Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68

Тема: Правила вида спорта «танцевальный спорт».

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Когда в будущем этот танцор захочет вести тренерскую работу, никомуне будет интересно каким классам он проигрывал, а наличие S или M класса, гораздо весомее выглядит, чем А класс, обходящий S и М класс.
    А у нашего тренера вообще буковки нет

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Цитата Сообщение от мама 5 Посмотреть сообщение
    Весомее выглядят Имя и стабильные результаты, а не буковка... И с "опытом" рассмативая кандидатуру тренера смотришь именно на это... А буковка которую "насобирали" на турнирах где пять пар, абсолютно не интнресует.. Это с одной стороны, а с другой- хороший спортсмен не всегда хороший тренер , и наоборот... Так что буковка опять ни при чем....
    Где же интересно, можно на S класс при пяти пврах насобирать?))) Имя это как? Титулы? А бывают титулы без буковок? Тем не менее как минимум у одного из ваших тренеров и S класс имеется ;)
    Можно сколько угодно говорить о ничтожности буковок, если класс натоптан самостоятельно, среди качественных пар, это показатель уровня танцевания.
    Последний раз редактировалось Slastena; 11.02.2018 в 00:18.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Профессионал Аватар для Nils

А как тогда относиться к положению о том, что тренером и судьёй может быть человек с профильным (Спортивым) образованием.
    Последний раз редактировалось Nils; 11.02.2018 в 08:20.
    Даже на солнце есть темные пятна...

Любитель

Где же интересно, можно на S класс при пяти пврах насобирать?))) Имя это как? Титулы? А бывают титулы без буковок? Тем не менее как минимум у одного из ваших тренеров и S класс имеется ;)
    Можно сколько угодно говорить о ничтожности буковок, если класс натоптан самостоятельно, среди качественных пар, это показатель уровня танцевания.
    Имя без буковок- это когда люди просто устают жаловаться на систему на наших турнирах и начинают ездить за... И там весьма успешно выступают .. И да, у одного из наших тренеров S класс, при этом есть тренеры с М - к которым я никогда не пойду.. И про класс, может не S при пяти парах насобирать и нельзя, вернее сложно... Но на А точно можно... Беда Настя в другом ( если ты уповаешь на тренерскую работу), в том, что у нас много "тренеров" у которых нет не только буковки, но и понимания того что они делают, вернее они понимают что это способ заработать.. А что они детей почти калечат - это мелочи...

Родитель Аватар для shshsh

Когда в будущем этот танцор захочет вести тренерскую работу, никомуне будет интересно каким классам он проигрывал, а наличие S или M класса, гораздо весомее выглядит, чем А класс, обходящий S и М класс.
    Согласен, если танцор решит стать тренером, наличие S или M класса будет его дополнительным конкурентным преимуществом при наборе группы, но дальше надо показывать тренерское мастерство, которое не имеет прямой связи с наличием того или иного класса.
    Последний раз редактировалось shshsh; 11.02.2018 в 14:58.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Цитата Сообщение от мама 5 Посмотреть сообщение
    Имя без буковок- это когда люди просто устают жаловаться на систему на наших турнирах и начинают ездить за... И там весьма успешно выступают .. И да, у одного из наших тренеров S класс, при этом есть тренеры с М - к которым я никогда не пойду.. И про класс, может не S при пяти парах насобирать и нельзя, вернее сложно... Но на А точно можно... Беда Настя в другом ( если ты уповаешь на тренерскую работу), в том, что у нас много "тренеров" у которых нет не только буковки, но и понимания того что они делают, вернее они понимают что это способ заработать.. А что они детей почти калечат - это мелочи...
    Лена, кто же эти имена? Которые ни S ни М класс не имеют, но выступают успешно заграницей и преподают волшебно? Прям реально чудо какое-то! Ну не знаю я ни одного имени с хорошим преподаванием и А классом в книжке. Зато знаю кучу имен, когда S класс стоит, хотя не то что в половину не вошли, даже очко не взяли. И обхожу я такой S класс потом на турнирах, но у меня А и я ничего не докажу неофитам, почему мой А гораздо качественнее, чем их S, потому что повторюсь, никто результаты смотретьне будет, а буквы сравнить легко.

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    Согласен, если танцор решит стать тренером, наличие S или M класса будет его дополнительным конкурентным преимуществом при наборе группы, но дальше надо показывать тренерское мастерство, которое не имеет прямой связи с наличием того или иного класса.
    Наличие тренерского мастерства с буквами не приходит, но и без букв тоже само не прилетает, это опыт и стаж работы тренером, раньше был институт ассистентов тренера, когда ты булучи действующим танцором мог официально быть ассистентом тренера и учиться тренировать пары, потом заканчивая карьеру танцора, уже становиться полноценными тренерами. Сейчас маразм дошел до того, что все знают, что все любители тренируют, но официально ни-ни))
    Последний раз редактировалось shshsh; 12.02.2018 в 21:29.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Любитель

Лена, кто же эти имена? Которые ни S ни М класс не имеют, но выступают успешно заграницей и преподают волшебно? Прям реально чудо какое-то! Ну не знаю я ни одного имени с хорошим преподаванием и А классом в книжке. Зато знаю кучу имен, когда S класс стоит, хотя не то что в половину не вошли, даже очко не взяли. И обхожу я такой S класс потом на турнирах, но у меня А и я ничего не докажу неофитам, почему мой А гораздо качественнее, чем их S, потому что повторюсь, никто результаты смотретьне будет, а буквы сравнить легко.
    . Вот Настюшь, и я тебе об этом же, только новички будут смотреть на буковки, а с приходом опыта будут смотреть на результат! И мне все равно какая у моего тренера буква, главное как он умеет работать! Я вас с любыми буковками уважаю! Вы сами имеея В начали тренировать, и успешно растете сами и растите детей! И буковка ничего не решила...

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    Что дает присвоение S и M класса танцору?
    Какая вообще разница между M и S классами? У нас после A идет S и набирается он, как и предыдущие классы, набором очков на соревнованиях, без всяких дополнительных условий. Зачем еще какие-то сложности? Какой в них смысл?
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Профессионал

Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Какая вообще разница между M и S классами? У нас после A идет S и набирается он, как и предыдущие классы, набором очков на соревнованиях, без всяких дополнительных условий. Зачем еще какие-то сложности? Какой в них смысл?
    Тут все не просто, а очень просто!... Дополнительный класс (причем, как вверху так и внизу) - это дополнительный доход для тренеровсудей, "бизнесменов", так сказать!...

Старший пацифист Аватар для Gizma

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от sibir Посмотреть сообщение
    Тут все не просто, а очень просто!... Дополнительный класс (причем, как вверху так и внизу) - это дополнительный доход для тренеровсудей, "бизнесменов", так сказать!...:-D
    Я спросила о разнице. И в ответ хотела бы получить данные, а не домыслы.
    И - да, в Гугле меня забанили. Сказали, утомила я их запросами. :)
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права