Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 116

Тема: German Open Championships 2017 (детские и юниорские категории).

Профессионал

Цитата Сообщение от Lelia Посмотреть сообщение
    Вашу любовь к Тельновым я и так знаю:)
    А я нет, я девушек люблю

Профессионал Аватар для Lelia

Это обнадёживает :)

Поэтому на сей ноте можно вернуться к обсуждению трёх российских пар на пьедестале Ю1 стандарт!
    Если это кому-то ещё интересно
    Мы сами формируем свою реальность.

Профессионал Аватар для Женя (мама)

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Истино так. С некоторого времени даже топ аматеров становятся неинтересны. Приходит время и начинаешь смотреть только профессионалов. Так что, дорогие родители Ю1, не обижайтесь.
    Профи ЛА WDC тоже с интересом смотрят люди только топ (никак не дальше 1/2). Сорри

Цитата Сообщение от бабушка Посмотреть сообщение

4 - Почти не сомневаюсь, что в Ю2 пара Бурдина будет иметь худшие результаты, чем сейчас из-за маленького роста. Пара Курбатова в Ю2 напротив хорошо выглядит уже сейчас.
    Мне очень нравится стандарт у пары Бурдин-Ситникова, филигранный, качественный, чистый. Схемы поставлены "на продвижение", и позволяют показать превосходную технику исполнения, нет излишнего количества статичных "фишек". Мне их стандарт напоминает манеру Мошенина-Спицыной, тоже у них фишки не мешают восприятию именно танца, не стоят не красуются посреди площадки по 25 секунд.
    Жаль, что невысокий рост не позволяет им просматриваться на площадке более "ультимативно", но, периодически они бывают оценены по достоинству, и это радует (что судьи судят качество танца). Удачи этим ребятам, они молодцы!

Бронзовые примеры также очень достойный танец, идеально станцованные интеллигентные ребята, красивые линии, скорость - все при них, заслуженное призовое место.
    Последний раз редактировалось shshsh; 24.08.2017 в 01:10.

Юниор - II

Я написла кратко, а Вы расписали что называется "по нотам". По этим двум парам согласна с Вами на 200 %
    Последний раз редактировалось бабушка; 20.08.2017 в 23:46.

Профессионал

Цитата Сообщение от бабушка Посмотреть сообщение
    ДОброй половины из перечисленных пар либо уже нет, либо их результаты далеки от желаемых. Если бы Вы посмотрели видео пар финалистов Ю1, о которых я говорю, Вы бы увидели, что они танцуют лучше, чем знаменитые пары 1999года . Спорт ведь не стоит на месте. Но они не интересны (кроме Курбатова) потому что про них никто не вещает из каждого утюга.Не распиаренные. А между тем Бурдин - первое место по стандарту в Ю1 Курбатова за границей обходил уже три раза.
    Это вообще обычное дело, что пары пропадают.
    По поводу единоборства. Одна пара ездит везде, одна звездит в Питере.

Ювенал

Доброго дня!
    вставлю пару своих мыслей по поводу Ю-1.

Gosha63, прежде чем делать такие заявления в адрес этой питерской пары, вы бы для начала посмотрели, где они выступают. И тогда бы заметили, что в основном это зарубежные турниры. И статистика на этих турнирах впечатляет – за отрезок времени только первые места в стандарте (а это порядка 10 турниров). Исключение – Чемпионат России.

Про пиар хорошо замечено. И, знаете, при прочих равных станцуй Бурдин с Курбатовым одинаково, победил бы Курбатов. Но здесь Бурдин станцевал на голову выше. И поэтому победил. Чем доказал, что сегодня он сильнейший в мире в стандарте в своей возрастной категории. И точка!

Молодежь

Цитата Сообщение от ZaPiter Посмотреть сообщение
    Про пиар хорошо замечено. И, знаете, при прочих равных станцуй Бурдин с Курбатовым одинаково, победил бы Курбатов. Но здесь Бурдин станцевал на голову выше. И поэтому победил. Чем доказал, что сегодня он сильнейший в мире в стандарте в своей возрастной категории. И точка!
    А я бы вместо точки,поставила бы запятую :))) в части "сильнейший в мире в своей возрастной категории". Имхо,чтобы гордо наименоваться сильнейшим в мире нужно не только быть победителем по версии wdfs, но и по версии Wdc al. Курбатов выходил на Блекпул ( за что паре честь и хвала),где был лишь 10. Вот когда Бурдин не только станет первым в Штутгарте,но и в Блекпуле,вот тогда,имхо,о сильнейшим в мире можно поговорить.

Юниор - I

Ммм, вот у нас, оказывается, кто точки ставит:)
    А что в предыдущие дни не доказал? Российская политика, али просто у кого-то судья оказался очень важный в линейке?
    что ж, курбатовсильнейший в мире" в 10ке и латине, а так же в Юнирах2 по стандарту среди всех "сильнейших пар мира" юниоров1, а Бурдин "сильнейший в мире" в стандарте.
    Кроме Дании и Штутнарта ещё где пара танцевала? А то только про эти два на форуме пишут, а про остальные молчат застенчиво.

Юниор - II

А мне кажется, что в Ю1 стандарт нет сейчас безусловно сильнейшей пары. Все три пары - призеры Штутгарта хороши. По результатам - Курбатов обходил Бурдина и Есипенка, Есипенок обходил Бурдина и Курбатова, Бурдин обходил Курбатова и Есипенка. Какой-то замкнутый круг.Я думаю, что в зависимости от линейки, от настроения детей, от качества танца в данный конкретный день, их можно тасовать по разному.Впрочем будущие турниры и время все расставят по своим местам.

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Есть шаманская ссылка для сравнения пар
    Бурдин vs Курбатов
    Sergej Burdin
    Anastasiya Sitnikova
    Kirill Kurbatov
    Alexandra Revel-Muroz
    Status Style Competition Name Place Event Name Date Started
    1 2 Junior Ballroom German Open Championships 2017 Germany - Stuttgart GOC Junior I Standard 12 Aug 2017
    41 9 Junior Ballroom German Open Championships 2017 Germany - Stuttgart GOC Junior II Standard 11 Aug 2017
    23 1 Junior Latin German Open Championships 2017 Germany - Stuttgart GOC Junior I Latin 10 Aug 2017
    3 1 Junior 10 Dance German Open Championships 2017 Germany - Stuttgart GOC Junior I 10-Dance 08 Aug 2017
    5 1 Junior Ballroom Russian Championships Russia - Lobnya Junior I Standard Champ 05 Feb 2017
    7 1 Junior Latin Prague Open 2016 Czech Republic - Praha WDSF Junior I Open Latin 04 Sep 2016
    7 2 Junior Ballroom Prague Open 2016 Czech Republic - Praha WDSF Junior I Open Standard 03 Sep 2016
    18 1 Junior Ballroom Vivat, Russia!- 2016 Russia - Sochi WDSF Junior I Open Standard 24 Jun 2016
    18 1 Junior Latin Vivat, Russia!- 2016 Russia - Sochi WDSF Junior I Open Latin 24 Jun 2016
    15 1 Junior 10 Dance Vivat, Russia!- 2016 Russia - Sochi WDSF Junior I Open Ten Dance
    23 Jun 2016

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права