Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами, устраивает ли уровень сервиса?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользуюсь, в основном всё устраивает

5 55.56%
  • Пользуюсь вынужденно, но уровнем сервиса не доволен

2 22.22%
  • Не пользуюсь, но пользовался бы, если бы уровень сервиса был выше

2 22.22%
  • Не пользуюсь, и не нужно

0 0%
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Танцевальная интернет-торговля

Юниор - I

По умолчанию Танцевальная интернет-торговля

Друзья, вот назрел вопрос. А устраивает ли вас уровень интернет-торговли по бальным танцам в России? Я вот неделю провел в интернете, пытаясь купить кое-какую мелочевку. В итоге плюнул и поехал в магазин. Это же полный мрак. В век озонов и яндекс маркетов так издеваться над клиентами. Все сайты кривые-косые-старые, телефоны молчат, доставка от 3 до 5 дней. Половины товаров с сайта нет в наличии. Вопрос - пользуетесь ли вы вообще интернетом для бальных покупок? Хотели бы иметь нормальный такой более или менее передовой магазин? Считайте это изучением потребительского спроса )))

Молодежь

Я пользуюсь и вполне себе успешно. Например, покупаю регулярно ткани для пошива костюма, покупала фрачную рубашку и аксессуары для фрака, причем консультанты и звонят, уточняют инфу, в Эсте так и через переписку все нюансы выясняем, и фото скинут того, что в каталоге нет, а на самом деле купить можно. Я довольна лично,ну, а что доавка 3-5 дней , так мелочь, учитывая, что мы на Урале живем, по любому из Москвы быстрее и не получится. Покупала и туфли через интернет бальные, шилипод заказ, мерки отправила, консультанты уточнили заказ и вуаля, сшили под нас, нужные нам модели и все идеально подошло, стразы, зеркала покупаю тоже через интернет, правда, у частных лиц, но все норм, как постоянный покупатель , имею скидки и бесплатную доставку камней , например. По тканям у нас и другого варианта нет, только под заказ, т.к. в нашем городе нет магазина, торгующего тканями для бальников, а размер ноги у моего мальчика 13лет-45(28),такого размера в наших магазинах никогда нет, поэтому тоже обувь только под заказ . Правда , если туфли на заказ, то ждем 2месяца, т.к. на фабрике , бывает не всегда в наличии, нужный нам материал, поэтому туфли заказываю сильно заранее, чтоб не босиком на паркет идти)). Вот как-то так))

ЗАБАНЕН

Интернет-магазин у дансмастера хоть и кривой, но вполне бодро работает и доставка быстрая. А вот хотел кое-чего криолановского прикупить - не нашел вообще.

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Стразы, фурнитуру и обувь и прочую мелочевку я покупаю на Алиэкспрессе. Интернет-магазинами в России не пользуюсь, ибо почти каждые выходные бываю в Крокусе, если вдруг что-то понадобится срочно там можно купить, даже ткань.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Профессионал

Пользуемся, проблем не возникало. Если чего-то нет в одном - значит находится в другом. Не понимаю, с чем там у вас проблемы быть могли. И дозвониться нет проблем, и на письма отвечают, и товар в срок доходил. Что значит передовой? Для меня показателем является ассортимент и приятная цена. Если у вас будет дешевле, чем у других -считайте, что я вас уже люблю)).

Профессионал

Как то ребенок приехал со соревнований без фрачного пояса. Ради пояса ехать- золотой получится. Заказывала по интернету, причем нужно было срочно (как обычно узнала о поясе только за 2 дня до следующей поездки). Привезли на следующий день.

Профессионал

Цитата Сообщение от Ната15 Посмотреть сообщение
    Правда , если туфли на заказ, то ждем 2месяца, т.к. на фабрике , бывает не всегда в наличии, нужный нам материал, поэтому туфли заказываю сильно заранее, чтоб не босиком на паркет идти)). Вот как-то так))
    Мы в Эсте 45 брали с большими скидками Стандарт Супаденс, 45 там остается, ибо с такими ластами народу мало

Профессионал

Я, правда, в Ближнем Подмосковье живу, но в принципе предпочитаю в магазин сама ездить - померить, пощупать, оценить вживую. Это быстрее, чем долгая переписка, да и с доставкой сложнее - доставку нужно в Подмосклвье, если до квартиры, то меня вечно не бывает дома, а работа тренером по танцам предполагает график, как у хорошего курьера) поэтому поймать меня на месте сложно. Поэтому не только тагцнвальные Аксессуары и вещи стараюсь покупать вживую, но и остальное. Если и заказываю через интернет, то либо с доставкой в точное время на работу или где-то в метро пересекаемся, либо приходит в город на точки склада, но не домой, откуда можно забрать самой в удобное время. Тут месяц не могла получить заказанное постельное белье, тк компании было нужно, чтобы я была на работе на одном месте в течение 2 часов,а у меня график - час там, потом бегом в другое место и тд. А супаданс заказывала последние годы прямо из Англии, заказ приходил в Лондон подруге, а в Москву мне привозил брат. Дешевле получалось.

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Стразы, фурнитуру и обувь и прочую мелочевку я покупаю на Алиэкспрессе. Интернет-магазинами в России не пользуюсь, ибо почти каждые выходные бываю в Крокусе, если вдруг что-то понадобится срочно там можно купить, даже ткань.
    Из Китая проще, да)

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от MECHTATEL Посмотреть сообщение
    Мы в Эсте 45 брали с большими скидками Стандарт Супаденс, 45 там остается, ибо с такими ластами народу мало
    Не спорю, но обычно в наличии есть то , что категорически нам не нравится, и потом для роста более 180см 45размер -не такие уж и ласты, в Крокусе смотрела имеющиеся у них супадансы-ничегошеньки не понравилось,45р была всего одна модель и в единственном экземпляре.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права