Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 7 17 27 33 34 35 36 37
Показано с 361 по 370 из 370

Тема: Russian Open Championships-2017

Любитель

Цитата Сообщение от belur Посмотреть сообщение
    Писали заявление на возврат средств - снимались с части категорий - до сих пор никто ничего не вернул. Когда принимали заявление - то сказал звонить узнавать в бухгалтерию. По телефону единственному указанному на сайте ФТСАРР никто ни разу трубку не взял, ни письма тоже не отвечают. С прошлого года понятно - федерация ничего не вернула нашим одноклубникам, до сих пор ждут. а в этом году - та же песня? Отзовитесь, кто в теме, может мы не одни такие? Деньги небольшие, но все же... я их лучше в детдом отдам, чем просто вот так дарить
    Не хочется Вас расстраивать, но, видимо, возвращать-это не в традициях организаторов турнира, к большому сожалению. Года три назад мы попали в неприятную ситуацию. Тогда еще турнир назывался Дэнс аккорд, мы заранее оплатили картой всё что нужно было, в т.ч. входные билеты, какого же было наше удивление, когда мы не получили их, аргументом было то, что наша оплата не прошла. После того как были предоставлены все подтверждающие документы, написано заявление, потрачено время и нервы, нас заверили, что возврат будет осуществлен. Поверили... Оказалось, зря. Прошло время, а осадочек, как говорится, остался. Сейчас и турнир сменил название и организаторы другие, очень хочется верить, что всё таки и отношение изменится.

Спортсменка Аватар для Fortuna

Крайне удивлена негативными отзывами об организации турнира. Просто ну вообще! :))
    Мы и танцевали, и смотрели (пт-сб), и могу сказать, что впечаление и нашей пары, и некоторых других, с кем общались, что организация была просто идеальной! Во-первых - и, в-глвных, - для танцоров. Огромное место было отведено под раздевалки. По 12 пар в заходах с самого первого тура (а не по 20-25 толкучка). Заходы на экране на паркете в добавок к тем, что в коридоре. Без задержек. И - можете бросать помидоры, но я это скажу - совершенно объективное судейство от 1/64 до финала (где было видно, что судили танец "здесь и сечас"). Всегда бы так... Про прочее - и упоминать не буду - уже мелочи, по сравнению с основными достоинствами. Побольше бы таких турниров.
    Последний раз редактировалось Fortuna; 10.11.2017 в 13:34.
    Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных, я стараюсь танцевать лучше себя самого. М. Барышников.

Профессионал Аватар для Kvadra

Цитата Сообщение от belur Посмотреть сообщение
    Писали заявление на возврат средств - снимались с части категорий - до сих пор никто ничего не вернул. Когда принимали заявление - то сказал звонить узнавать в бухгалтерию. По телефону единственному указанному на сайте ФТСАРР никто ни разу трубку не взял, ни письма тоже не отвечают. С прошлого года понятно - федерация ничего не вернула нашим одноклубникам, до сих пор ждут. а в этом году - та же песня? Отзовитесь, кто в теме, может мы не одни такие? Деньги небольшие, но все же... я их лучше в детдом отдам, чем просто вот так дарить
    Присоединяюсь. Ждем возврата денег за входные билеты, ошибочно купленные на другую дату. Плюс лично в руки вручила и оргинал заявления и неиспользованных билетов уже на конкурсе представителю организаторов, представившейся финансовым директором. Скан
    ДО начала конкурса был выслан.

Деньги вернули. Спасибо
    Последний раз редактировалось shshsh; 25.06.2018 в 15:40.

Молодежь

Цитата Сообщение от Kvadra Посмотреть сообщение
    Деньги вернули. Спасибо
    да, нам тоже. как и обещали после 15 ноября.

Любитель Аватар для Ekaterinochka

Организация хорошая, а вот пар В заходах у нас было по 15, что все же многовато.

Хобби

Добрый день! Сколько в прошлом году стоило участие и входные билеты на ROC-2017?

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от Marycun Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сколько в прошлом году стоило участие и входные билеты на ROC-2017?
    Входные билеты первые 5 дней - 1000р, последние два - 1300р
    Участники - в зависимости от категории

Хобби

Цитата Сообщение от Мила_я Посмотреть сообщение
    Входные билеты первые 5 дней - 1000р, последние два - 1300р
    Участники - в зависимости от категории
    Спасибо! RS Ю2+1 отдельные программы и двоеборье Ю1, например, не вспомните?)

Любитель

700р один участник. категории wdsf дороже

Хобби

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от katleo Посмотреть сообщение
    700р один участник. категории wdsf дороже
    Спасибо!!!

Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 7 17 27 33 34 35 36 37

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права