Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 126

Тема: Вальс Победы - 2018

Новичок

Да уж! Веселятся те кто, видимо, не платил по 1000 рублей за 8 летнего ребенка. Турнир бальных танцев никакой услуги (проезд, спектакль) моему ребенку за эти деньги не предоставляет. Ваши примеры с РЖД и спектаклями смехотворны. Наверное вы и есть организатор? Мой старший ребенок занимается БТ уже 12 лет! У нас за эти годы более 200 конкурсов и НИГДЕ до Вальса Победы с нас не требовали денег с маленьких зрителей. Это именно что НАЖИВА! Все прекрасно понимают что все эти конкурсы это черная касса. Вам хоть раз давали чек????? Вот то-то и оно! Когда-нибудь у кого-нибудь терпение лопнет, многие родители работают в аудиторских компаниях, налоговых инспекциях и все понимают........

хо хо именно до 7 лет бесплатно написано говорите? А организаторам Вальса победы было до лампочки почему-то. Они хамили нам, грубо толкали орали на нас "уезжайте отсюда если не заплатите! не только меня и моего сына который преодолел этот порог 7 лет, но и маму с 6-ти летней девочкой. Вам все еще весело и вы пожимаете плечиками, ну ну...... Проблема нашего общества это равнодушные люди которые пожимают этими самыми плечиками (а че такова ржд со спектаклями в пример приводят...)
    Последний раз редактировалось shshsh; 11.05.2018 в 11:17.

Любитель

Цитата Сообщение от МатРёна Посмотреть сообщение
    Ведь были же времена,когда в зал по билетам шли только желающие насладиться конкретным зрелищным мероприятием. Остальные ездили именно помочь с костюмами. И вывод по нынешней ситуации сделан вполне разумный: нажива.
    недавно на одном московском рейтинге так было... перед паркетом билеты зрителя проверяли... а в раздевалки свободно...

Ювенал

Цитата Сообщение от Cosen Посмотреть сообщение
    Да! Были времена! Девушки были моложе и симпатичнее, трава была зеленее, "рыба в Каме была"!
    И о наживе никто не думал! Слова даже такого не знали!
    И девушки нынешние смотрятся в большинстве своем моложе. И траву научились выращивать ,которая зеленой дольше бывает и рыбу подсаживают,и наживались во все времена... А вот стеб и сарказм невпопад в наше время все чаще(

Цитата Сообщение от marcipnata Посмотреть сообщение
    недавно на одном московском рейтинге так было... перед паркетом билеты зрителя проверяли... а в раздевалки свободно...
    Да я как раз не за обязательное соблюдение всего хорошего,что было когда-то. Меняются и люди,и возможности заработать. Я просто элементарно смогла понять людей,которым было обидно за что-то. Ну,не захотелось мне поиздеваться над этим ...
    Последний раз редактировалось shshsh; 11.05.2018 в 12:06.

Юниор - I

Цитата Сообщение от Солнечный круг Посмотреть сообщение
    Да уж! Веселятся те кто, видимо, не платил по 1000 рублей за 8 летнего ребенка.
    Пусть веселятся. Им радость от полуфинала застилает разум. Или еще раз в полуфинал хочется. Все правильно пишете.

Профессионал

Родителям быть зрителем весьма сомнительное удовольствие, особенно родителям маленьких танцоров. Это скорее всего "обслуживающий персонал". Давно пора сделать родителям детей вход дешевле, чем билет танцора. Тогда многие бы приезжали не только мамы, но и папы и прочие родственники. Это в молодежи ты можешь спокойно сесть и смотреть, а дети сами оденутся и в свой заход выйдут, а вот малыши... Да уж беда... Ну и сарказм- явно лишнее...

Юниор - II

Да уж! Веселятся те кто, видимо, не платил по 1000 рублей за 8 летнего ребенка. Турнир бальных танцев никакой услуги (проезд, спектакль) моему ребенку за эти деньги не предоставляет. Ваши примеры с РЖД и спектаклями смехотворны. Наверное вы и есть организатор? Мой старший ребенок занимается БТ уже 12 лет! У нас за эти годы более 200 конкурсов и НИГДЕ до Вальса Победы с нас не требовали денег с маленьких зрителей. Это именно что НАЖИВА! Все прекрасно понимают что все эти конкурсы это черная касса. Вам хоть раз давали чек????? Вот то-то и оно! Когда-нибудь у кого-нибудь терпение лопнет, многие родители работают в аудиторских компаниях, налоговых инспекциях и все понимают........

хо хо именно до 7 лет бесплатно написано говорите? А организаторам Вальса победы было до лампочки почему-то. Они хамили нам, грубо толкали орали на нас "уезжайте отсюда если не заплатите! не только меня и моего сына который преодолел этот порог 7 лет, но и маму с 6-ти летней девочкой. Вам все еще весело и вы пожимаете плечиками, ну ну...... Проблема нашего общества это равнодушные люди которые пожимают этими самыми плечиками (а че такова ржд со спектаклями в пример приводят...)
    Так же 10 лет в танцах и впервые на Вальсе Победы требовали оплатить входной билет младшему .

Новичок

Чтобы зрителя привлечь на спортивно-зрелищные мероприятия типа конкурсов БТ, ну на тот же Вальс Победы. Нужно вложиться немного в маркетинг, рекламу обеспечить нормальное обслуживание зрителей без очередей и толкучек. Тогда и посторонний зритель (не только мамы и папы танцоров) пойдет на конкурс. А так получается драть деньги с мам и пап (это ладно мы привыкли не пикаем) но и с младших детей. При этом тут некоторые пишут это вы к халяве привыкли... Все кто занимается БТ понимает наверное какая эта халява (((((((( Халявой (уважаемая мама из СПБ) следует скорее обозвать организаторов, они не могут или не хотят обеспечить уровень организации а именно НАХАЛЯВУ хотят содрать деньги семей танцоров которым деваться то некуда. Ведь приехали уже с прическами и макияжами, рано встали - никуда не денутся голубчики! Пы Сы: Я согласна что нужно платить зрителям. За границей билет на такие конкурсы стоит 30 евро. Но там и организация другая, не а-аля рюс ЦСКА

Родитель

а-аля рюс ЦСКА
    Либо "а-ля рус" либо "а-ля ЦСКА"

Профессионал

Цитата Сообщение от Cosen Посмотреть сообщение
    Да! Были времена! Девушки были моложе и симпатичнее, трава была зеленее, "рыба в Каме была"!
    И о наживе никто не думал! Слова даже такого не знали!
    Не смешно!
    У меня "мальчик" 17-ти лет ездит в электричке почему-то за полцены. Не знаете почему?

Мама партнера 2004 г.р. Аватар для Elena-SPb

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    За границей билет на такие конкурсы стоит 30 евро. Но там и организация другая, не а-аля рюс ЦСКА
    За границей входные билеты от 8 евро. 30 евро - билеты с местом, за столиками на вечернее отделение. На больших турнирах всегда есть ценовое деление.
    Очереди... там абсолютно такие же. Организация бывает и намного хуже, чем у нас, сталкивались. И задержки тоже. И в раздевалках так же не хватает стульев и вешалок. И часто нет места для нанесения автозагара, и поэтому - все женские туалеты загажены, не смотря на таблички о штрафах.
    Сравнение в таком ключе, что "там конфетка, а у нас говно" - не уместно.
    По поводу маркетинга, рекламы и прочих организационных моментов - да, согласна, могли бы рекламировать и тогда посещаемость была бы гораздо больше. Но не факт, что нам с вами при этом снизили цену за входной билет)))
    По поводу детей, которых не с кем оставить, это отдельная тема. И не очень приятная для тех мам, которые прутся на конкурс с детьми 2-5 лет, не отдавая себе отчёт, что за ними неплохо бы смотреть всё это время. Лично наблюдала, как такой вот карапуз ползал по паркету во время соревнований, с каким-то ведёрком и совочком в руках. В это время танцевали Ю2 стандарт. Лично мне было страшно за этого ребёнка! Мамашу вычислить было не трудно. Но когда я очень деликатно ей высказала свои опасения, что могут задеть не дай бог ногой, рассекут накаблучником (сколько я такого повидала!) голову... Она на меня посмотрела, как на оккупанта! Столько ненависти и презрения было в этих глазах! "ЯЖЕМАТЬ! идитывжопудура" - я ясно там увидела...
    Не все отдают себе отчёт куда берут маленьких детей! Не говоря уж о том, что и самим детям бывает совсем не интересно наблюдать как танцует всеми обожаемое старшее/младшее чадо, и они сами ищут себе развлечения. А потом мы слышим объявление в микрофон: "Родители Масяни! Ваш ребенок ожидает вас у стойки информации (или еще где-то)".
    С детьми по-старше значительно проще. Но лишать их спокойного выходного дня лично я бы не стала. Одного из родителей вполне хватает в службе обеспечения процесса))) а второй мог бы остаться дома с остальными. Бабушки-дедушки, друзья - тоже вариант.

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права