Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 116

Тема: German Open Championships 2017 (детские и юниорские категории).

Ювенал

Ваша табличка как раз подтверждает все мои слова. Да, Курбатов сильнейший в ЛА, причем без конкуренции. Та же ситуация была до 2017 года у него в СТ. Бурдин улучшал свой СТ большими темпами и пришел к чемпионству в этой программе. Безусловно трудно быть долгое время абсолютно лучшим и осознать, что появился сильный конкурент, да еще и которого всегда обходил. Но это ведь спорт! Здесь такое случается. И надо уметь с этим справляться не только спортсмену, но и его команде. И замечу, что в плане зрелищности куда интереснее, когда есть интрига. А ее в Ю1 в сравнении с Ю2 и молодежью просто нет.

Профессионал Аватар для Женя (мама)

Цитата Сообщение от Nataliyafalcon Посмотреть сообщение
    Есть шаманская ссылка для сравнения пар
    Бурдин vs Курбатов
    Ну, Рашн Опен и Виват никак нельзя считать показателем... Там доля политических факторов 80%. Да и к Goc пара Курбатова была подготовлена отлично помимо всего прочего и с помощью большого количества уроков с судейскими линейками. Инвестиции в эти две пары, очевидно, не равные.
    Последний раз редактировалось Женя (мама); 24.08.2017 в 10:52.

Юниор - I

Цитата Сообщение от Женя (мама) Посмотреть сообщение
    Ну, Рашн Опен и Виват никак нельзя считать показателем... Там доля политических факторов 80%. Да и к Goc пара Курбатова была подготовлена отлично помимо всего прочего и с помощью большого количества уроков с судейскими линейками. Инвестиции в эти две пары, очевидно, не равные.
    Ваша предвзятость сквозит в каждом сообщении.
    Бурдин тоже не спал при подготовке к Штутгарту и в линейке стандарт ю1 у него стоял очень лояльный судья. Который после финала пошел аккуратно через тренера питерской пары.,
    Вы держали свечку как курбатов занимался с педагогами или как обычно "слышали"? Педагог, с которым курбатов занимался перед Штутгартом, судила их на 3-5 места в финале:) и Не просто перед Штутгартом, а который в принципе с ним занимается, не первый раз и не для политики.
    Вы не осведомлены в полной мере и пишете домыслы, которые основываются на вашей предвзятости.
    Что в Праге? Опять случайность была? Бурдин только 7 :) в стандарте.

Выигрывает Бурдин - это танец!
    Выигрывает Курбатов - политика или случайно. Вас смешно читать.

Любитель

Бабушка, с такого ровного тона можно было сразу и начинать, потому что, если посмотреть на судейскую линейку в финале и внимательно посмотреть кто и как судили Бурдина, и как судили Курбатова, то большой темп улучшения Ст победителя вызывает легкую иронию. При всем моем уважении к паре и ее сильному стандарту. Но статистика - вещь упрямая! Табличка показательна. Досадно, что родственники пары иногда оказывают медвежью услугу своим детям!

Юниор - II

Цитата Сообщение от VERAv Посмотреть сообщение
    Бабушка, с такого ровного тона можно было сразу и начинать, потому что, если посмотреть на судейскую линейку в финале и внимательно посмотреть кто и как судили Бурдина, и как судили Курбатова, то большой темп улучшения Ст победителя вызывает легкую иронию. При всем моем уважении к паре и ее сильному стандарту. Но статистика - вещь упрямая! Табличка показательна. Досадно, что родственники пары иногда оказывают медвежью услугу своим детям!
    А чой-то Вы ко мне обратились? Я про "большой темп" ничего не писала. И ничего такого интересного в судейской линейке и крестах не наблюдаю.Может Вы конкретизируете, тогда увижу. А по поводу статистки в нашем виде спорта, считаю - фигня.Сколько раз было обходят пары, которых даже близко не было.Ну и что надо делать выводы? Ну тогда сделайте для меня один вывод. Например, 1 место ПР в категории Мол стандарт в Штутгарте проигрывает 2 и 3 месту того же ПР. Это факт. Вопрос: что это значит?

Профессионал Аватар для Fiksy

Цитата Сообщение от Мила_я Посмотреть сообщение
    Видео тех времен мало кого оставляет равнодушным и по сей день. Ещё видео
    А это они хорошо танцуют по тем временам, да? У меня от работы стоп у мальчика зубы свело, если честно.
    Вообще очень интересно пересматривать соревнования прошлых лет и понимать, насколько сегодняшние танцоры сильнее подготовлены в том же возрасте.
    Последний раз редактировалось Fiksy; 13.09.2017 в 17:27.

Профессионал

Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    А это они хорошо танцуют по тем временам, да? У меня от работы стоп у мальчика зубы свело, если честно.
    Вообще очень интересно пересматривать соревнования прошлых лет и понимать, насколько сегодняшние танцоры сильнее подготовлены в том же возрасте.
    Гудовский Денис-Зенфирова Елена
    ДА Ю1 2012год.
    Последний раз редактировалось Gosha63; 13.09.2017 в 17:43.

Родитель

Это Гудовский с Зенфировой, если не ошибаюсь.
    По-моему не так уж и плохо станцевали)))

Профессионал

Как говорит наш тренер, что 50лет назад вы были бы чемпионами, но сейчас танцуют совсем не так

Профессионал Аватар для Fiksy

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Заморочка Посмотреть сообщение
    По-моему не так уж и плохо станцевали)))
    Это смотря с чем сравнивать)) Я, конечно, еще совсем начинающий родитель. Но тут вижу отсутствие спусков-подъемов. И рамка у девочки.
    Вообще любопытно, как стремительно все меняется. Даже не за 50, а какие-то 3 года разница велика. Я двоих сыновей сравниваю в одном возрасте - очень заметно, на сколько по-разному танцуют. У одних и тех же тренеров причем.

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права