Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: MOSСOW BALL 2017

Юниор - II

Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    А это про что? Правильно я понимаю, что про эти "чемпионаты", где все со всеми, за тройную цену, но в вечернем отделении. с 1/4? Ну, кто успел до 1/4 зарегиться. Или потом еще доплатил (предполагаю).
    Да, правильно)

Танцующая триждыбабушка Аватар для janis

Цитата Сообщение от Ида Пирс Посмотреть сообщение
    Про отдельную заявку на билет для преподавателя в правилах проведения конкурсов уже сто лет как написано, только их никто не читает, в том числе и сами организаторы :) Странная претензия у вас, раньше в общей заявке преподавателю и себе входные билеты вы покупали как будто какие-то особенные, не как для зрителей?))
    Я в последнее время редко бываю на турнирах НАСКТ, потому и подивилась. На последний приобрела билет Про в своей заявке, позвонила организаторам, они разрешили отдельную не делать. Но ведь вот же. Я в этот раз возмутилась, написала Михаилу Спорыхину гневное письмо лично-открыто, и.... вауля!... через 2 дня заявка для Про была сделана, причем простейшим образом - к слову "зритель" через / было дописано "участник" Просто и всем приятно
    Последний раз редактировалось janis; 03.10.2017 в 19:33.
    Нет невозможного, есть трудновыполнимое

Юниор - I

Цитата Сообщение от turquesa Посмотреть сообщение
    А на основании чего вы решили что впереди более слабые пары? И даже если и так (а часто это бывает и так при наших перекосах в судействе) - почему вас не волнует что более сильные пары позади?
    Turquesa, а вы точно Ам, а не организатор или судья? Вы так переживаете за организацию, что это необычно.
    Как участника меня волнует мой личный результат. А за друзей или просто любимых Ам (развитие которых я наблюдаю) я переживаю (хотя чащу радуюсь!).

Цитата Сообщение от Ида Пирс Посмотреть сообщение
    Про отдельную заявку на билет для преподавателя в правилах проведения конкурсов уже сто лет как написано, только их никто не читает, в том числе и сами организаторы :) Странная претензия у вас, раньше в общей заявке преподавателю и себе входные билеты вы покупали как будто какие-то особенные, не как для зрителей?))
    Раз уж мы заговорили о входных билетах, я вообще не понимаю системы покупки билетов для участников. Регистрация - это ли не участие? Я считаю это ноухау Проама.
    Ну а дополнительная электронная форма - это проще простого: там же битрикс, наверно - это оч просто.

Цитата Сообщение от Ellie Посмотреть сообщение
    Ну а дополнительная электронная форма - это проще простого: там же битрикс, наверно - это оч просто.
    Вот и я удивилась, проще некуда. Тем более, что ввели типа строгое правило. Так извольте его обеспечить всеми атрибутами

Юниор - II Аватар для Lisitsa

Цитата Сообщение от Ellie Посмотреть сообщение
    Turquesa, а вы точно Ам, а не организатор или судья? Вы так переживаете за организацию, что это необычно.
    Как участника меня волнует мой личный результат.
    А что такое личный результат? Без связи с тем, какие пары впереди и позади? Просто цифра
    места? Тогда у меня для вас отличный совет. Регистрируйтесь в какой-нибудь редкой категории типа бронз фул и будете всегда номер 1.

Ам Аватар для Undinka

Да, "личный результат" - это какой-то нонсенс получается. На маленьком "квартирном" турнире личный результат - 1 или 2 место, на большом типа ЦМТ - полуфинал. Несмотря на состав и судей - мой личный результат - понятие нулевое.
    Танец - моя главная иллюзия...

Юниор - I

Цитата Сообщение от Lisitsa Посмотреть сообщение
    А что такое личный результат? Без связи с тем, какие пары впереди и позади? Просто цифра
    места? Тогда у меня для вас отличный совет. Регистрируйтесь в какой-нибудь редкой категории типа бронз фул и будете всегда номер 1.
    Я отвечала на вопрос, не беспокоят ли меня более сильные пары позади и ничего не говорила про место. А личный результат как раз и сопоставим с теми парами, которые впереди и позади, с тем, какое развитие получил мой танец по сравнению с предыдущим турниром и т.п. Вроде, мы не командами танцуем...

Ам Аватар для Undinka

А вопрос про регистрацию Про. Я как раз собралась регистрироваться. Если Про танцует с двумя или несколькими партнершами - ему, надеюсь, надо 1 билет?
    Танец - моя главная иллюзия...

Родитель Аватар для shshsh

Сообщения, непосредственно не касающиеся данного фестиваля перенесены в соответствующую тему.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    И снова претензии к организаторам. Возможно, я одна из немногих, кто до сих пор оплачивает турнир наличными. Но это уже традиция у меня такая. Так вот, отложила намеренно на последние дни из-за травмы, чтобы определиться, буду ли участвовать. Вчера и сегодня весь день пыталась дозвониться по указанному телефону. Никого. Всё бросила, приехала на улицу Красная Пресня 28, эт3. Там закрыто. Спрашиваю у охранника - там кто-то есть? Нет, конечно... Почему конечно? Они по выходным не работают....Уважаемые организаторы, а вот где это написано???? А если бы последний день был не завтра, а сегодня? Я понимаю, пришлось бы платить по следующему тарифу. Но ведь у людей бывают разные причины. Надо хотя бы предупреждать. Спасибо

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права