Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Детская Московия 2017!!!

Новичок

Ну почему же не знают? Выложено много видео, все посмотрели и сделали выводы. Да, стандарт! И девочка нулевая и в латине и в стандарте!! Чего не скажешь о Кульпине с Печерицыной! Вот им Браво!!! Они классные!!!! Не обижайтесь, пожалуйста, но наши дети пашут не меньше, а беспредела в танцах все больше, люди злые, а такие турниры типа вашего способствуют этому в полной мере.

Новичок

Цитата Сообщение от Вспышка Посмотреть сообщение
    Если бы все пары были такие «нулевые» как Кульпин-Печерицына !!! Роскошные,техничные и стопроцентно в танце! Уже давно стараюсь на форуме ничего не писать, но тут смолчать не могу!!!
    смотрите не на рост,а на работу тела!

Про рукоприкладство от Кривошеева посмеялась. Точно, избивают непокорных судей
    да, вы не так поняли! Это не про эту пару. К Кульпин/Печерицына претензий нет, они очень хорошие, техничные, лично я ими любуюсь всегда. Я так поняла, что девушка, писавшая передо мно, имела ввиду пару Китайгородского (фамилию девочки не знаю)

Любитель

Цитата Сообщение от Vika92 Посмотреть сообщение
    дошла очередь и до меня, решила тоже зарегистрироваться!пока сама танцевала было не так грустно, но когда начали танцевать ученики.. сил больше нет это терпеть..
    Очень много многоточий у автора, который танцевала сама. И удивительно читать реплики такого содержания от бывшего танцора.
    А очевидное вранье о разговоре судей в холле говорит о том, что ваш пост можно расценивать как вброс, скажем мягко, не очень доброго человека.
    Говорить о нулевой девочке и не видеть пару? Но зато увидеть "избиение" судей. И еще специально зарегистрироваться (танцору!), наконец-то, на танцевальном форуме чтобы - что!? Обсудить танец?

Молодежь

Здравствуйте, скажите, а где можно посмотреть видео обсуждаемой пары?

Ювенал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Lelia Посмотреть сообщение
    Это не про латину, это про стандарт видимо:) Раз пару не знают и девочка младше, значит она априори нулевая. Про позицию партнера, работу стоп и ног, совместность, качество движения, состав соперников предпочтительно не задумываться видимо.
    н
    Про состав соперников в Wdsf junior1 стандарт: Внезапно финальные и полуфинальные пары первенств России стали танцевать гораздо хуже чем Китайгородский- Дьяченко??? Может быть потому, что многие видели уровень танца и возникает непонимание их места в стандарте и в латине? А Вы как обычно смотрите на оппонентов свысока и объясняете их претензии обычной завистью.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права