Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Родители и взрослые дети, на Западе и у нас

Древовидный режим

Профессионал

Ух ты,как мне это близко! Внесу свои пять копеек! Во-первых!!!! Почему считается,что клубов нет? Очень даже есть, Кто-то цветочки выращивает, кто-то собачек,шиншилл разводит,кто-то в театральном обществе. Сестра моя, к примеру увлеклась вышивкой, состоит в клубе, они устраивают выставки, выбирают победителей, премируют их. Лично знаю очень известного профессора химии, доктора хим.наук,который собирал и продолжает собирать бабочек по всему миру,хоть и разменял уже девятый десяток. Сейчас другие как раз тенденции. Очень много работающих пенсионеров,потому что на пенсию не проживешь, по крайней мере уж точно никуда не с'ездишь,если ты не льготная категория. И много взрослых детей как раз и обижаются на своих родителей,что те продолжают работать,вместо того,чтобы заниматься внуками... Ну а уж если кто-то и сидит,то ,судя по Вашему, считается,что сидеть он должен молча и радуясь, излучая исключительно один позитив, ни в коем случае никакой критики, в общем этакая бесплатная и безмолвная домработница и няня в одном лице!
    Последний раз редактировалось barbazuza; 12.01.2018 в 23:21.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права