Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Тема: Глаза в глаза, латина.

достигаю просветления Аватар для Kairy

Спасибо.
    Не иди по течению. Не иди против течения. Иди туда, куда тебе надо

Молодежь

Цитата Сообщение от Nina Rubstein
    конечно, это может быть оскорбительным для вашего мужского самолюбия: как так, без нас обошлись. а вот, поверьте, так бывает.
    а каким боком тут мое мужское самолюбие?

есть такая фраза: "It takes two to tango" - как мне кажется, очень точно подмчено.
    Иначе- это тема для программы "я сама" (была такая када-то) :p
    Со временем вкусы утончаются... и в итоге совершенно пропадают))))

Белое и пушистое Аватар для котЁнок

По умолчанию :)

А я когда со своим нынешним партнером только в пару встала, первый танец, который мы с ним станцевали была румба, даже не танец, а всего лишь основное движение. Ну вот танцуем мы значит, я вся такая смущенная смотрю себе под ноги, и тут раздается голос тренера: Это же румба, - посмотрите друг на друга :pilot: Ну я и посмотрела, сразу влюбилась
    Вот такая вот история )

Анастасия5
    Guest

Это обычно вырабатывается. Но если по-настоящему ТВОЙ партнер(а ты его партнерша), то все само собой идет. Главное, как мне недавно сказали, играть определенную роль в танце и никогда не смотреть вниз ни при каких обстоятельствах (не опускать глаза).

Профессионал Аватар для oslik

Цитата Сообщение от Анастасия5
    Это обычно вырабатывается. Но если по-настоящему ТВОЙ партнер(а ты его партнерша), то все само собой идет. Главное, как мне недавно сказали, играть определенную роль в танце и никогда не смотреть вниз ни при каких обстоятельствах (не опускать глаза).

По-настоящему ТВОИМ партнер станет лет эдак через..... несколько, а до этого работать, работать, работать
    И играть ничего не надо. если вы играете, зрители вам не поверят....
    Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, приходиться летать на метле

Профессионал Аватар для DJ Kukstyler

Arrow

Цитата Сообщение от oslik
    По-настоящему ТВОИМ партнер станет лет эдак через..... несколько, а до этого работать, работать, работать
    И играть ничего не надо. если вы играете, зрители вам не поверят....
    На счет игры не согласен!Идет опять та же история,ну если зрители игре не верят,так что Вы предлогаете?Влюбиться понастоящему?;)Мое мнение,что если танц. пара пара и по жизни,это хорошо и способствует танцу!НО!,это не означает что все танц. пары должны быть парами по жизни!Ведь есть огромное количество пар которые не пары по жизни но танцуют отлично!Это актерское дело!!!И поверят люди или нет,зависит от качественного или не качественного актерского исполнения помимо танцевального исполнения.

На счет стеснительности,то и у меня так было.Но по-немногу приучился.Ну я думаю что "приучится" в первый танец,не будь ты профессионаллом не выйдет!Но...Это вопрос времени!
    Последний раз редактировалось DJ Kukstyler; 03.12.2005 в 13:13.

Анастасия5
    Guest

Тяжело смотреть в глаза человеку, если он тебе не нравится, отношения в паре плохие, или он тебе гримассы строит в латине....

Профессионал Аватар для oslik

Цитата Сообщение от Анастасия5
    Тяжело смотреть в глаза человеку, если он тебе не нравится, отношения в паре плохие, или он тебе гримассы строит в латине....

А жить вообще нелегко.... Каждый сам выбирает с каким партнером ему танцевать. Каждый выбирает танцевать ему так, что бы поверили или танцевать, чтобы не поверили.....
    Нужно уметь создавать в себе искреннее чувство, читайте Станиславского....
    Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, приходиться летать на метле

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от Nina Rubstein
    точно!
    я всегда смотрю в глаза любоу человеку,а на паркете - тем более :) поскольку мне важно все время получать обратную связь про то, что мы вместе делаем - как это чувствует и видит партнер.
    ja po nature ochenj stesniteljnij chelowek, po kranej mere ja tak o sebe dumaü i mne ne ras takoe goworili.trudno smotretj cheloweku w glasa kogda on tebe chtolibo rasskasiwaet, no ja staraüsj pereborotj sebja i neotriwatj glas s sobesednika. poroj prawda takoe ochuchenie neestestwennoe, glasa kaschutsa prewrachaütsa w steklo kotoroe pokrito ldem, bes wiraschenija. ti tak uwlechen swoim wsgljadom na drugogo chto sabiwaesch o chem ti sobstwenno hotel skasatj, misli putaütsa.

Новичок Аватар для Solya55

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    я тоже очень стеснительный человек. моей тренерше всего 16 или 18 лет - опыта не так то и много, но все же что-то есть. так вот. она мне посоветовала от что:
    "в жизни ты можешь быть скромной, стеснительной, но в танцах...ты должна перевоплотится в совсем другого человека."
    и когда мы с партнером танцуем ча-чу(нью-йорк); всегда говорит:"если вы будете смотреть друг другу в глаза, поворот выйдет и точнее, и резче(вобщем, это синонимы=)), и просто намного лучше."
    между прочем, проверено опытом. собственным=)

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права