Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71

Тема: Странные турниры

Ювенал

Цитата Сообщение от Elena-SPb Посмотреть сообщение
    Класс ПАРЫ определяется по партнёру.
    Я не задавала этот вопрос, это я знаю.
    Партнёрши С класса в Детях-1 быть не может
    я не имела в виду только Дети-1, на этом турнире прочерки были и у пар в других возрастных категориях.
    , т.к. в этой возрастной категории высший класс - это Д. В Детях-2 - С, в Ю-1 - В, Ю-2 - А и т.д.

Да, количество очков конечно зависит от количества участников в соревнованиях. И конечно, если организаторы заинтересованы в привлечении бОльшего количества участников, они идут на такие условия. А где детям на периферии, например, получать очки? В Москву на большие соревнования оттуда не наездишься. Никакой дыры не вижу в системе. Прочерк в классе ставится так же у иностранных пар. И пары с прочерком всегда шли в зачёт.
    Сейчас даже в рамках ВС объявляется бесплатное участие пар более низких классов (в Ю2, Молодёжи). Это делается для возможности повысить/получить спортивный разряд, т.к. минимальное количество пар в таких ВС должно быть 90.
    Дело не в том что бесплатно, а в том что несправедливо...

Ювенал

Цитата Сообщение от Дерия Посмотреть сообщение
    А почему вы думаете что пары с прочерком это ниже пары Д класса? Это могут быть иностранные пары например. Поэтому и идут в зачет. Вот тут например... Здесь много пар - иностранцев, которые идут в зачет тем кто их обошел.
    Потому что это реально начинашки, одна, например, из пар оформила днем позже класс Н.
    Еще раз повторюсь, категория была Е класс, там в априори нет участников Д класса, не должно быть (ну кроме девочек), система не должна была засчитать прочерки как Д класс
    Последний раз редактировалось Gizma; 20.06.2018 в 10:19. Причина: Оформление ссылок

Мама партнера 2004 г.р. Аватар для Elena-SPb

Цитата Сообщение от Ольцна Посмотреть сообщение
    Потому что это реально начинашки, одна, например, из пар оформила днем позже класс Н.
    Еще раз повторюсь, категория была Е класс, там в априори нет участников Д класса, не должно быть (ну кроме девочек), система не должна была засчитать прочерки как Д класс
    А где вы увидели, что прочерки - как Д класс зачтены?
    Участвовало 3 пары Е класса. Это значит, что очки должны быть начислены. Мне не совсем понятно по 0.5 начисление в Е, но м.б. я что-то и не помню уже.
    И в чём несправедливость-то? Если бы те пары не хотели - они бы не участвовали. Тут нет никакого подвоха.

А почему вы думаете что пары с прочерком это ниже пары Д класса? Это могут быть иностранные пары например.
    Не могут. В результатах же написано откуда они, из каких клубов. Иностранные пары так же видно из какой страны, иногда видно клуб - это зависит от того, какое количество информации указывает о себе иностранная пара в форме регистрации.

Юниор - II

Не могут. В результатах же написано откуда они, из каких клубов. Иностранные пары так же видно из какой страны, иногда видно клуб - это зависит от того, какое количество информации указывает о себе иностранная пара в форме регистрации.
    Ну вот что мы спорим. Пересмотрите результаты многих турниров. Пары с прочерком идут в зачет, когда я первый раз это увидела, то же была удивлена. Так как не рассчитывали на очки, но получили за счет именно таких пар. Т.е. с непроставленным классом. Не важно иностранцы это или пары российские просто без класса.
    Юниоры-1

Ювенал

А где вы увидели, что прочерки - как Д класс зачтены?
    Участвовало 3 пары Е класса. Это значит, что очки должны быть начислены. Мне не совсем понятно по 0.5 начисление в Е, но м.б. я что-то и не помню уже.
    И в чём несправедливость-то? Если бы те пары не хотели - они бы не участвовали. Тут нет никакого подвоха.
    Увидела это в результатах партнерши, у которой Д класс и ей начислили 0,5 баллов, тоесть в данном случае прочерки посчитали как Д класс (хотя категория Дети - 1 Е класс) ???
    А несправедливость не в том что детки начинашки выступали, а в том что другие ДЕТКИ СПОРТА ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ и не только детки, должны получать баллы за соревнования с парами СВОЕГО уровня, ЗАСЛУЖЕННО получать баллы, а не самоутверждаться за счет начинающих на то он и спорт ВЫСШИХ достижений. 0,5 баллов зачисляют если выступление по одной программе, в двоеборье по 1.

Ювенал

Ну вот что мы спорим. Пересмотрите результаты многих турниров. Пары с прочерком идут в зачет, когда я первый раз это увидела, то же была удивлена. Так как не рассчитывали на очки, но получили за счет именно таких пар. Т.е. с непроставленным классом. Не важно иностранцы это или пары российские просто без класса.
    а можно примеры таких турниров, я посмотрю, мне просто интересно.
    Если бы это были Дети-2 и партнерша бы имела С класс ей тоже бы начислили баллы?, а если это юниоры-1 и пара В класса им тоже начислят баллы по счету пар с прочерками?
    Тоесть организаторы могут придумать фейковые пары, зарегистрировать их .... и на тебе - получайте баллы ... кто тут их в провинции проверит... да и фейковые пары не проверить их же нет в базах.....
    Это кстати могут сделать и не организаторы.... тоеесть я, как родитель, могу зарегистрировать одну - две пары (бесплатно же, да если и не бесплатно), для массы... и зарабатывать своим детям высших классов баллы....
    И вы говорите что это не дыра?

Профессионал

а можно примеры таких турниров, я посмотрю, мне просто интересно.
    Посмотрите здесь или здесь или здесь. Там и в других категориях нечто подобное.
    Здесь, например, парам В-класса очки просто с неба падают. Не сомневайтесь: все очки в базе данных.
    На близком и любимом это, видимо, уже норма.
    Последний раз редактировалось Cosen; 20.06.2018 в 13:50.

Ювенал

Цитата Сообщение от Cosen Посмотреть сообщение
    Посмотрите здесь или здесь или здесь. Там и в других категориях нечто подобное.
    Здесь, например, парам В-класса очки просто с неба падают. Не сомневайтесь: все очки в базе данных.
    На близком и любимом это, видимо, уже норма.
    Спасибо
    Дааа ((( прикольно

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Увидела это в результатах партнерши, у которой Д класс и ей начислили 0,5 баллов, тоесть в данном случае прочерки посчитали как Д класс (хотя категория Дети - 1 Е класс) ???
    А несправедливость не в том что детки начинашки выступали, а в том что другие ДЕТКИ СПОРТА ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ и не только детки, должны получать баллы за соревнования с парами СВОЕГО уровня, ЗАСЛУЖЕННО получать баллы, а не самоутверждаться за счет начинающих на то он и спорт ВЫСШИХ достижений. 0,5 баллов зачисляют если выступление по одной программе, в двоеборье по 1.
    Танцевальный спорт - это как раз то самое самоутверждение за счет других пар, т.к. все пары в принципе оцениваются В СРАВНЕНИИ с остальными. Это не фигурное катание и не гимнастика, где спортмен/пара выступают один/одни на площадке.
    В вашем варианте - это просто договорённость организаторов. Нас в своё время в Питере не пустили танцевать с Е классом без книжек СВД. Сказали - танцуйте свои Н5 ))) А в данном случае организатор зарегистрировал пары СММ, как иностранные пары. Отсюда и очки для партнёрши Д.
    Но уверяю вас, что это не самое ужасное в этом виде спорта
    Надо проще относиться, тем более - в столь раннем возрасте детей. Если бы регион кишил большими турнирами, были бы другие проблемы.
    Российские танцоры за пределами России тоже не получают очков. Точнее, в "бумажках" эти очки прописываются, но не идут в зачёт.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права