Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 116

Тема: German Open Championships 2017 (детские и юниорские категории).

Профессионал Аватар для Kriss

Гудовский-Земфирова очень хороши были в Ю-2, особенно в Ла, а уж как их сливали...

Профессионал Аватар для Fiksy

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    Гудовский-Земфирова очень хороши были в Ю-2, особенно в Ла, а уж как их сливали...
    Бросили в итоге?

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    Бросили в итоге?
    Лена да, а Денис успешно за Латвию танцует.

Профессионал Аватар для Аглая

Цитата Сообщение от Мила_я Посмотреть сообщение
    Лена да, а Денис успешно за Латвию танцует.
    Да он не просто успешно танцует, он многократный чемпион мира.

Профессионал

Цитата Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
    Да он не просто успешно танцует, он многократный чемпион мира.
    А Фикси сказала, что танцует коряво. :)

Профессионал Аватар для Fiksy

Цитата Сообщение от Gosha63 Посмотреть сообщение
    А Фикси сказала, что танцует коряво. :)
    По сравнению с топами прошлого сезона в юниорах-1 - да, коряво. Я, правда, "ваших" не знаю, только РТСовских (Соколов, Троянов, Сальников, к примеру).

По сравнению с топами прошлого сезона в юниорах-1 - да, коряво. Я, правда, "ваших" не знаю, только РТСовских (Соколов, Троянов, Сальников, к примеру).
    Тут он был, если не ошибаюсь, шестым, через два года выиграл Первенство Москвы по стандарту, а потом его стали оч. сильно задвигать, и парень уехал в Латвию. Жаль, конечно.

Молодежь

Цитата Сообщение от Мила_я Посмотреть сообщение
    Тут он был, если не ошибаюсь, шестым, через два года выиграл Первенство Москвы по стандарту, а потом его стали оч. сильно задвигать, и парень уехал в Латвию. Жаль, конечно.
    И правильно сделал. Если бы смирился или бросил танцы,было бы жаль! А так - воспользовался хорошей возможностью для развития,встал с отличной партнершей, постоянно совершенствует технику, и даже в парном взаимодействии прибавил за последний сезон и занимает чаще всего заслуженные места. Чем не повод порадоваться за одного из будующих лидеров adult wdsf?!
    Последний раз редактировалось Nataliyafalcon; 14.09.2017 в 15:06.

Цитата Сообщение от Nataliyafalcon Посмотреть сообщение
    И правильно сделал. Если бы смирился или бросил танцы,было бы жаль! А так - воспользовался хорошей возможностью для развития,встал с отличной партнершей, постоянно совершенствует технику, и даже в парном взаимодействии прибавил за последний сезон и занимает чаще всего заслуженные места. Чем не повод порадоваться за одного из будующих лидеров adult wdsf?!
    Так никто и не спорит, что неправильно. Партнерша больше латинистка, от стандарта я не в восторге, если честно, Денис хорош и там, и там. Радоваться, скорее, будем за своих, тем более, есть за кого, но политика, как всегда, будет вносить свои коррективы.

Старший пацифист Аватар для Gizma

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    О! Ура! Хоть здесь про танцы разговаривают (до чертиков надоело про политику читать, а деваться некуда - модераторские обязанности :( )...

Никогда не интересовалась танцеванием Ю-1 (да и Ю-2, в общем, тоже :)). А тут Гудовского упомянули - пошла смотреть "исторические" видео. Вообще замечательно, что для современных Молодежи-Взрослых можно найти записи их танца в более раннем возрасте - очень наглядная картинка получается. Посмотрела и 12-го года запись, и "современных" Ю-1... Да, нынешние выглядят значительно сильнее. И даже уже и их интересно смотреть, а не только профиков. ;) Только надо учитывать, что период в 5 лет сейчас для бальных - колоссальный. Я с ужасом на каждом семинаре узнаЮ столько нового для себя, что не представляю, как это все в тело вбить. Техника развивается с невероятной скоростью. И то, на что в Ю-1 пять лет назад особо не обращали внимания, сейчас без этого даже на паркет выходить смешно (та же работа стоп). Да и конкуренция растет. Раньше я точно могла назвать парочку лидеров, а сейчас, кого ни посмотришь, все в финале хороши. Оттого за границу и убегают - на фоне "многих" сейчас очень трудно реализоваться и выделиться. И поэтому, имхо, такой "круговорот" на призовых местах, что достойных много, а факторы по-разному складываются каждый раз.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права