Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 71 по 73 из 73

Тема: Ситуация в Ставрополье.

Профессионал

Форум прочитали и охренели

Профессионал

Цитата Сообщение от Кремль Посмотреть сообщение
    Круто, сразу аж на два года. А прежде не пробовали последнее китайское или строгий выговор с публичной поркой? Все очень странно, президиуму явно на уши кто то крепко сел...
    Да ничего странного тут как раз нет! Странно было бы если бы его оставили в покое и позволили нормально работать в РО КК. Он ведь реально представляет большую опасность и для Бабаджанова с его компанией и для Волкова с Кузнецовым, так как у него много сторонников и в Краснодарском крае и в Ставрополье и в других регионах...
    И мне вдруг вспомнились слова произнесенные Прокопенко после первой неудачной попытки Бабаджанова совершить переворот в СТСКК - "я знаю их (Васильцова, Штуркина) слабые места и буду бить по ним". Первым, как известно, поймали Васильцова на его любви к деньгам (тот "продал с потрохами" своего ближайшего друга и соратника). А теперь вот пришла очередь и самого Штуркина... т.е. это была, заранее спланированная и думаю хорошо организованная, ("чистой воды"), подстава...
    Но, есть надежда на то что президент СТСКК Никифоров неуязвим. И значит все те кто разочаровался в государственной системе спорта (а основания есть - достаточно посмотреть на наших олимпийцев, которые страдают из-за этих алчных чиновников) и объединился под крышей ФТСР, будут продолжать танцевать в свое удовольствие как танцевали до переименования танцев в танцевальный "спорт" и прихода "новых русских" с их "денежными мешками" и как танцуют, кстати, в РТС и ОРТО...
    Действительно, зачем нужны эти разряды и звания если им "грош-цена" (все покупается и продается), зачем кормить паразитов в Минспорте и прочих "бизнесменов"?!!!
    И обращаюсь к ставропольцам - держитесь, ваше дело правое!

Профессионал Аватар для Викторка

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    А мы тоже переходим и не только наш клуб..Процентов 30-40 клубов по краю..

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права