Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: Посоветуйте тренера

Профессионал

Цитата Сообщение от marusik Посмотреть сообщение
    К сожалению, в танцах за 6 лет я не встретила ни одного тренера, который бы был заинтересован на 100% в развитии моего ребенка. Сначала как большинство родителей я робко спрашивала тренеров, что можно добавить в развитие.Потом стала объяснять тренеру, что подготовка любого спортсмена складывается из разноплановых тренировок. Но всех моих увещеваний хватает не надолго, тренерам гораздо легче сказать что надо платье сменить или взять у них же побольше тренировок. Самое обидное, что если бы они это говорили родителям начинашек, а когда это говорят родителям танцоров А класса, то это уже не смешно. Если бы я продолжала так же робко сидеть как большинство родителей в клубе, то наверное у меня ребенок до сих пор бы сидел в Д-С классе. Конечно, многие скажут что главное что ребенок занят любимым делом. Но мне, кажется, любой процесс должен иметь максимальный КПД (коэффициент полезного действия).
    Согласна на 100%. Мы только полтора года назад нашли тренера, который реально заинтересован в сыне. Который обсуждает с родителями что и как нужно делать, какие тренировки, в каком режиме, как питаться и какие витамины пить. Как итог-резкий скачок в уровне танца. Даже нашел шикарного тренера по ОФП с нами рядом(до клуба далеко). Но сколько тренеров мы прошли до этого!

Ювенал

Тренер - это учитель, и если он пришел в эту профессию, то прежде всего он должен быть заинтересован в результате. А так получается, что учителю все равно поймет ученик тему или нет, врачу все равно выздоровит пациент или нет, строителю дороги удобны и безопасны ли будут развязки для водителя. Мы уже получили общество, где всем все равно и никто не отвечает за результат. Поэтому мы родители и должны быть (или хотя бы разбираться в теме) и учителями, и врачами, и тренерами. Так как доверить процесс на 100 % касающийся Вашего ребенка невозможно.

Хобби Аватар для Светулька

Полностью с Вами согласна. Я тоже поняла что нам нужно больше, мы хотим развиваться. Тренер старается но ее не хватает. И мы получается топчемся на месте, а время идет. Я считаю что если занимаешься чем-то, то нужно делать это на максимуме. Поэтому и ищем новый источник развития, пока дополнительного.

Профессионал

Цитата Сообщение от Светулька Посмотреть сообщение
    Полностью с Вами согласна. Я тоже поняла что нам нужно больше, мы хотим развиваться. Тренер старается но ее не хватает. И мы получается топчемся на месте, а время идет. Я считаю что если занимаешься чем-то, то нужно делать это на максимуме. Поэтому и ищем новый источник развития, пока дополнительного.
    Если я правильно поняла, у вас девочка-начинашка 7 лет без пары? Если хотите заниматься на максимуме бальными танцами - ищите партнера в первую очередь.
    Что касается тренеров в С.-Петербурге. Клубы, где тренируется достаточно сильных пар от юниоров до молодежи - "Альянс", "Аврора", "Лидер". Попробуйте в них узнать.

Родитель

Цитата Сообщение от MECHTATEL Посмотреть сообщение
    Согласна на 100%. Мы только полтора года назад нашли тренера, который реально заинтересован в сыне. Который обсуждает с родителями что и как нужно делать, какие тренировки, в каком режиме, как питаться и какие витамины пить. Как итог-резкий скачок в уровне танца. Даже нашел шикарного тренера по ОФП с нами рядом(до клуба далеко). Но сколько тренеров мы прошли до этого!
    Ну видите, тренера по ОФП вам нашел ваш тренер.
    Если бы в изначальном сообщение речь бы велась так "Сейчас мы занимаемся в кружке, но хотим выйти на другой уровень. Поэтому летом хотим сменить клуб/тренера. Не подскажите координаты хороших тренеров и клубов в Питере?", то лично у меня и вопросов бы не возникло никаких.

И плюсуюсь к Nightmare. Найдите себе партнера, это самое главное для достижения каких либо высот в БТ.

Профессионал

ВОТ И МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАПИСАТЬ...НАЧНИТЕ С ПОИСКОВ ПАРЫ.

Хобби Аватар для Светулька

Цитата Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
    Если я правильно поняла, у вас девочка-начинашка 7 лет без пары? Если хотите заниматься на максимуме бальными танцами - ищите партнера в первую очередь.
    Что касается тренеров в С.-Петербурге. Клубы, где тренируется достаточно сильных пар от юниоров до молодежи - "Альянс", "Аврора", "Лидер". Попробуйте в них узнать.
    Спасибо! Хоть одно сообщение с конкретикой по вопросу.

Цитата Сообщение от FamDolgopol Посмотреть сообщение
    Если бы в изначальном сообщение речь бы велась так "Сейчас мы занимаемся в кружке, но хотим выйти на другой уровень. Поэтому летом хотим сменить клуб/тренера. Не подскажите координаты хороших тренеров и клубов в Питере?", то лично у меня и вопросов бы не возникло никаких.

И плюсуюсь к Nightmare. Найдите себе партнера, это самое главное для достижения каких либо высот в БТ.
    Вопрос был нормальный- нужны контакты, а как там и кого куда фантазия завела, уж извините. Мы не собираемся менять тренера пока и клуб и я несколько раз это писала. Вы почему-то считаете своим долгом обсудить "нашу проблему", но я об этом не просила, тем более что то, что обсуждается несколько искажено и перевернуто. Вот попросишь у людей помощь, а тебе так кости уже перемыли что не захочешь. К чему писать- много хороших тренеров и тп?! Так я прошу - по-де-ли-тесь! Специально указала цель занятий, возраст, стаж тренировок. Если не хотите, -так и не пишите вовсе. А то разговор слепого и глухого.
    Последний раз редактировалось shshsh; 13.03.2018 в 19:40.

Профессионал

Цитата Сообщение от Светулька Посмотреть сообщение
    Вопрос был нормальный- нужны контакты, а как там и кого куда фантазия завела, уж извините. Мы не собираемся менять тренера пока и клуб и я несколько раз это писала. Вы почему-то считаете своим долгом обсудить "нашу проблему", но я об этом не просила, тем более что то, что обсуждается несколько искажено и перевернуто. Вот попросишь у людей помощь, а тебе так кости уже перемыли что не захочешь. К чему писать- много хороших тренеров и тп?! Так я прошу - по-де-ли-тесь! Специально указала цель занятий, возраст, стаж тренировок. Если не хотите, -так и не пишите вовсе. А то разговор слепого и глухого.
    Вы поймите правильно...начинашки и хороший тренер совместимо только когда Вы перспективная пара...а до того нужно искать и партнера и хороший клуб. Если просто ребенка показать хотите, Вам уже все подсказали. И тут все взаимосвязано.Если Вы без пары и тренируетесь давно, я бы задумалась о клубе в первую очередь. А серьезные тренеры как правило так заняты, что солистку смотреть вообще вряд ли будут- если только не на пробах для мальчика. Для этого везде есть начинающие группы и соответственные тренеры- не плохие , а просто работающие на своем уровне.И скорее всего Вам предложат позаниматься на такой группе. По крайней мере у нас так.

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от FamDolgopol Посмотреть сообщение

Но вопрос был еще проще: подскажите контакты тренеров в Питере. Все остальное Вы придумали.

Цитата Сообщение от Larikusik Посмотреть сообщение
    Вы поймите правильно...начинашки и хороший тренер совместимо только когда Вы перспективная пара...а до того нужно искать и партнера и хороший клуб. Если просто ребенка показать хотите, Вам уже все подсказали. И тут все взаимосвязано.Если Вы без пары и тренируетесь давно, я бы задумалась о клубе в первую очередь. А серьезные тренеры как правило так заняты, что солистку смотреть вообще вряд ли будут- если только не на пробах для мальчика. Для этого везде есть начинающие группы и соответственные тренеры- не плохие , а просто работающие на своем уровне.И скорее всего Вам предложат позаниматься на такой группе. По крайней мере у нас так.
    Да и Вы поймите тоже. Никто ничего не просил подсказывать. Просили поделиться контактами тренеров в Питере!!! Все остальное придумано и наворочено сверху. Самый худший совет - это тот совет, которого не просят.
    Последний раз редактировалось shshsh; 13.03.2018 в 19:41.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от marusik Посмотреть сообщение
    Тренер - это учитель, и если он пришел в эту профессию, то прежде всего он должен быть заинтересован в результате. А так получается, что учителю все равно поймет ученик тему или нето.
    Знаете, тренеры заинтересованы в результатах и пар, и начинашек, поскольку это будущее танцевального спорта. Но ! Есть мотивированные дети и родители, а есть такие, кому все равно - танцует как-то - и ладно. Когда тренеры рассказывают родителям, сколько нужно вкладываться ради Результата по времени, финансово, то большинство просто игнорирует эту информацию и не выполняют предложенную систему тренировок ребёнку, даже если есть финансы, а уж если их нет, то тем более не выполняют просто потому, что нет денег. Они не берут индивы или даже если и берут, не ездят на конкурсы или ездят , но раз через 10, не ищут пару, отказываются летом отправить ребёнка на сборы, потому что отпуск у родителей как раз во время сборов. А на турниры не ездим, потому что утром рано встать в выходные - это нереально, да ещё и далеко - особенно москвичи забавляют : доехать с одного конца Москвы на другой - далеко, а тем, кто на те же турниры ездит из Подмосковья на электричках и с пересадками на метро, почему-то нормально! Так что это не тренер незаинтересован в результате, а сами ученики, а точнее их родители (детецй можно настроить и мотивировать, но если родители все это не поддерживают, то ничего не получится). Так что каждый ученик получает от тренера соотвественно отношению к тренеру и танцам ученика. Ученики, которые хотят работать, везде занимаются, ездят и ходят, выполняют все рекомендации тренера (с финансовой стороной всегда можно договориться - все люди, и иногда бывают проблемы, тренер поймёт и может пойти навстречу в случае серьёзной заинтересованности со стороны ученика и родителей), то к таким и отдача от тренера будет высокой. Заинтересованных и мотивированных тренер никогда не обделит своим вниманием.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права