Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Зимняя звезда и Бесто оф зе Бест стандарт и смусс 2018

Ам Аватар для Undinka

По умолчанию Зимняя звезда и Бесто оф зе Бест стандарт и смусс 2018

Зимняя звезда 2018 и Best of the Best

Важная новость, кто еще не в курсе. Стандарт - основной турнир Зимней звезды и Best of the best пройдет в один день - в воскресенье 28 января! Организаторы пошли навстречу нашим просьбам не разбивать стандарт на два дня и дать возможность поучаствовать участникам рейтингового чемпионата и в основном турнире. Те, кто регистрировался раньше и планировал или разные или одну из этих дат, новость для вас! И проверьте еще раз свою регистрацию на сайте, так как форма ее поменялась, и некоторые участники. кто регистрировался до НГ, не обнаружил себя в списках и регистрировались заново.
    Танец - моя главная иллюзия...

Ам Аватар для Undinka

По результатам. Странная штука, по-моему, произошла вчера на Зимней звезде, основном турнире, сколар Б. Был полу-финал. В нем танцевал G-Am. Он был один. Оттанцевали полушку, он спокойно уехал домой, так как был уверен, что не прошел. А, оказывается, прошел в финал. Ему срочно позвонили и вернули. Ну, ок, это прекрасно, уважуха. Но вся соль в том, что по результатам, у него 1 место в номинации G-Am! А в финале, кроме него, 5 пар девочек Ам. Вопрос 1 - если его судили отдельно, как 1 из 1, зачем было его заставлять танцевать 2 раза и возвращать? Или автоматом бы зачли сразу после 1/2, или сразу бы поставили его танцевать финал, без отборочного, а из девочек бы выводили 5 пар официально. Вопрос 2 - если судили сколар независимо от гендера, то почему у него 1 место, хотя по судейским оценкам - 6-е, я проверила. Т.е. его поставили танцевать со всеми финал, просудили на 6 место, а поставили 1-е! И если честно, то мне в этой ситуации обидно за пару, которая из-за этого осталась за финалом:((( Если уж судить отдельно, то пусть у него 1 место и сразу танцует финал, а кроме него, вывести надо было 6 пар. Я права?

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    По результатам. Странная штука, по-моему, произошла вчера на Зимней звезде, основном турнире, сколар Б. Был полу-финал. В нем танцевал G-Am. Он был один. Оттанцевали полушку, он спокойно уехал домой, так как был уверен, что не прошел. А, оказывается, прошел в финал. Ему срочно позвонили и вернули. Ну, ок, это прекрасно, уважуха. Но вся соль в том, что по результатам, у него 1 место в номинации G-Am! А в финале, кроме него, 5 пар девочек Ам. Вопрос 1 - если его судили отдельно, как 1 из 1, зачем было его заставлять танцевать 2 раза и возвращать? Или автоматом бы зачли сразу после 1/2, или сразу бы поставили его танцевать финал, без отборочного, а из девочек бы выводили 5 пар официально. Вопрос 2 - если судили сколар независимо от гендера, то почему у него 1 место, хотя по судейским оценкам - 6-е, я проверила. Т.е. его поставили танцевать со всеми финал, просудили на 6 место, а поставили 1-е! И если честно, то мне в этой ситуации обидно за пару, которая из-за этого осталась за финалом:((( Если уж судить отдельно, то пусть у него 1 место и сразу танцует финал, а кроме него, вывести надо было 6 пар. Я права?
    По-моему, с судейством G (в смысле, джентльменов ) в Про-Ам всегда так. По-моему, мне где-то такое уже попадалось, причем, даже на больших турнирах. Я, помню, решила, что с этим (в смысле, принципом выставления оценок, когда "мальчик" в сколаровском заходе) без сто грамм не разберешься и не стала напрягать мозг. Но выглядело именно так, как описывает Undinka, итоговое первое место при полноценном судействе, в смысле выставления мест в сравнении с остальными, по результатам которого было 6-е.
    Последний раз редактировалось Hola; 30.01.2018 в 12:05.

Любитель

Обычно мужчин-учеников судят отдельно от девочек в синглах, а в челлендже и сколаре всех вместе, в результатах у него так и есть в сколаре 6 место, не 1), все по честному)

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от Preciosa Посмотреть сообщение
    Обычно мужчин-учеников судят отдельно от девочек в синглах, а в челлендже и сколаре всех вместе, в результатах у него так и есть в сколаре 6 место, не 1), все по честному)
    Т.е. он получается и по крестам из полуфинала в финал прошел? Если так, то, вообще молодец большой! Или это только в финале его со всеми в сравнении стали судить, а в полуфинале такого не было?

Ам Аватар для Undinka

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Посмотрела сейчас специально оценки - получается, да, по итогам полуфинала они 6-е, как и финала. Так что снимаю свои претензии - в финал попали по-честному! Но, если судили вместе всех, зачем ему писать 1 место в сколаре по G-1? Все в порядке, 6 так 6-й.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права