Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 116

Тема: German Open Championships 2017 (детские и юниорские категории).

Профессионал Аватар для Lelia

Не хочется входить в полемику, не касающуюся темы. (Хотя кое-какая изложенная мною информация будет этой темы касаться).
    но вы в этот раз уж больно издалека вы начали кричать всем " незаметившим" что Бурдин обошёл Курбатова во второй (!!) прошу заметить раз:) Напомните третий? Первый был в Копенгагене, когда Курбатов танцевал с воспалением лёгких (не оправдание, ни разу. Просто факт). Второй в Штутгарте. Но почему-то одним хочется прямо осветить данное событие, а проигранный Курбатову вчистую стандарт на десятке в первый день и проигранный на два тура (!) стандарт в Ю2 накануне, где обе пары принимали участие, вы оставляете без внимания.
    Мне кажется, это не совсем красиво, уважаемая Бабушка. Бурдин- хорошая пара, маленькие площадки - их конёк. никто их достоинств не отменяет. Однако вы второй раз говорите не о достоинствах своёй пары, а намекаете на недостатки другой. Особенно ваш пост после Копенгагена, на тему - вот они, настоящие результаты! А то, что в России - это не результаты. Курбатов успешно выступает не только в России. Указывать на достоинства детей нет смысла. Реальные Танцы начнутся во взрослых!
    Просто своими постами вы формируете наше негативное отношение к вам и к детям. Зачем?. Один раз уже смолчали.
    Бурдин хороший соперник, хорошая пара. Реальные ли пары конкуренты - покажет время. И ближайшая категория2.
    П.С. Где ж три раза-то? :))
    Мы сами формируем свою реальность.

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от бабушка Посмотреть сообщение
    ДОброй половины из перечисленных пар либо уже нет, либо их результаты далеки от желаемых. Если бы Вы посмотрели видео пар финалистов Ю1, о которых я говорю, Вы бы увидели, что они танцуют лучше, чем знаменитые пары 1999года . Спорт ведь не стоит на месте. Но они не интересны (кроме Курбатова) потому что про них никто не вещает из каждого утюга.Не распиаренные. А между тем Бурдин - первое место по стандарту в Ю1 Курбатова за границей обходил уже три раза.
    Да, времени много прошло, пар уже нет, а про них все еще вспоминают. Дай бог, чтобы и про Бурдина через пять лет вспоминали. Танцуют лучше? Ну так спорт не стоит на месте, Вы сами сказали. Сравнивать со звездами начала века вообще нет смысла. И кто мешает вещать из утюга? Вещайте, с этим нынче никаких проблем. Здоровый, грамотный пиар никому еще не помешал.

Молодежь

Цитата Сообщение от Lelia Посмотреть сообщение
    Не хочется входить в полемику, не касающуюся темы. (Хотя кое-какая изложенная мною информация будет этой темы касаться).
    но вы в этот раз уж больно издалека вы начали кричать всем " незаметившим" что Бурдин обошёл Курбатова во второй (!!) прошу заметить раз:) Напомните третий? Первый был в Копенгагене, когда Курбатов танцевал с воспалением лёгких (не оправдание, ни разу. Просто факт). Второй в Штутгарте. Но почему-то одним хочется прямо осветить данное событие, а проигранный Курбатову вчистую стандарт на десятке в первый день и проигранный на два тура (!) стандарт в Ю2 накануне, где обе пары принимали участие, вы оставляете без внимания.
    Мне кажется, это не совсем красиво, уважаемая Бабушка. Бурдин- хорошая пара, маленькие площадки - их конёк. никто их достоинств не отменяет. Однако вы второй раз говорите не о достоинствах своёй пары, а намекаете на недостатки другой. Особенно ваш пост после Копенгагена, на тему - вот они, настоящие результаты! А то, что в России - это не результаты. Курбатов успешно выступает не только в России. Указывать на достоинства детей нет смысла. Реальные Танцы начнутся во взрослых!
    Просто своими постами вы формируете наше негативное отношение к вам и к детям. Зачем?. Один раз уже смолчали.
    Бурдин хороший соперник, хорошая пара. Реальные ли пары конкуренты - покажет время. И ближайшая категория2.
    П.С. Где ж три раза-то? :))
    Здравствуйте 1 - Я прошу прощения за свою ошибку, действительно третьего раза не было.Что-то я напутала видимо.
    2- Я с уважением отношусь к сильным парам - соперникам и ни на что не намекаю.Просто констатирую факт.Если мне что-то не нравится скажу прямо.
    3 - В Ю2 десять танцев думаю так - сменилась бригада судей - изменились результаты.
    4 - Почти не сомневаюсь, что в Ю2 пара Бурдина будет иметь худшие результаты, чем сейчас из-за маленького роста. Пара Курбатова в Ю2 напротив хорошо выглядит уже сейчас.

Молодежь

Цитата Сообщение от Мила_я Посмотреть сообщение
    Да, времени много прошло, пар уже нет, а про них все еще вспоминают. Дай бог, чтобы и про Бурдина через пять лет вспоминали. Танцуют лучше? Ну так спорт не стоит на месте, Вы сами сказали. Сравнивать со звездами начала века вообще нет смысла. И кто мешает вещать из утюга? Вещайте, с этим нынче никаких проблем. Здоровый, грамотный пиар никому еще не помешал.
    Да как-то хвалить самих себя пока не очень получается.И потом на это нужно время, а его зачастую нет.

Молодежь

Изначальный посыл был не кто хуже/лучше, а действительно было чертовски приятно, когда поднимали три российский флага Screenshot_2017-08-18-19-33-27.png все таки мне кажется именно российские дети самые трудолюбивые!

Говоря о первоначальном посыле, то вспомним вот этот -
    Опять о каком-то "не первом разе" разговор, о политике и прочем. О первенстве России не забыли упомянуть. IMG_9295.PNG
    Да и уже два человека, говорящих об одном и том же...

Про десятку я не говорила про Ю2, а говорила точно про Ю1. Про Ю-2 речь шла только о стандарте. Обе пары не могли танцевать ю2, так как это было в один день. В десятке Ю1 рост тоже послужил помехой видимо.

Ровно как и в ю2 вы будете проигрывать только (!! Как вы выразились) из-за маленького роста. Только из-за этого. Абсолютно.

Вы в следующий раз когда будете пиарить пару свою, делайте это без намёка на Курбатова:) Есть и другие пары, которые так же вас обходят. А вы упоминаете только Курбатова:) В итоге пиарите его:)
    Последний раз редактировалось Lelia; 18.08.2017 в 21:57.

Молодежь

Ну не хотите радоваться, как хотите :) а я порадовалась за всех российских юниоров, сумевших занять весь пьедестал :)

Молодежь

Говоря о первоначальном посыле, то вспомним вот этот -
    Опять о каком-то "не первом разе" разговор, о политике и прочем. О первенстве России не забыли упомянуть.
    Spoiler (медиа информация):

Да и уже два человека, говорящих об одном и том же...

Про десятку я не говорила про Ю2, а говорила точно про Ю1. Про Ю-2 речь шла только о стандарте. Обе пары не могли танцевать ю2, так как это было в один день. В десятке Ю1 рост тоже послужил помехой видимо.

Ровно как и в ю2 вы будете проигрывать только (!! Как вы выразились) из-за маленького роста. Только из-за этого. Абсолютно.

Вы в следующий раз когда будете пиарить пару свою, делайте это без намёка на Курбатова:) Есть и другие пары, которые так же вас обходят. А вы упоминаете только Курбатова:) В итоге пиарите его:)
    Уважаемая,Lelia, это уже становится похоже на перебранку. Я не хочу общаться в таком ключе.Поэтому прощаюсь.Удачи.
    Последний раз редактировалось Gizma; 14.09.2017 в 11:41. Причина: Крупная картинка убрана под спойлер

Профессионал

... Первый был в Копенгагене, когда Курбатов танцевал с воспалением лёгких...
    нет слов, но хочется спросить у него, или у родичей, или у тренера, или кто там был рядом, коль у самого ...., "дядя ты дурак?", за ради чего здоровье гробить??????

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Les Deux Magots Посмотреть сообщение
    нет слов, но хочется спросить у него, или у родичей, или у тренера, или кто там был рядом, коль у самого ...., "дядя ты дурак?", за ради чего здоровье гробить??????
    Неужто вы думаете, что он танцевал с уже поставленным диагнозом?:) Мы не такие маньяки как вам кажется. Именно поэтому когда все вскрылось, снялись с дальнейшего турнира.

Бабушке:
    Я очень надеюсь, что впредь так и будет. Спасибо.
    С уважением.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права