Результаты опроса: Объединение в ФТСАРР.

Голосовавшие
117. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это хорошо, снова в рядах WDSF и другие положительные моменты.

24 20.51%
  • Это плохо, потеря самостоятельности, переход танцевального спорта на второстепенные роли.

62 52.99%
  • Уже все равно, ухожу в РТС, танцевать за другую страну, бросаю танцы.

31 26.50%
Страница 62 из 84 ПерваяПервая ... 32 42 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 836

Тема: Ликвидация СТСР и объединение с РосФАРР в новую ОО ФТСАРР.

Профессионал

Цитата Сообщение от Этот Посмотреть сообщение
    И что? Успенская - красавица! А подобрала странных людей) Новое поколение - вид с боку?
    Я не знаю выдающихся танцоров, воспитанных Успенской. Жарковым-знаю, Гончаровым -знаю, да и многими другими знаю, а вот Успенской - нет, так что чему удивляться, видимо нужны не достижения в профессии, а функционал

Профессионал

Любопытный документ.

Профессионал

Цитата Сообщение от Вольтер Посмотреть сообщение
    Любопытный документ.
    "... спортсмены, главные судьи и судьи этих федераций будут исключены из базы данных ФТСАРР."
    Дежавю какое-то...

Профессионал

Любопытный документ.
    Какой отличный шанс для всех, просто сидеть и не платить. Придется исключать всех!

Новичок

Интересно, а Терехов и Уланов об этом знают藍? Сама лично видела их в Авиапарке у неё на занятиях. Она кстати не так давно с пузом была и недавно сына туда приводила на занятия с коляской. Может у неё ума хватает тихо спокойно работать и заниматься семьёй, а не вашей любимой "политикой"? Макс наш основной тренер и он тоже никогда не афиширует с кем работает. Воспитаны они в таких традициях.
    Цитата Сообщение от Ekate Посмотреть сообщение
    Я не знаю выдающихся танцоров, воспитанных Успенской. Жарковым-знаю, Гончаровым -знаю, да и многими другими знаю, а вот Успенской - нет, так что чему удивляться, видимо нужны не достижения в профессии, а функционал
    А по теме Фтср и вфтсарр, а кто сказал, что рок-н-ролл нам нужен? Я вот считаю, что таки занимаюсь искусством! Правда танцую уже в РТС😊

Профессионал Аватар для mknew

Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    Какой отличный шанс для всех, просто сидеть и не платить. Придется исключать всех!
    это не к танцевальному спорту! Тут каждый танцор сам себе "политик" не говоря уж про амбиции Клубов (вернее их руководителей) и вообще молчу про "наполеономанию" каждой второй Рег.ФТС
    Так что всеобщий бойкот в этом виде спорта просто НЕВОЗМОЖЕН! Скорее возможен "авторитарный" (замешанный на административном ресурсе") шантаж!
    - Да будет так, ибо! ©

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    Причем исключенным ничего не помешает участвовать в официальных турнирах))).
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Профессионал

Уважаемый mknew! После прочтения данной петиции лично у меня сложилось двойственное впечатление, т.к. с одной стороны я полностью поддерживаю желание подписантов видеть ребят на центральных каналах ТВ, а с другой - подписанты просят обратить внимание на танцевальный спорт, специализирующийся на СБТ, которого де-юре в качестве самостоятельной федерации в системе Госминспорта РФ больше нет. Что скажете?

Родитель Аватар для shshsh

После прочтения данной петиции лично у меня сложилось двойственное впечатление, т.к. с одной стороны я полностью поддерживаю желание подписантов видеть ребят на центральных каналах ТВ, а с другой - подписанты просят обратить внимание на танцевальный спорт, специализирующийся на СБТ, которого де-юре в качестве самостоятельной федерации в системе Госминспорта РФ больше нет. Что скажете?
    Мне, кажется, что дело вовсе не в де-юро или де-факто кто к кому относится, а в том, что танцевальный спорт высших достижений в настоящее время это секта, мало кому интересная и не понятная зрителям, которые даже не могут понять чем одна пара лучше другой. И как в такой ситуации за кого-то болеть)))? Да что обычные зрители - Полянский Федор в шоке от судейства на последнем Чемпионате Мира по шоу, он не понимает, что происходит? Можно ли что-то поменять? Думаю да, но не петициями.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Профессионал Аватар для mknew

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Уважаемый mknew! После прочтения данной петиции лично у меня сложилось двойственное впечатление, т.к. с одной стороны я полностью поддерживаю желание подписантов видеть ребят на центральных каналах ТВ, а с другой - подписанты просят обратить внимание на танцевальный спорт, специализирующийся на СБТ, которого де-юре в качестве самостоятельной федерации в системе Госминспорта РФ больше нет. Что скажете?
    Абсолютно согласен с
    Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    Мне, кажется, что дело вовсе не в де-юро или де-факто кто к кому относится, а в том, что танцевальный спорт высших достижений в настоящее время это секта, мало кому интересная и не понятная зрителям, которые даже не могут понять чем одна пара лучше другой. И как в такой ситуации за кого-то болеть)))? Да что обычные зрители - Полянский Федор в шоке от судейства на последнем Чемпионате Мира по шоу, он не понимает, что происходит? Можно ли что-то поменять? Думаю да, но не петициями.
    свое мнение про "можно ли что-то поменять"© я уже высказывал и не один раз!
    НО
    самое главное надо определиться спорт ИЛИ искусство... и от этого выбора уже "плясать"! А пока "танцевальный спорт???" - неведома зверушка!
    - Да будет так, ибо! ©

Страница 62 из 84 ПерваяПервая ... 32 42 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 82 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права