Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
Мне, кажется, что дело вовсе не в де-юро или де-факто кто к кому относится, а в том, что танцевальный спорт высших достижений в настоящее время это секта, мало кому интересная и не понятная зрителям, которые даже не могут понять чем одна пара лучше другой. И как в такой ситуации за кого-то болеть)))? Да что обычные зрители - Полянский Федор в шоке от судейства на последнем Чемпионате Мира по шоу, он не понимает, что происходит? Можно ли что-то поменять? Думаю да, но не петициями.
У меня нет аргументов с Вами не согласится, тем более по вопросу с Полянским. Однако взгляните на ситуацию с другой точки зрения: ФТСР, будучи еще в 2012 году самой могущественной танцевальной организацией в мире, к 2017 превратилось в ничто, став одной из составных частей объединенной федерации, во всяком случае именно так выглядит СБТ на сайте РосФАРРа в правом верхнем углу сайта. Как известно, популяризация вида спорта в первую очередь заключается в его самостоятельности, в самостоятельно существующей федерации. Уверен, что среди подписантов присутствуют те, кто косвенным или прямым образом способствовал прекращению существования Федерации танцевального спорта как самостоятельной организации. Так какого рожна, уничтожая ТС как самостоятельную единицу, при этом просить его популяризации?