Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Champions ball 2018

Танцующая триждыбабушка Аватар для janis

По умолчанию Champions ball 2018

Всем, кто давно, как и я, ждал - открылась регистрация на турнир. Сегодня!!! И снова, ну сколько можно? , печаль. Читаю прайс. Цены.... Ну да ладно, привыкли. Но... Оказывается, льготные цены действуют аж с 31 января, т. е. вот уже месяц как.... А до окончания этой самой льготной регистрации осталось, простите, две недели. Терпение дам-АМ, конечно, безгранично. Уважаемые организаторы, вы сократили срок льготной регистрации, на минутку, в 3! раза - с полутора месяцев до 2 недель. Подозреваю, что вы не догадываетесь, что Про танцуют не только наши турниры, но изредка еще и свои, а нам все даты приходится с ними жестко согласовывать. Даже не знаю, что по этому поводу думать. Обижаться, оскорбляться или, простите, забить на ваше отношение к нам.

Послезавтра большой турнир. Информации - ноль. Вчера звонила организаторам, сказали, вечером будут хит-листы и программа.... Где? Что? Когда? Вы издеваетесь? Ну ладно, голд скорее всего начнет в 13. А бронза обычно на таких турнирах начинает в 8. Когда им красится? К какому часу приезжать? Я даже не знаю, как это понимать....
    Последний раз редактировалось shshsh; 19.04.2018 в 10:24.
    Нет невозможного, есть трудновыполнимое

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права