Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: MOSСOW BALL 2017

Любитель

Janis, а вам лично огромное спасибо, если бы не сообщение выше - вообще забыла бы про deadline по ранней регистрации.

Юниор - I

Цитата Сообщение от janis Посмотреть сообщение
    И снова претензии к организаторам. Возможно, я одна из немногих, кто до сих пор оплачивает турнир наличными. Но это уже традиция у меня такая. Так вот, отложила намеренно на последние дни из-за травмы, чтобы определиться, буду ли участвовать. Вчера и сегодня весь день пыталась дозвониться по указанному телефону. Никого. Всё бросила, приехала на улицу Красная Пресня 28, эт3. Там закрыто. Спрашиваю у охранника - там кто-то есть? Нет, конечно... Почему конечно? Они по выходным не работают....Уважаемые организаторы, а вот где это написано???? А если бы последний день был не завтра, а сегодня? Я понимаю, пришлось бы платить по следующему тарифу. Но ведь у людей бывают разные причины. Надо хотя бы предупреждать. Спасибо
    Janis, я надеюсь, что моя информация уже не актуальна, но тем не менее: я оплачивала наличными пару месяцев назад - зарегистрировалась, а оплачивать собралась где-то спустя дней 7-8, возникла проблема с заявкой и мне по телефону заявили, что неоплаченная заявка аннулируется спустя 2 дня, и ничего они не знают, что раньше можно было до конца периода льготной регистрации. Нигде никакой инфы.

Кстати, мне кажется безобразием делать deadline льготной регистрации за 1,5 месяца.

Танцующая триждыбабушка Аватар для janis

Цитата Сообщение от Ellie Посмотреть сообщение
    Janis, я надеюсь, что моя информация уже не актуальна, но тем не менее: я оплачивала наличными пару месяцев назад - зарегистрировалась, а оплачивать собралась где-то спустя дней 7-8, возникла проблема с заявкой и мне по телефону заявили, что неоплаченная заявка аннулируется спустя 2 дня, и ничего они не знают, что раньше можно было до конца периода льготной регистрации. Нигде никакой инфы.

Кстати, мне кажется безобразием делать deadline льготной регистрации за 1,5 месяца.
    Спасибо. К счастью, не актуальна, поскольку, так и не дозвонившись по указанному телефону и сегодня утром, перезарегистрировалась и оплатила картой. Но вообще-то такие вещи обязательно должны озвучиваться организаторами. Вообще любые изменения по оплате должны озвучиваться и даже акцентироваться. Но как-то никто об этом не думает. Что печально. Впрочем, организаторам это выгодно. Хотя мне бы очень не хотелось думать, что это происходит намеренно

Цитата Сообщение от Куджо Посмотреть сообщение
    Janis, а вам лично огромное спасибо, если бы не сообщение выше - вообще забыла бы про deadline по ранней регистрации.
    Рада, что такой негативный пост оказался полезным
    Нет невозможного, есть трудновыполнимое

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от Ellie Посмотреть сообщение
    Она потому и льготная, что позволяет организаторам заранее прикинуть количество участников и обеспечить уже "несгораемый" задел. Так всегда с любым бронированием, не только в танцах.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Она потому и льготная, что позволяет организаторам заранее прикинуть количество участников и обеспечить уже "несгораемый" задел. Так всегда с любым бронированием, не только в танцах.
    Раньше не такой ранний срок был. Можно было к себе прислушаться и дела выстроить. А теперь турнир ограничивает свободу выбора

Юниор - I

Спасибо. К счастью, не актуальна, поскольку, так и не дозвонившись по указанному телефону и сегодня утром, перезарегистрировалась и оплатила картой. Но вообще-то такие вещи обязательно должны озвучиваться организаторами. Вообще любые изменения по оплате должны озвучиваться и даже акцентироваться. Но как-то никто об этом не думает. Что печально. Впрочем, организаторам это выгодно. Хотя мне бы очень не хотелось думать, что это происходит намеренно
    Но вы все-таки перезарегистрировались. Значит неизвестно, можно ли не сразу оплачивать.

Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Раньше не такой ранний срок был. Можно было к себе прислушаться и дела выстроить. А теперь турнир ограничивает свободу выбора
    Раньше был месяц или даже поменьше...

Ам Аватар для Undinka

Janis, ф зачем ты перезарегистрировалась? У тебя же был номер заявки и распечатка "для оплаты в офисе"? Картой же все равно - надо звонить?
    Танец - моя главная иллюзия...

Любитель

Undinka, при оплате картой не нужно звонить, обычная процедура, как и при любой другой покупке через интернет, если только нет суммы, которая может идти в зачет стоимости регистрации.

Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    Janis, ф зачем ты перезарегистрировалась? У тебя же был номер заявки и распечатка "для оплаты в офисе"? Картой же все равно - надо звонить?
    В том то и фишка, что раньше можно было позвонить и оплатить картой. но я до них не дозвонилась!!!!!! Три дня никто не брал трубку

Цитата Сообщение от Люля Посмотреть сообщение
    Undinka, при оплате картой не нужно звонить, обычная процедура, как и при любой другой покупке через интернет, если только нет суммы, которая может идти в зачет стоимости регистрации.
    Это только в случае, если сразу оплачиваешь. А если жмешь кнопку "распечатать", потом вернуться в заявку я не нашла как. Даже в личном кабинете эта заявка не прописывается

Ам Аватар для Undinka

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    а она и раньше не находилась:( Я тоже с этим сталкивалась. Только они могли найти сами.
    Танец - моя главная иллюзия...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права