Результаты опроса: Объединение в ФТСАРР.

Голосовавшие
117. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это хорошо, снова в рядах WDSF и другие положительные моменты.

24 20.51%
  • Это плохо, потеря самостоятельности, переход танцевального спорта на второстепенные роли.

62 52.99%
  • Уже все равно, ухожу в РТС, танцевать за другую страну, бросаю танцы.

31 26.50%
Страница 62 из 85 ПерваяПервая ... 32 42 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 843

Тема: Ликвидация СТСР и объединение с РосФАРР в новую ОО ФТСАРР.

Профессионал

Любопытный документ.

Профессионал

Цитата Сообщение от Вольтер Посмотреть сообщение
    Любопытный документ.
    "... спортсмены, главные судьи и судьи этих федераций будут исключены из базы данных ФТСАРР."
    Дежавю какое-то...

Профессионал

Любопытный документ.
    Какой отличный шанс для всех, просто сидеть и не платить. Придется исключать всех!

Новичок

Интересно, а Терехов и Уланов об этом знают藍? Сама лично видела их в Авиапарке у неё на занятиях. Она кстати не так давно с пузом была и недавно сына туда приводила на занятия с коляской. Может у неё ума хватает тихо спокойно работать и заниматься семьёй, а не вашей любимой "политикой"? Макс наш основной тренер и он тоже никогда не афиширует с кем работает. Воспитаны они в таких традициях.
    Цитата Сообщение от Ekate Посмотреть сообщение
    Я не знаю выдающихся танцоров, воспитанных Успенской. Жарковым-знаю, Гончаровым -знаю, да и многими другими знаю, а вот Успенской - нет, так что чему удивляться, видимо нужны не достижения в профессии, а функционал
    А по теме Фтср и вфтсарр, а кто сказал, что рок-н-ролл нам нужен? Я вот считаю, что таки занимаюсь искусством! Правда танцую уже в РТС😊

Профессионал Аватар для mknew

Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    Какой отличный шанс для всех, просто сидеть и не платить. Придется исключать всех!
    это не к танцевальному спорту! Тут каждый танцор сам себе "политик" не говоря уж про амбиции Клубов (вернее их руководителей) и вообще молчу про "наполеономанию" каждой второй Рег.ФТС
    Так что всеобщий бойкот в этом виде спорта просто НЕВОЗМОЖЕН! Скорее возможен "авторитарный" (замешанный на административном ресурсе") шантаж!
    - Да будет так, ибо! ©

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    Причем исключенным ничего не помешает участвовать в официальных турнирах))).
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Профессионал

Уважаемый mknew! После прочтения данной петиции лично у меня сложилось двойственное впечатление, т.к. с одной стороны я полностью поддерживаю желание подписантов видеть ребят на центральных каналах ТВ, а с другой - подписанты просят обратить внимание на танцевальный спорт, специализирующийся на СБТ, которого де-юре в качестве самостоятельной федерации в системе Госминспорта РФ больше нет. Что скажете?

Родитель Аватар для shshsh

После прочтения данной петиции лично у меня сложилось двойственное впечатление, т.к. с одной стороны я полностью поддерживаю желание подписантов видеть ребят на центральных каналах ТВ, а с другой - подписанты просят обратить внимание на танцевальный спорт, специализирующийся на СБТ, которого де-юре в качестве самостоятельной федерации в системе Госминспорта РФ больше нет. Что скажете?
    Мне, кажется, что дело вовсе не в де-юро или де-факто кто к кому относится, а в том, что танцевальный спорт высших достижений в настоящее время это секта, мало кому интересная и не понятная зрителям, которые даже не могут понять чем одна пара лучше другой. И как в такой ситуации за кого-то болеть)))? Да что обычные зрители - Полянский Федор в шоке от судейства на последнем Чемпионате Мира по шоу, он не понимает, что происходит? Можно ли что-то поменять? Думаю да, но не петициями.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Профессионал Аватар для mknew

Уважаемый mknew! После прочтения данной петиции лично у меня сложилось двойственное впечатление, т.к. с одной стороны я полностью поддерживаю желание подписантов видеть ребят на центральных каналах ТВ, а с другой - подписанты просят обратить внимание на танцевальный спорт, специализирующийся на СБТ, которого де-юре в качестве самостоятельной федерации в системе Госминспорта РФ больше нет. Что скажете?
    Абсолютно согласен с
    Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    Мне, кажется, что дело вовсе не в де-юро или де-факто кто к кому относится, а в том, что танцевальный спорт высших достижений в настоящее время это секта, мало кому интересная и не понятная зрителям, которые даже не могут понять чем одна пара лучше другой. И как в такой ситуации за кого-то болеть)))? Да что обычные зрители - Полянский Федор в шоке от судейства на последнем Чемпионате Мира по шоу, он не понимает, что происходит? Можно ли что-то поменять? Думаю да, но не петициями.
    свое мнение про "можно ли что-то поменять"© я уже высказывал и не один раз!
    НО
    самое главное надо определиться спорт ИЛИ искусство... и от этого выбора уже "плясать"! А пока "танцевальный спорт???" - неведома зверушка!
    - Да будет так, ибо! ©

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    У меня нет аргументов с Вами не согласится, тем более по вопросу с Полянским. Однако взгляните на ситуацию с другой точки зрения: ФТСР, будучи еще в 2012 году самой могущественной танцевальной организацией в мире, к 2017 превратилось в ничто, став одной из составных частей объединенной федерации, во всяком случае именно так выглядит СБТ на сайте РосФАРРа в правом верхнем углу сайта. Как известно, популяризация вида спорта в первую очередь заключается в его самостоятельности, в самостоятельно существующей федерации. Уверен, что среди подписантов присутствуют те, кто косвенным или прямым образом способствовал прекращению существования Федерации танцевального спорта как самостоятельной организации. Так какого рожна, уничтожая ТС как самостоятельную единицу, при этом просить его популяризации?

Страница 62 из 85 ПерваяПервая ... 32 42 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 82 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права