Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: IMPERIA CUP 2017 6-8 октября 2017 г. г. Москва, УСА "Акварум" МВЦ "Крокус Экспо"

Юниор - II

Не удержался , извините. Господа хватит врать. Самый корумпированный турнир из всех. Сплошное договорное судейство. Хочу предостеречь от посещения этого турнира в будущем. Да и одно имя Сильде должно уже о многом сказать. В дискуссию не вступаю, тошнит уже от этого б.....а. Ну и каждому свое конечно, кому "Шоколадницу", а кому честное судейство.
    Последний раз редактировалось Dance RLT; 10.10.2017 в 18:37.

Профессионал

Цитата Сообщение от Dance RLT Посмотреть сообщение
    Не удержался , извините. Господа хватит врать. Самый корумпированный турнир из всех. Сплошное договорное судейство. Хочу предостеречь от посещения этого турнира в будущем. Да и одно имя Сильде должно уже о многом сказать. В дискуссию не вступаю, тошнит уже от этого б.....а. Ну и каждому свое конечно, кому "Шоколадницу", а кому честное судейство.
    Раз вы критикуете, напишите, пожалуйста, подробно, что не так по-вашему было на турнире? Кто не на своих местах? Где именно договорное судейство? А просто так поливать грязью зачем?

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от Dance RLT Посмотреть сообщение
    Не удержался , извините. Господа хватит врать. Самый корумпированный турнир из всех. Сплошное договорное судейство.
    Любопытства ради посмотрела историю сообщений пользователя... Какие-то они все однотипные. :( Если нет в танцах позитива, то зачем ими заниматься??? О_о
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Молодежь

Вот бесполезно писать про судейство, это отдельная тема. Все, что было сказано про ОРГАНИЗАЦИЮ турнира, чистая правда. Выделила специально большими буквами.

Профессионал Аватар для Мила_я

Профессионал

Состав был очень сильный, практически все топовые пары приняли участие в категории WDSF молодежь, они и были в финале и полу-финале, так что к судейству претензий нет да и судили в большинстве иностранцы, что радует. Нам самим хотелось бы результат получше, но уж как станцевали.

интересующийся

Цитата Сообщение от Ekate Посмотреть сообщение
    Состав был очень сильный, практически все топовые пары приняли участие в категории WDSF молодежь, они и были в финале и полу-финале, так что к судейству претензий нет да и судили в большинстве иностранцы, что радует. Нам самим хотелось бы результат получше, но уж как станцевали.
    Можно поинтересоваться в какой именно категории на Вас произвела впечатления судейская панель?

Профессионал

Цитата Сообщение от _IG_ Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться в какой именно категории на Вас произвела впечатления судейская панель?
    WDSF молодежь стандарт, 10 из 13 иностранные судьи, я не говорила что меня впечатлила судейская панель, но давно на турнирах не было даже такого представительства

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от PanovaMarina Посмотреть сообщение
    Вот бесполезно писать про судейство, это отдельная тема. Все, что было сказано про ОРГАНИЗАЦИЮ турнира, чистая правда. Выделила специально большими буквами.
    Я тоже имела ввиду организацию. А к системе судейства, какой турнир не возьми, претензии всегда были, есть и будут до тех пор, пока она не станет совершенной.

Цитата Сообщение от Ekate Посмотреть сообщение
    И в линейке WDSF молодежь были судьи со своими парами, насчитали четверых, как минимум, двое наших и двое - "иностранцы", и отсутствие крестов в 1/4 от некоторых, и стройные ряды у своих - как всегда и везде, и это расстраивает, но когда чуть позже в WDSF Open с другой линейкой эти пары остаются далеко позади - наступает момент истины)).

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Мила_я Посмотреть сообщение
    Я тоже имела ввиду организацию. А к системе судейства, какой турнир не возьми, претензии всегда были, есть и будут до тех пор, пока она не станет совершенной.

И в линейке WDSF молодежь были судьи со своими парами, насчитали четверых, как минимум, двое наших и двое - "иностранцы", и отсутствие крестов в 1/4 от некоторых, и стройные ряды у своих - как всегда и везде, и это расстраивает, но когда чуть позже в WDSF Open с другой линейкой эти пары остаются далеко позади - наступает момент истины)).
    Да уж, господин Муретов отличился - в 1\4 трем!!! финальным парам - Шинков, Палагнюк и Гасанов не ставит ни одного креста. Не достойны они видишь ли полухи!. Чем думает человек, мне лично не понятно.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права