Результаты опроса: Я предпочту турнир со следующей судейской линейкой:

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • судьи - из организации, за которую танцует мой Pro

1 5.26%
  • судьи из разных танцевальных организаций (смешанная судейская линейка)

13 68.42%
  • мне не важна принадлежность судей к той или иной организации

5 26.32%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Предпочтения по судейству - краткий опрос

Ам Аватар для Undinka

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Думаю, очевидно, что из разных организаций. Конечно, хотелось бы видеть в линейке только авторитетных топовых специалистов, но сильно пафосные имена не принципиальны, у меня такое подозрение, что большинству из них на проэм или вообще наш уровень танцевания в принципе плевать, они не будут напрягаться, будут ставить "от балды" максимум будут замечать просуживать тех, кто с ними лично занимался. Поэтому лично меня присутствие супер-пупер-"звездных" судей в линейке бы не привлекло.
    На 100% согласна. Мне в качестве "объективности" важен именно смешанный состав. Последнее время стараюсь выбирать именно такие турниры. Что касается принадлежности к организации, то на турнирах WDC я с моим партнером, мало того, что другой организации, да еще и не на слуху, не сильно известным, заведомо останусь в полушке, неоднократно проверено и подтверждено. Понятное дело - "танцуй лучше всех на голову" и тебя это не коснется, но, к сожалению, это не мой случай. Топовые знаменитые имена мне совсем не нужны, они действительно судят только своих учеников и знакомых. И родственников. Мы для них все (Амки) танцуем примерно одинаково. То есть - нас и судить не надо. Поэтому галочку поставим или красивому платью, или знаменитому партнеру, или за уроки и приветы.
    Танец - моя главная иллюзия...

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    Топовые знаменитые имена мне совсем не нужны, они действительно судят только своих учеников и знакомых. И родственников. Мы для них все (Амки) танцуем примерно одинаково. То есть - нас и судить не надо. Поэтому галочку поставим или красивому платью, или знаменитому партнеру, или за уроки и приветы.
    Такого рода рассуждения немного... "опасны" (обращаю внимание на кавычки!)) ). Если для "знаменитых имён" (а здесь кавычки - посто показатель цитаты) все Амки танцуют +/- одинаково, то что судить? Если же уровень разный, то соответствуют ли результаты этому уровню при судействе без знаменитых имён? И, самое главное, кто, как и когда определил "уровень" Амок?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права