Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: MOSСOW BALL 2017

Танцующая триждыбабушка Аватар для janis

По умолчанию MOSСOW BALL 2017

Открылась регистрация на Moscow Ball. Но я, собственно, не для рекламы, а с конкретной претензией по регистрации (знаю, что организаторы всё читают). Так вот, уже не в первый раз на листе регистрации вижу "Уважаемые участники конкурса, для улучшения системы регистрации и контроля организаторы просят вас создавать отдельную заявку для преподавателя (Pro) с покупкой входных билетов.
    Без такой заявки преподаватель не сможет пройти регистрацию в день конкурса и получить номер.
    Благодарим за понимание."
    . Я даже всё понимаю, и изо всех сил готова зарегистрировать своего Про. Но! В каком качестве я должна его регистрировать, если с билетом там можно зарегистрировать только зрителя! Мне радостно представить, как мой Про будет любоваться моим танцеванием в качестве зрителя. Дорогие, милые, любимые наши организаторы. Будьте добры, если Вы требуете для Про отдельной регистрации, создайте для этого ресурс. Что-то мне подсказывает, что это не очень сложно.
    Благодарю за понимание.
    Нет невозможного, есть трудновыполнимое

Любитель

У нас были претензии к результатам в прошлом году, поэтому в этом году в данном турнире принимать участие не будем. ;)

Молодежь Аватар для Elentari

Цитата Сообщение от Preciosa Посмотреть сообщение
    У нас были претензии к результатам в прошлом году, поэтому в этом году в данном турнире принимать участие не будем. ;)
    Вот это да. :) А как же все эти громкие фразы, что ПроЭм - это любовь к танцу, что мы соревнуемся не друг с другом, а сами с собой, что нам главное Танец, а не судейство? Я так и знала, что это все лукавство! ))))) А на самом деле бедные судьи уже не знают, как угодить ВСЕМ, потому что только в ПроЭм возможно такое, что к ним предъявляют претензии, что они облагодетельствовали не всех.
    Читаю многих ПроЭм партнерш на Фейсбуке. Только и слышится: "Ах, мы были первые в прошлом году, но эти подковерные игры не дали нам стать первыми в этом! Но это все не важно, ведь судья такой-то просудил меня на первое место! И я верю, что я была лучшая! И - да, конечно же мне не важно, как меня просудили, ведь я так люблю танцевать! Но этот турнир больше танцевать не буду, ведь меня там так плохо просудили". ))))

Любитель

Конечно, все чуть-чуть лукавят - для того, чтобы полностью абстрагироваться от занимаемых мест, и "любить танцевать" надо иметь железобетонную психику. К сожалению, так раньше любимые всеми турниры в ЦМТ, становятся все интереснее и интереснее - деление паркета, 4 судьи в синглах - теперь вот нас настиг "Сударушка cup". Так что с такими сопровождающими факторами - допускаю, что плохие результаты по итогам всей этой феерии для многих могли стать последней каплей. Турниров сейчас много, хоть обтанцуйся. ЦМТ свою былую скаральность потихонечку исчерпывает.

Танцующая триждыбабушка Аватар для janis

Цитата Сообщение от Elentari Посмотреть сообщение
    Вот это да. :) А как же все эти громкие фразы, что ПроЭм - это любовь к танцу, что мы соревнуемся не друг с другом, а сами с собой, что нам главное Танец, а не судейство? Я так и знала, что это все лукавство! )))))
    Это работает до первой медальки и после понимания, что тебе не нужны эти медальки. А в промежутке - переходный возраст
    Нет невозможного, есть трудновыполнимое

Юниор - I

Цитата Сообщение от Elentari Посмотреть сообщение
    Вот это да. :) А как же все эти громкие фразы, что ПроЭм - это любовь к танцу, что мы соревнуемся не друг с другом, а сами с собой, что нам главное Танец, а не судейство? Я так и знала, что это все лукавство! ))))) А на самом деле бедные судьи уже не знают, как угодить ВСЕМ, потому что только в ПроЭм возможно такое, что к ним предъявляют претензии, что они облагодетельствовали не всех.
    Читаю многих ПроЭм партнерш на Фейсбуке. Только и слышится: "Ах, мы были первые в прошлом году, но эти подковерные игры не дали нам стать первыми в этом! Но это все не важно, ведь судья такой-то просудил меня на первое место! И я верю, что я была лучшая! И - да, конечно же мне не важно, как меня просудили, ведь я так люблю танцевать! Но этот турнир больше танцевать не буду, ведь меня там так плохо просудили". ))))
    Ну а что, в спорте кому-то приятно смотреть на более слабые пары впереди? Прям склонив голову и устремив очи долу, признать, что те лучшие, но не ты? А Проам - это любовь к танцу, да )) потому что тебя никто не заставляет, ты сам ищешь проблем на свою больную голову.

Любитель

Куджо,+1000!!!! Если раньше турниры в ЦМТ были праздником именно для ПроАм, то теперь нам демонстрируют, что мы нужны только для фона, прогнали побыстрее абы как - и ладно( Плюс судейство только "своих", на Moscow - WDSF, на Champions - WDC. А если еще вспомнить про цену, то я прекрасно понимаю тех кто не хочет идти из-за судейства. Спокойно и с удовольствием это бронза и серебро)))) (сама я, как раз, по серебру) и то, пол-паркета не нравиться - толкотня и никакого удовольствия.
    janis, в точку)))

Юниор - II

Цитата Сообщение от Preciosa Посмотреть сообщение
    А почему вы решили что вас засудили? Я как очевидец могу подтвердить, что ваши оценки были более чем адекватны вашему танцу.

Цитата Сообщение от Ellie Посмотреть сообщение
    Ну а что, в спорте кому-то приятно смотреть на более слабые пары впереди? Прям склонив голову и устремив очи долу, признать, что те лучшие, но не ты? А Проам - это любовь к танцу, да )) потому что тебя никто не заставляет, ты сам ищешь проблем на свою больную голову.
    А на основании чего вы решили что впереди более слабые пары? И даже если и так (а часто это бывает и так при наших перекосах в судействе) - почему вас не волнует что более сильные пары позади?
    Последний раз редактировалось shshsh; 05.10.2017 в 00:03.

Новичок

Про отдельную заявку на билет для преподавателя в правилах проведения конкурсов уже сто лет как написано, только их никто не читает, в том числе и сами организаторы :) Странная претензия у вас, раньше в общей заявке преподавателю и себе входные билеты вы покупали как будто какие-то особенные, не как для зрителей?))

Ам Аватар для Undinka

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от turquesa Посмотреть сообщение
    Организаторам бедным даже пришлось отдельную категорию танцев а финале сделать, а то ведь обидно - уровня не хватает всем желающим в финал пройти, а деньги уплочены. Но никто эти вещи не озвучивает, стесняется, только между собой и кулуарно.
    А это про что? Правильно я понимаю, что про эти "чемпионаты", где все со всеми, за тройную цену, но в вечернем отделении. с 1/4? Ну, кто успел до 1/4 зарегиться. Или потом еще доплатил (предполагаю).
    Танец - моя главная иллюзия...

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права