Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Большой приз Динамо 2018

Профессионал Аватар для Kriss

Может и райзинг. Не берусь утверждать, они в одном отделении же танцевали.
    Я видела около паркета такое и при выходе (хотя тоже не считаю это правильным), но чтобы вот так- первый раз.

Профессионал

По поводу плевков- однозначно-позорно и мерзко. А по поводу поругаться- молодые и горячие, бывают за паркетом и лицо бьют особо языкастым, хотя не считаю это правильным, но...

Молодежь

Ну насчет бить языкастых - согласна, это не совсем правильно... но была у нас ситуация, когда дошло до драки за паркетом. Из-за того, что соперники-краснодарцы одно время увлеклись одним непорядочным трюком ((( в стандарте исподтишка били соперников левым локтем. Одно неуловимое движение. Я его поймала основанием затылка... до потери сознания. Партнер ходил бить лицо обидчику... А потом писал жалобу ГС.

Профессионал

Жесть! У нас было попроще- перед финалом молодой человек возомнил себя главным судьей и стал задирать моего супер-спокойного сына. Ну очень нелицеприятно. Он и двинул в глаз. На вопрос:"Сына! Как ты мог? Ты же само спокойствие?! Ответил: "Пора было уже на паркет выходить и я решил, что объяснять придется слишком долго."Так что вот так...

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от MECHTATEL Посмотреть сообщение
    Жесть! У нас было попроще- перед финалом молодой человек возомнил себя главным судьей и стал задирать моего супер-спокойного сына. Ну очень нелицеприятно. Он и двинул в глаз. На вопрос:"Сына! Как ты мог? Ты же само спокойствие?! Ответил: "Пора было уже на паркет выходить и я решил, что объяснять придется слишком долго."Так что вот так...
    И правильно сделал.

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    Ну насчет бить языкастых - согласна, это не совсем правильно... но была у нас ситуация, когда дошло до драки за паркетом. Из-за того, что соперники-краснодарцы одно время увлеклись одним непорядочным трюком ((( в стандарте исподтишка били соперников левым локтем. Одно неуловимое движение. Я его поймала основанием затылка... до потери сознания. Партнер ходил бить лицо обидчику... А потом писал жалобу ГС.
    И каким был вердикт ГС?

Профессионал

Появился отчёт регистрационно-счетной комиссии по турниру "Большой приз Динамо".
    Общее количество стартов - 2270.
    В прошлом году - 1581.
    Прирост количества стартов - 689 стартов или 43,5% по сравнению с прошлым годом.
    Таковы Fakt-ы. Остаётся поздравить организаторов:
    танцоры проголосовали ногами... и пришли.

ЗАБАНЕН

Странно. То разговоры что фу. То все куплено. То каждый год организация отвратная. А участий больше. Как так то

Профессионал Аватар для shtile

Цитата Новостной ленты: Организаторы Елена и Владимир Колобовы приглашают вас вместе провести весенние выходные на юбилейном, 20-м турнире "Большой Приз Динамо" и желают участникам легкого паркета, а зрителям - захватывающих зрелищных соревнований!"
    Доброго всем!
    к чему я разместила цитату поясню! Уважаемый Владимир Геннадьевич Колобов! В цитате Вы указаны как один из организаторов турнира. Каково же было мое недоумение, когда обратились к Вам, Владимир Геннадьевич, за возвратом денежных средств стартовых взносов танцоров с письменного согласия ГС Шеломицкого о снятии пар заблаговременно, услышать от Вас, что организатором то Вы и не являетесь оказывается, деньги не вернутся! Господа Колобовы, задержка произошла исключительно по Вашей вине как организаторов, из-за неспособности грамотно просчитать время турнира с учетом МС. Только по Вашей милости пришлось принимать решение о снятии пар с турнира, т.к. опаздывали на поезд. Самое печальное - это приехать на конкурс в столицу, прождать день и уехать так и не выйдя на паркет!!! Если танцор не имеет возможность выйти на паркет из-за нарушения регламента организаторами турнира, стартовые взносы организатором необходимо вернуть танцорам с принесенными извинениями! Причем таким образом поступает большинство организаторов. А не отрекаться от роли организатора и перекидывать свое решение на кого-то. При том, что все необходимые мероприятия, связанные с этим нами были соблюдены!
    "Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить."
    Станислав Лем

Хобби

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от shtile Посмотреть сообщение
    Цитата Новостной ленты: Организаторы Елена и Владимир Колобовы приглашают вас вместе провести весенние выходные на юбилейном, 20-м турнире "Большой Приз Динамо" и желают участникам легкого паркета, а зрителям - захватывающих зрелищных соревнований!"
    Доброго всем!
    к чему я разместила цитату поясню! Уважаемый Владимир Геннадьевич Колобов! В цитате Вы указаны как один из организаторов турнира. Каково же было мое недоумение, когда обратились к Вам, Владимир Геннадьевич, за возвратом денежных средств стартовых взносов танцоров с письменного согласия ГС Шеломицкого о снятии пар заблаговременно, услышать от Вас, что организатором то Вы и не являетесь оказывается, деньги не вернутся! Господа Колобовы, задержка произошла исключительно по Вашей вине как организаторов, из-за неспособности грамотно просчитать время турнира с учетом МС. Только по Вашей милости пришлось принимать решение о снятии пар с турнира, т.к. опаздывали на поезд. Самое печальное - это приехать на конкурс в столицу, прождать день и уехать так и не выйдя на паркет!!! Если танцор не имеет возможность выйти на паркет из-за нарушения регламента организаторами турнира, стартовые взносы организатором необходимо вернуть танцорам с принесенными извинениями! Причем таким образом поступает большинство организаторов. А не отрекаться от роли организатора и перекидывать свое решение на кого-то. При том, что все необходимые мероприятия, связанные с этим нами были соблюдены!
    Добрый день и Вам! С письменным согласием от ГС Вам нужно было подойти к стойке регистрации, сняться с соревнования, а дальше напротив на кассу. А уже на кассе Вам бы вернули деньги и принесли свои извинения. Странно, что Вы так не сделали. Организаторы понимают, что задержка по их вине ( ну не ожидали они, что массовый спорт приедет в таком количестве) и все просьбы о возврате стартовых взносов были удовлетворены. А если Вы хотели деньги лично от Владимира Геннадьевича получить, то на кассе озвучили бы это) Пригласили бы и Владимира Геннадьевича. Всего Вам хорошего! И поменьше таких недоразумений, которое, при правильном подходе, решается за несколько минут.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права