Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 66

Тема: Письмо танцевальной общественности президенту ВФТСАРР г-же Ерастовой Н.В

Профессионал

Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Вот, в частности, подтверждение тому, что обсуждающие "политические" темы предпочитают лить воду на форуме - подыскивать оправдания существующему порядку, чем заняться практическим делом.
    В федерациях других стран такое правило давно введено и работает. И ни бизнес, ни танцоры от этого не страдают. Так что не надо ля-ля.
    Насколько мне известно, в других странах, в частности в Европе, родители не гоняются за очками, разрядами и званиями. Они как то даже не стремятся к тому что бы их дети танцевали круто...
    Другая культура, другие нравы, обычаи... И у них действительно многое работает, хотя в свете последних событий политической жизни, лично у меня, уже появились некоторые сомнения...

У нас же (в России) сложно что то поменять не копнув поглубже. А для того что бы копнуть глубоко надо понимать причины "существующего порядка". Конечно, многим "бизнесменам" и их зарубежным коллегам делать это ой как не хочется. А очень хочется залакировать все проблемы (прикинуться Европой) и сделать вид что - "все хорошо прекрасная маркиза"!... ... надо только "заняться практическим делом" - написать правило...

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от sibir Посмотреть сообщение
    У нас же (в России) сложно что то поменять не копнув поглубже. А для того что бы копнуть глубоко надо понимать причины "существующего порядка".
    Начинать нужно с малого. А то пока разговаривать о глобальном, кроме разговоров ничего и не будет происходить. Вы тут всё о мировом порядке, да о мировом порядке, а можно было бы для начала пыль вытереть.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Профессионал

Начинать нужно с малого. А то пока разговаривать о глобальном, кроме разговоров ничего и не будет происходить. Вы тут всё о мировом порядке, да о мировом порядке, а можно было бы для начала пыль вытереть.
    Ну а кто спорит?... Все большие дела всегда начинаются с первых небольших шагов. Например, прочитать Кодекс ВДСФ и выполнить те правила которые в нем прописаны...
    Вот, кстати, как у вас обстоят дела с соблюдением этого самого кодекса с последними поправками?... Вы же вроде бы, как бы, в Европе... (сами написали )
    П.С. Это не прикол - действительно интересно... (для тех кто не в курсе - последние поправки запрещают судьям тренировать, консультировать и т.д.)

Вот, кстати, как у вас обстоят дела с соблюдением этого самого кодекса с последними поправками?...
    П.С. Это не прикол - действительно интересно... (для тех кто не в курсе - последние поправки запрещают судьям тренировать, консультировать и т.д.)
    Ссылку дайте, плиз, на поправки. С датой вступления в силу.
    Последний раз редактировалось Gizma; 24.10.2017 в 12:17.

Профессионал

Ссылку, плиз, на поправки. С датой вступления в силу.
    Вот так вот... Чисто европейский подход... А кто из нас "модер"?... Эти поправки (кажется в 2013-ом) обсуждались здесь на форуме и не раз... Как вы могли такое пропустить?...
    Я же простой читатель/писатель (ссылок делать не умею, плиз )...

Вот так вот... Чисто европейский подход... А кто из нас "модер"?... Эти поправки (кажется в 2013-ом) обсуждались здесь на форуме и не раз... Как вы могли такое пропустить?...
    Я же простой читатель/писатель (ссылок делать не умею, плиз )...
    Вопрос мне задали вы. Если вам действительно интересна ситуация у нас и мое мнение, обеспечьте меня информацией. Обычное уважение к собеседнику и его времени.

Профессионал

Я вот не в курсе по поводу запретов.
    Так ссылки-то будут?

Профессионал

Вопрос мне задали вы. Если вам действительно интересна ситуация у нас и мое мнение, обеспечьте меня информацией. Обычное уважение к собеседнику и его времени.
    Вопрос был задан конкретно:
    Ну а кто спорит?... Все большие дела всегда начинаются с первых небольших шагов. Например, прочитать Кодекс ВДСФ и выполнить те правила которые в нем прописаны...
    Вот, кстати, как у вас обстоят дела с соблюдением этого самого кодекса с последними поправками?... Вы же вроде бы, как бы, в Европе... (сами написали )
    И вы же вроде бы имеете какое то отношение к ТС? Значит, должны быть в курсе - соблюдается ли запрет для судей на всякую тренерскую деятельность (индивы, семинары, сборы, консультации и пр.) за две недели перед турнирами (которые, как известно, проходят круглый год и практически все выходные) в Европе?...
    Судя по вашей реакции, можно сделать вывод - нет! ... А это значит, что написать можно любые правила но, если они будут противоречить интересам "бизнесменов", то они просто не будут "принято к исполнению". Что и требовалось доказать!...

И вы же вроде бы имеете какое то отношение к ТС? Значит, должны быть в курсе - соблюдается ли запрет для судей на всякую тренерскую деятельность (индивы, семинары, сборы, консультации и пр.) за две недели перед турнирами (которые, как известно, проходят круглый год и практически все выходные) в Европе?...
    Судя по вашей реакции, можно сделать вывод - нет! ... Что и требовалось доказать!... :-D
    Демагогия. Поговорил сам с собой: сам сделал допуски, сам сделал выводы. :) Я к информации и своим словам отношусь весьма трепетно ("модер" - это не только умение выдавать штрафы :)). Чтобы я могла предметно ответить на ваш вопрос, мне надо посмотреть и проанализировать документы, если речь идет о запрете, а не о рекомендации - поднять базу нашей федерации, сверить с протоколами соревнований, найти информацию о семинарах и тренировках... Вы же до сих пор мне не дали минимальную исходную информацию.
    Если использовать ваш подход, то я могу сказать, что латвийские судьи, судящие WDSF соревнования, не являются тренерами. Можете проверить - путь я описала.

Профессионал Аватар для mknew

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Ссылку дайте, плиз, на поправки. С датой вступления в силу.
    WDSF Adjudicators' Code of Conduct.pdf Amended June 2, 2014 (Внесены изменения 2 июня 2014 года)
    2016 Jule 10 WDSF Adjudicators' Code of Conduct.pdf Amended June 14, 2015 Amended at Rome, Italy, June 10, 2016. Источник - сайт WDSF

Примечание
    Судя по всему, на источнике опубликованы (пока?) только пункты которые были изменены! т.е. Кодекс содержит только Статьи с 1 по 4 и не содержит Статьи
    5. Complaints about Adjudicators during a Competition
    6. Other Complaints about Adjudicators
    7. Disciplinary Actions against Adjudicators
    Это конечно странно т.к. документ опубликован именно как "WDSF Adjudicators' Code of Conduct" и не содержит "приписок" типа изменения\дополнения\поправки!

Анализ изменений 2 июня 2014 года vs 10 июня 2016
    Изменения в кодексе ВДСФ.docx
    PS сори за автоперевод! Но оставлен оригинальный текст!
    - Да будет так, ибо! ©

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права