Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Первенство Европы среди Молодежи (Братислава -2017). Стандарт.

Ювенал

Было бы здорово если бы все-таки оценивали именно танец, а не рейтинг и заслуги спортсменов. И в рамках турнира и даже тура танцор может показать разный уровень танца. Думаю, с этим никто не будет спорить. На видео Киселев действительно неважно выглядит. Но в его оправдание можно заметить, что это Квик в финале, т.е. пятый танец без передышки. И посмотрите на чемпиона в этом же финале. Его позиция также далека от идеала. А на полуторной минуте он просто опускает руки … ну типа передохнуть (Жарков, наверное, в шоке). Но в этом финале, вероятно, все были убитые. И если сравнивать, ВСЕ выглядели не лучшим образом. Может быть надо как Перепелицын по полминуты вступать и силы будут?
    По поводу Решетникова. Он действительно хорош! Показывает уже более зрелый танец. В молодежи проявит себя, однозначно.

Профессионал

Да уж, финал однозначно провальный. И опустивший руки чемпион точно не вызывает восхищения...

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от ZaPiter Посмотреть сообщение
    Было бы здорово если бы все-таки оценивали именно танец, а не рейтинг и заслуги спортсменов. И в рамках турнира и даже тура танцор может показать разный уровень танца. Думаю, с этим никто не будет спорить. На видео Киселев действительно неважно выглядит. Но в его оправдание можно заметить, что это Квик в финале, т.е. пятый танец без передышки. И посмотрите на чемпиона в этом же финале. Его позиция также далека от идеала. А на полуторной минуте он просто опускает руки … ну типа передохнуть (Жарков, наверное, в шоке). Но в этом финале, вероятно, все были убитые. И если сравнивать, ВСЕ выглядели не лучшим образом. Может быть надо как Перепелицын по полминуты вступать и силы будут?
    Ну, во-первых, это десятка, а во-вторых, Ю2, речь шла о молодежной категории. Выйдет Пугачев в Молодежь, будет повод для обсуждения. Команда тренеров Жаркова свое дело знает, какой танец и где предпочтительнее.

Финальный фокстрот Киселева в Братиславе

Ювенал

Мила_я , прочитайте, пожалуйста, предыдущую страницу (2) и мой комментарий вам будет более понятен.

Профессионал Аватар для Мила_я

Мила_я , прочитайте, пожалуйста, предыдущую страницу (2) и мой комментарий вам будет более понятен.
    Спасибо, читала, Ваш комментарий понятен. Речь шла о Киселеве в Молодежи, причем тут финал Ю-2 двоеборье и Пугачев? Видео Киселева в Штутгарте, согласна, неудачное, добавила ссылку с Братиславы. Не квикстеп, конечно, но каких-то больших изменений в сторону молодежного танцевания за месяц не увидела. Я тоже не понимаю, зачем на первом году в Ю-2 стремиться в молодежный финал, когда можно прекрасно звездить в своей категории.

Не нашла тему ПМ Ю2 СТ в Братиславе, там было что-то типа: " Решетников круче, но сейчас до Ю2 в мире предпочтительнее танец Пугачева..." (не дословно, конечно). Последнее предложение, видимо, невпопад).
    Последний раз редактировалось Мила_я; 14.09.2017 в 13:52.

Профессионал

На видео Киселев действительно неважно выглядит. Но в его оправдание можно заметить, что это Квик в финале, т.е. пятый танец без передышки. И посмотрите на чемпиона в этом же финале. Его позиция также далека от идеала. А на полуторной минуте он просто опускает руки … ну типа передохнуть (Жарков, наверное, в шоке). Но в этом финале, вероятно, все были убитые. И если сравнивать, ВСЕ выглядели не лучшим образом. Может быть надо как Перепелицын по полминуты вступать и силы будут?
    Внесу ясность: тут опять видео из Штутгарта, где Пугачев стал вторым, первым - Решетников. Если уж называете "чемпионом" так выкладывайте чемпионское видео. Всё всегда в сравнении. Мы наблюдали похожую картину с повисшими и опускающимися руками несколько лет назад, когда танцевали на Рашн Опен Ю2 параллельно с WDSF взрослые, где музыку держали по 1:45 по правилам WDSF, как и на этих видео. Только самые сильные и натренированные пары удерживали позицию все это время. Трудно им еще.

Цитата Сообщение от MECHTATEL Посмотреть сообщение
    Да уж, финал однозначно провальный. И опустивший руки чемпион точно не вызывает восхищения...
    Вы так спокойно финалистов опустили, проходя мимо... Выложили б видео своей пары, мы б посмотрели, сравнили, восхитились, если есть чем.
    Последний раз редактировалось Nightmare; 15.09.2017 в 13:58.

Профессионал

Когда будем чемпионами, тогда и выложу! Мы всего 5 лет танцуем, нам пока рано... в чемпионы...

Любитель

Когда будем чемпионами, тогда и выложу! Мы всего 5 лет танцуем, нам пока рано... в чемпионы...
    Так может для начала хотя бы приблизиться к чемпионству хоть на полшага, а потом судить-рядить о других

Профессионал

Цитата Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
    Так может для начала хотя бы приблизиться к чемпионству хоть на полшага, а потом судить-рядить о других
    Так мы и приближаемся семимильными шагами! Ну и кроме того, я думаю, что форум создан для высказывания собственного мнения, а не для пения дифирамб? Или я ошибаюсь? И мое мнение- опущенные "отдохнуть" руки в финале соревнований такого уровня - нонсенс!

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Так мы и приближаемся семимильными шагами! Ну и кроме того, я думаю, что форум создан для высказывания собственного мнения, а не для пения дифирамб? Или я ошибаюсь? И мое мнение- опущенные "отдохнуть" руки в финале соревнований такого уровня - нонсенс!
    О, вы опять решили нам поднять настроение? Прикольно. Это к какому же вы приближаетесь чемпионству, да еще и семимильными шагами? Среди кого?
    Вон в соседней ветке обсуждают партнера, который, танцуя столько сколько и вы в полухе Штутгарта и России был, даже фамилию там озвучили. Сходите, почитайте для разнообразия. Так мамочка при таком результате себя ведет гораздо скромнее вас.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права