Результаты опроса: Объединение в ФТСАРР.

Голосовавшие
113. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это хорошо, снова в рядах WDSF и другие положительные моменты.

23 20.35%
  • Это плохо, потеря самостоятельности, переход танцевального спорта на второстепенные роли.

59 52.21%
  • Уже все равно, ухожу в РТС, танцевать за другую страну, бросаю танцы.

31 27.43%
Страница 77 из 77 ПерваяПервая ... 47 57 67 73 74 75 76 77
Показано с 761 по 763 из 763

Тема: Ликвидация СТСР и объединение с РосФАРР в новую ОО ФТСАРР.

Профессионал

Цитата Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
    Кому-то не нравится положение дел в конкретной федерации. Да, не нравится. Да, таких людей немало. И? Большинство ведь все своё недовольство выплескивает только на страницы форума, почему то считая, что вот они сейчас ка-а-к напишут очередное гневное послание и все тут же кинутся всё исправлять и всё искоренять. И именно так, как им кажется правильным. А они, собственно, кто, чтобы к их словам прислушались?
    Мне положение дел в ФТСАРР нравится куда больше, чем в СТСР. Деятельность ведется открыто и гласно, протоколы публикуются, обсуждение проектов открытое. Ничего подобного в СТСР не было. Президент ФТСАРР Ерастова Надежда Викторовна за короткое время добилась внушительных успехов, пресс-релиз от 8 сентября впечатляет. Гранд-слэм в Россию вернула, первенства мира в России пройдут, членство восстановлено, аккредитация на 4 года получена и др.
    Неясно, Вы против обсуждения представленных проектов на форуме? Или Вы целиком поддерживаете какой-то другой проект? Если предположить, что при разработке проекта не учли какие-то моменты, почему это не исправить? К коллегам, создавшим проект "О классах и очках" отношусь с уважением, тем более мне известно кто его автор. Форум - хорошая площадка и форма для обсуждения различных вопросов. Было бы хорошо создать профессиональный форум. Можно не читать не понравившиеся сообщения. Но выступать с инициативой, чтобы кто-то меньше писал здесь выглядит как-то странно... Вам-то что?Вы же тоже не рядовой пользователь здесь, а имеете статус "профессионала".

Профессионал

Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    Мне положение дел в ФТСАРР нравится куда больше, чем в СТСР. Деятельность ведется открыто и гласно, протоколы публикуются, обсуждение проектов открытое. Ничего подобного в СТСР не было. Президент ФТСАРР Ерастова Надежда Викторовна за короткое время добилась внушительных успехов, пресс-релиз от 8 сентября впечатляет. Гранд-слэм в Россию вернула, первенства мира в России пройдут, членство восстановлено, аккредитация на 4 года получена и др.
    Неясно, Вы против обсуждения представленных проектов на форуме? Или Вы целиком поддерживаете какой-то другой проект? Если предположить, что при разработке проекта не учли какие-то моменты, почему это не исправить? К коллегам, создавшим проект "О классах и очках" отношусь с уважением, тем более мне известно кто его автор. Форум - хорошая площадка и форма для обсуждения различных вопросов. Было бы хорошо создать профессиональный форум. Можно не читать не понравившиеся сообщения. Но выступать с инициативой, чтобы кто-то меньше писал здесь выглядит как-то странно... Вам-то что?Вы же тоже не рядовой пользователь здесь, а имеете статус "профессионала".
    Очень жаль, что такой неглупый человек, как Вы, не до конца понимает, что хочется сказать.(( Значит, не достаточно ясно выражаюсь.( Я ни разу ни полслова не сказал против новой федерации. Я всего лишь выступал и выступаю против пустого (на мой взгляд) прожектерства и ПРК- шников (профессиональных разбрасывателей какашек, если такое сокращение кому-то неизвестно). Я стараюсь читать все, но некоторых просто игнорирую, никак не реагируя на очередные перлы. К чему и призываю периодически.)

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    Господин Denis, занятие СБТ и преподавание СБТ - в первую очередь состояние души. Как думаете, каким получится танец, если он исполняется ради разряда? Кроме того, за последние 7-8 месяцев вы успели последовательно
    а) поработать на Гулая,
    б) своим молчанием пассивно поддержать СТСР,
    в) сейчас поете хвалебные оды г-же Ерастовой, меж тем не сказав ни слова об инициировании аудиторской проверки СТСР. По-моему это уже перебор.
    Цитата Сообщение от Бисмарк Посмотреть сообщение
    А действительно, какими такими интересами спорта руководствовался председатель танцевального комитета Волков С. Б., когда поставил на Краснодар политика Бабаджанова, в Ставропольском крае удержал федерацию опозорившегося на всю страну Нужина, прорядил весь Северный Кавказ, поставив в республиках людей Бабаджанова, после чего все двинулись в ФТСР?
    Очень красивая комбинация: Нужин - КМВ - должен Волкову, Бабаджанов - Черное море - тоже должен Волкову, в свою очередь Белянкина - Кабардино-Балкария - и Домбровская - Северная Осетия - должны Бабаджанову. Помимо всего прочего, ускорился процесс наполняемости ФТСР. Браво!

Страница 77 из 77 ПерваяПервая ... 47 57 67 73 74 75 76 77

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права