Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Кубок "Европы"

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от FamDolgopol Посмотреть сообщение
    2Gizma
    Это если вы предварительно зарегистрировались и оплатили. Таких было ровно 1 пара. Они подошли, показали свои билеты и им был выдан номер.
    ...
    Насколько я знаю, все организаторы (и ТСК Европа в частности тоже) стараются идти и идут навстречу участникам, возвращая стоимость билетов за группы, которые признаются не зачетными.
    А как регистрируются те, кто не предварительно? У нас просто дополняются те списки, которые с предварительной регистрацией. И делается это одними и теми же регистраторами.

И еще. У нас ты даже не дойдешь до регистрации, если нет входного билета (зрителя или участника) - просто контроль на входе не пройдешь. :) Так что если уже приехал, то все равно заплатил. И там можешь спрашивать-не спрашивать, кто зарегился - разницы для тебя уже никакой. :) Хотя я не знаю, возвращают ли участникам деньги, если они приехали, заплатили за входной билет участника, но решили не танцевать... Вряд ли.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Родитель

2Gizma
    Через регистратора в РСК. У нас, на многих соревнованиях, можно пройти до регистрации без билета, особенно если ты весь на макияже. :)
    И нас чаще всего возвращают и билеты и, соответственно, деньги за них. Вот такие добрые организаторы.

2Gizma
    Через регистратора в РСК. У нас, на многих соревнованиях, можно пройти до регистрации без билета, особенно если ты весь на макияже. :)
    А платить где? Неужели на соревнованиях две кассы - для зрителей снаружи и участников внутри? Или регистрация - снаружи? То есть контроль - только на входе в сам танцевальный зал?

Родитель

Практически стандартный подход.
    Покупаешь билеты (и зрительские и участника).
    Заходишь - проверяют билеты (в основном только зрительские).
    Идешь на регистрацию, которая может быть и в зале, где танцуют.
    Регистрируешься.
    Участников просто редко проверяют на наличие билетов при проходе внутрь. На регистрации, конечно же, билеты для участников нужно предъявить.

Участников просто редко проверяют на наличие билетов при проходе внутрь. На регистрации, конечно же, билеты для участников нужно предъявить.
    Мне как-то на Grand Prix у нас на входе контролер долго убеждала пойти поменять билет: "Вы же для участника взяли, а билет для зрителя - дешевле!" Потом так же долго извинялась, что не опознала во мне "участника". :D
    А вот на регистрации могут билет и не спросить - типа, раз уже прошел, то какой-то билет имеется (чаще они по цене совпадают). :)

Ювенал

Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Мне как-то на Grand Prix у нас на входе контролер долго убеждала пойти поменять билет: "Вы же для участника взяли, а билет для зрителя - дешевле!" Потом так же долго извинялась, что не опознала во мне "участника". :D
    А вот на регистрации могут билет и не спросить - типа, раз уже прошел, то какой-то билет имеется (чаще они по цене совпадают). :)
    На наших турнирах контроль только на входе в зал. Кроме того, зрители-дети у нас всегда проходят бесплатно. Часто бывает, что с собой берут братиков и сестер. Никаких скидок детям на вход не даем. Просто они проходят бесплатно!

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Я в Крокусе охраннику с контроллером рассказывала, что есть такая категория сеньоры, которые без макияжа и без причесок за обычных зрителей сойдут. Они были в шоке. Я им говорю, я в этой категории танцую - не может быть вы такая молодая! Пришлось объяснять, что сеньоры - это не пенсионеры за 60, это возраст от 30-35 лет
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права