... из Иркутска 30 т.р., из Владивостока 22... в ОБЕ стороны...
    Летит то пара. А еще житье. А еще еда. А еще регистрация.

Профессионал

Вот я прочитала-осилила аж 42 страницы обсуждения. И все равно понять не смогла - хорошо объединение или плохо? Я давно в ФТСР-СТСР-и как его там теперь. Извините, ровно те же яйца и ровно с того же бока. Проблема, видимо, в том, что в политике участвовать неохота совершенно. Да, бабло несем, да, мы овцы. Прошу подсказать овцам, что делать дальше. Мы, эти самые животные, читать вроде умеем, выводы даже делаем. А куда нам, стаду, идти? Я, если что, довольно возрастная овца - уже как лет 13 в этом стаде. Мне бы что попроще, не 42 страницы. Идти или не идти? Было одно стадо (ФТСР), стадо плохим стало, перешли в другое стадо (СТСР), опять не то. Теперь новое стадо (извините, организация). Мне, золотому руно, куда бабло-то нести?

Родитель

Можно мне, я найду им достойное применение.

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от FamDolgopol Посмотреть сообщение
    Можно мне, я найду им достойное применение.
    Ха, в очередь становитесь, список первоочередников уже опубликован(президиумы и комитеты)

Страница 42 из 50 ПерваяПервая ... 12 22 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 4 , гостей: 7)

1. Denis,
  2. Nils,
  3. skr,
  4. спортсменка

Ваши права