Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Первенство Мира среди Ю2, стандарт (Братислава 2017)..

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от dewas Посмотреть сообщение
    Вы поняли ,что я хотела написать.
    Простите, но - нет, не поняла. Поясните, что вы хотели написать.
    Последний раз редактировалось Gizma; 11.09.2017 в 19:15.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Родитель Аватар для shshsh

Посмотрите тему ,которую вы сами открыли. Европа была у молодёжи. Японцы танцевали на чемпионате мира в юниорах 2 Совершенно не вижу связи с умением танцевать и получением судейской WDSF. Можно не уметь танцевать , но быть прекрасным тренером или порядочным,не подкупным судьёй.
    Точно, слишком большая концентрация первенств и чемпионатов в эти два дня. По поводу того, что не умея танцевать можно других научить танцевать и быть прекрасным тренером разрешите усомнится, но настаивать не буду, возможно просто мне такие не попадались пока. Можно быть неподкупным судьей, при этом иметь своё мнение о танце, которое может не совпадать с остальными.
    Последний раз редактировалось shshsh; 11.09.2017 в 23:03.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Ювенал

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    Точно, слишком большая концентрация первенств и чемпионатов в эти два дня. По поводу того, что можно научить танцевать и быть прекрасным тренером разрешите усомнится, но настаивать не буду, возможно просто мне такие не попадались пока. Можно быть неподкупным судьей, при этом иметь своё мнение о танце, которое может не совпадать с остальными.
    Здесь я с Вами согласна на 100%. Если сравнивать Решетникова и Пугачёва -это два совершенно разных стиля танца. В России, как наверно в Мире до Юниоров 2 предпочтителен танец Пугачёва.
    Последний раз редактировалось dewas; 11.09.2017 в 21:21.

Профессионал

Здесь я с Вами согласна на 100%. Если сравнивать Решетникова и Пугачёва -это два совершенно разных стиля танца. В России, как наверно в Мире до Юниоров 2 предпочтителен танец Пугачёва.
    Жаль, мне танец Решетникова больше нравится- в нем присутствует какой-то шик, спокойствие и уверенность...

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Мне тоже очень-очень нравится шикарный стандарт Ивана... Очень рады за победителей, Пугачев тоже наш земляк, партнерша шикарная но все-таки они десяточники с уклоном в латину. У обеих пар все технично, четко, чисто, но у Решетникова это невероятно по энергетике харизматично душевно, нет машинно-спортивного уклона, и именно это и помешало взять первое место на спортивном чемпионате... Но зрителю хочется смотреть на этот танец и этого танцора еще и еще. Танцует музыку Иван, танцует душой и это здорово!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права