Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 66

Тема: Письмо танцевальной общественности президенту ВФТСАРР г-же Ерастовой Н.В

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от mknew Посмотреть сообщение
    ...
    О, спасибо, другое дело. Посмотрю и скажу, что у нас...
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Профессионал

Цитата Сообщение от Vasilij Посмотреть сообщение
    Я впринципе не приемлю ,когда на рабочем месте ,тем более оценивая детей ,стоят с залитыми глазами люди .В шаге от родителей на трибуне и перемешаются в зоне рядом с площадкой с явно выраженным запахом .Все таки хоть какое то уважение должно быть к родителям и детям ,не так уж дёшево обходиться это удовольствие танцевать .В свободное от работы время пойжалуста ,личное дело каждого
    Пароли, явки, фио, фото, видео - в студию! И будет всем детям и родителям щастье и уважение!
    P.S. Тема "Алкоголь и судьи в бальных танцах" на форуме пять лет назад.
    Последний раз редактировалось Cosen; 25.10.2017 в 12:58.

Молодежь

Цитата Сообщение от Тот Посмотреть сообщение
    Конечно! Доколе можно терпеть эту аморальщину! Пьянство, отношения судей - дам бальзаковского возраста с совсем еще молодыми тренерами, готовыми пойти на все ради карьеры в судействе, а тема ориентаций? И ведь продолжают работать не только в качестве судей, но и в качестве тренеров и руководителей своих больших политических клубов!
    И что?Весь этот блуд и пьянство уже обсуждались на примере руководства РО краснодарского края в соседней ветке и?Беспредел только набирает обороты:выколачивают из народа деньги под страхом закрытия муниципальных первенств например в Новороссийске,в Славянске-на-Кубани и других.Народ спрашивает,как так что было плохо,а стал пипец?Народ хочет знать в теме Ерастова или нет!!!

Профессионал

Цитата Сообщение от kykla Посмотреть сообщение
    И что?Весь этот блуд и пьянство уже обсуждались на примере руководства РО краснодарского края в соседней ветке и?Беспредел только набирает обороты:выколачивают из народа деньги под страхом закрытия муниципальных первенств например в Новороссийске,в Славянске-на-Кубани и других.Народ спрашивает,как так что было плохо,а стал пипец?Народ хочет знать в теме Ерастова или нет!!!
    Kykla, не надо проблемы одного региона транслировать на всю Россию. Личный опыт папы (организаторов официальных турниров МФТС) заставляет меня дискутировать с Вами ( в Вашем регионе есть sibir, который подскажет Вам мой статус меня, как папы танцоров-сыновей), мой опыт мне подсказывает/подтверждает/видит, что на официальных турнирах МФТС, даже за запах не допускали тренеров/судей до судейства официальных турниров. Давайте сравним Ваши догадки и мой опыт/видение/практику.
    Вот как-то так.

Профессионал

Цитата Сообщение от mologa Посмотреть сообщение
    Kykla, не надо проблемы одного региона транслировать на всю Россию. Личный опыт папы (организаторов официальных турниров МФТС) заставляет меня дискутировать с Вами ( в Вашем регионе есть sibir, который подскажет Вам мой статус меня, как папы танцоров-сыновей), мой опыт мне подсказывает/подтверждает/видит, что на официальных турнирах МФТС, даже за запах не допускали тренеров/судей до судейства официальных турниров. Давайте сравним Ваши догадки и мой опыт/видение/практику.
    Вот как-то так.
    Уважаемый mologa, по теме пьянства на турнирах готов сообщить следующее: если раньше кто-либо из судей не дай Бог появлялся на турнире в датом состоянии, все мы, коллеги, делали все возможное и невозможное, чтобы в буквальном смысле спрятать этого судью и не допустить информации об этом в высшее руководство. Т.е. пресекали эти факты на корню одновременно выручая оступившегося коллегу. Сейчас же все с точностью до наоборот. Не дай Бог кому-либо из коллег судей оступиться, свои же собратья по цеху наперегонки мчатся с докладами к высшему руководству о проступке их "товарища". Было одно большое ТОВАРИЩЕСТВО, а стало ... Такие времена, такие нравы.

Профессионал

Цитата Сообщение от Вольтер Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что Вы, категорически неприемля опухшесть одних судей, в то же время вполне себе приемлете опухшесть других, ибо судьи, как известно, устраивают банкеты в нерабочее время.
    А нерабочее время это когда? Если что, так судья все дни турнира с момента прибытия в отель уже на рабочем месте.

Профессионал

Цитата Сообщение от Vasilij Посмотреть сообщение
    Я впринципе не приемлю ,когда на рабочем месте ,тем более оценивая детей ,стоят с залитыми глазами люди .В шаге от родителей на трибуне и перемешаются в зоне рядом с площадкой с явно выраженным запахом .Все таки хоть какое то уважение должно быть к родителям и детям ,не так уж дёшево обходиться это удовольствие танцевать .В свободное от работы время пойжалуста ,личное дело каждого
    Цитата Сообщение от Вольтер Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что Вы, категорически неприемля опухшесть одних судей, в то же время вполне себе приемлете опухшесть других, ибо судьи, как известно, устраивают банкеты в нерабочее время.
    Этих, так называемых, судей тоже можно понять (для "модеров" - я не оправдываю систему, а только констатирую факты) - как можно отпахав всю неделю в зале (в роли тренера), в свой выходной (да на трезвую голову) судить как-то то что, в принципе, сделать невозможно! Потому как и правила соревнований, и сама система "оценки" выступления танцоров, а главное - "понятия" системы, исключают саму возможность честного (независимого) судейства. Вот и приходится "стоять с залитыми глазами", изображать судью (далеко не каждый может такое выдержать!). ...
    Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    ... если речь идет о запрете, а не о рекомендации...
    WDSF Adjudicators' Code of Conduct.pdf Amended June 2, 2014 (Внесены изменения 2 июня 2014 года)
    2016 Jule 10 WDSF Adjudicators' Code of Conduct.pdf Amended June 14, 2015 Amended at Rome, Italy, June 10, 2016. Источник - сайт WDSF
    Примечание
    Судя по всему, на источнике опубликованы (пока?) только пункты которые были изменены! т.е. Кодекс содержит только Статьи с 1 по 4 и не содержит Статьи
    5. Complaints about Adjudicators during a Competition
    6. Other Complaints about Adjudicators
    7. Disciplinary Actions against Adjudicators
    Это конечно странно т.к. документ опубликован именно как "WDSF Adjudicators' Code of Conduct" и не содержит "приписок" типа изменения\дополнения\поправки!
    Анализ изменений 2 июня 2014 года vs 10 июня 2016
    Изменения в кодексе ВДСФ.docx
    PS сори за автоперевод! Но оставлен оригинальный текст!
    А вот интересно - судейский кодекс ВДСФ является законом или рекомендацией для членов этой всемирной организации?... И почему этот документ (в переводе) отсутствует на сайте нашей национальной федерации?... Обращаюсь прежде всего к патриотам ВДСФ...

Профессионал Аватар для mknew

Цитата Сообщение от sibir Посмотреть сообщение
    А вот интересно - судейский кодекс ВДСФ является законом или рекомендацией для членов этой всемирной организации?...
    это исключительно "внутренний документ" организации ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ к выполнению всеми членами данной организации! Тоже самое относится к любому внутреннему "документу" ФТСАРР!
    НО
    как и везде... “Строгость ****** законов компенсируется необязательностью их исполнения»©
    И почему этот документ (в переводе) отсутствует на сайте нашей национальной федерации?...
    ну это же просто!!! Кто-то должен ЭТИМ заняться и обеспечить "правильность" перевода т.е. сделать это профессионально и естественно не бесплатно!
    Вопрос - кому ЭТО надо? еще начнут требовать исполнения! А так нет перевода = нет документа = нет этики!
    PS хотя по последней информации на ROC-2017 этот "Кодекс" во всю применялся! Не уверен что "во всей красе" но все же...
    Spoiler (медиа информация):

PSS интересно как удалось заблокировать мобильники ТОЛЬКО судей?
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось mknew; 26.10.2017 в 13:27.
    - Да будет так, ибо! ©

Старший пацифист Аватар для Gizma

И вы же вроде бы имеете какое то отношение к ТС? Значит, должны быть в курсе - соблюдается ли запрет для судей на всякую тренерскую деятельность (индивы, семинары, сборы, консультации и пр.) за две недели перед турнирами (которые, как известно, проходят круглый год и практически все выходные) в Европе?...
    Почитала...
    Если имеется в виду WDSF Adjudicators' Code of Conduct, то сказано там немного другое.
    3. Rules for Adjudicators
    ...
    h) An adjudicator shall not coach, teach, or give any advice to any participating couple during an event at which he/she is judging, and shall not coach, teach or give any advice at any lesson, camp, workshop or other training function which is affiliated in any way with a WDSF-granted competition at any time during the two-week period prior to the start of that competition if s/he has accepted an invitation to adjudicate at that competition.
    То есть это относится к соревнованиям, имеющим статус WDSF, на которых этот судья судит.
    Как я говорила, латвийские судьи соблюдают это правило. Я ответила на ваш вопрос?
    Последний раз редактировалось Gizma; 26.10.2017 в 13:54.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    это исключительно "внутренний документ" организации ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ к выполнению всеми членами данной организации! Тоже самое относится к любому внутреннему "документу" ФТСАРР!
    НО
    как и везде... “Строгость ****** законов компенсируется необязательностью их исполнения»©

ну это же просто!!! Кто-то должен ЭТИМ заняться и обеспечить "правильность" перевода т.е. сделать это профессионально и естественно не бесплатно!
    Вопрос - кому ЭТО надо? еще начнут требовать исполнения! А так нет перевода = нет документа = нет этики!
    PS хотя по последней информации на ROC-2017 этот "Кодекс" во всю применялся! Не уверен что "во всей красе" но все же...
    Spoiler (медиа информация):

PSS интересно как удалось заблокировать мобильники ТОЛЬКО судей?
    Интересно ради чего Гриша Васильцов вешает всем лапшу на уши?

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права