Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Детская Московия 2017!!!

Новичок

По умолчанию Детская Московия 2017!!!

Добрый день!!! Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями о прошедших в прошлые годы турнире "Детская Московия" (организатор О.Тельнова). Прежде чем ехать хотели бы получить некоторую информацию (организация турнира, судейство и т.д.). Заранее спасибо ВСЕМ ответившим.

Родитель

На организацию вроде жалоб не было особенных. Судейство, опять же со слов участников, как обычное судейство на крупном турнире - "тянем-потянем-вытянули".

Профессионал Аватар для Мила_я

Новичок

Цитата Сообщение от FamDolgopol Посмотреть сообщение
    На организацию вроде жалоб не было особенных. Судейство, опять же со слов участников, как обычное судейство на крупном турнире - "тянем-потянем-вытянули".
    В WDSF junior 1, новая звезда, пара клуба-устроителя, по этому принципу 3 место аж заняла? Кто видел?

Новичок

Цитата Сообщение от Donna Roza! Посмотреть сообщение
    В WDSF junior 1, новая звезда, пара клуба-устроителя, по этому принципу 3 место аж заняла? Кто видел?
    Мы видели. Тихий ужас. Всё ждала, напишет ли кто-то о них. Я понимаю, что все всегда тащат своих, но здесь же просто ни стыда ни совести у организаторов. Пара явно нулевая, особенно девочка. Вот так и набираются очки при полном отсутствии умения танцевать!

Родитель

Цитата Сообщение от Donna Roza! Посмотреть сообщение
    Ничего не могу сказать. На турнире не был, трансляцию не смотрел. Но если исходить из результатов пары, то они у неё явно неплохие. Но в Детях.

Новичок

дошла очередь и до меня, решила тоже зарегистрироваться!пока сама танцевала было не так грустно, но когда начали танцевать ученики.. сил больше нет это терпеть.. На "Московии" все как всегда!! результаты аховые.. Дальше будет явно хуже.. Мы с детьми разминались за паркетом и видели судейский сбор, они стояли кружком, не слышала что там говорилось, но главный судья, Кривошеев, толкнул, чуть ли не ударил судью... не знаю как ее зовут, но уже процветает рукоприкладство.. видимо окончательно стыд потеряли!! как она еще это стерпела, не понятно.. удивительно, что больше об этом никто не написал, многие там разминались и это видели.. потом обсуждали и родители, и тренеры.. беспредел как за паркетом, так и на паркете.. мои ученики, пока судьи выстраивались, прямо на паркете слышали, как они говорили номера!! главные судьи тоже!! это что то невообразимое.. похоже пора бежать в РТС или вообще из танцев.. фух выговорилась, пошла дальше работать.. вот только больше, на пушечное мясо, детей возить не буду..

Юниор - II

Цитата Сообщение от Vika92 Посмотреть сообщение
    вот только больше, на пушечное мясо, детей возить не буду..
    А где не на пушечное, позвольте полюбопытствовать?
    Последний раз редактировалось Хлоя; 06.12.2017 в 19:59.
    Взрослые мы.

Профессионал Аватар для Вспышка

Цитата Сообщение от jul123 Посмотреть сообщение
    Мы видели. Тихий ужас. Всё ждала, напишет ли кто-то о них. Я понимаю, что все всегда тащат своих, но здесь же просто ни стыда ни совести у организаторов. Пара явно нулевая, особенно девочка. Вот так и набираются очки при полном отсутствии умения танцевать!
    Если бы все пары были такие «нулевые» как Кульпин-Печерицына !!! Роскошные,техничные и стопроцентно в танце! Уже давно стараюсь на форуме ничего не писать, но тут смолчать не могу!!!
    смотрите не на рост,а на работу тела!

Про рукоприкладство от Кривошеева посмеялась. Точно, избивают непокорных судей
    Последний раз редактировалось Вспышка; 07.12.2017 в 13:10.

Профессионал Аватар для Lelia

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Вспышка Посмотреть сообщение
    Если бы все пары были такие «нулевые» как Кульпин-Печерицына !!! Роскошные,техничные и стопроцентно в танце! Уже давно стараюсь на форуме ничего не писать, но тут смолчать не могу!!!
    смотрите не на рост,а на работу тела!

Про рукоприкладство от Кривошеева посмеялась. Точно, избивают непокорных судей
    Это не про латину, это про стандарт видимо:) Раз пару не знают и девочка младше, значит она априори нулевая. Про позицию партнера, работу стоп и ног, совместность, качество движения, состав соперников предпочтительно не задумываться видимо.
    Да и про Кульпина-Печерицину тоже запросто напишут такое же. Как и про Курбатова писали в начале. Пока совсем уже стыдно не стало писать противоположное очевидному.

Я чуть позже отвечу очень подробно и всем.

Марина, не пишешь и правильно.
    Мне страшно становится за наше новое поколение.
    Мы сами формируем свою реальность.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права