Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 126

Тема: Вальс Победы - 2018

Профессионал

Цитата Сообщение от KIE Посмотреть сообщение
    Не смешно!
    У меня "мальчик" 17-ти лет ездит в электричке почему-то за полцены. Не знаете почему?
    Не знаю кто "наживается" на вашем мальчике.)))
    А по поводу наживы вспомнилось как лет несколько назад на форуме активно обсуждались жадные организаторы, жаждавшие денег с родителей за любительскую фото(видео)съёмку своих же детей. Однажды сам был свидетелем этого.
    Не знаю, как сейчас с этим делом. Возможно аппетиты сместились в сторону малолетних зрителей.)

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от Солнечный круг Посмотреть сообщение
    Да уж! Веселятся те кто, видимо, не платил по 1000 рублей за 8 летнего ребенка. Турнир бальных танцев никакой услуги (проезд, спектакль) моему ребенку за эти деньги не предоставляет.
    Остается только удивляться зачем идти туда где никакой услуги не будет, но есть платный вход.

Все прекрасно понимают что все эти конкурсы это черная касса. Вам хоть раз давали чек????? Вот то-то и оно! Когда-нибудь у кого-нибудь терпение лопнет, многие родители работают в аудиторских компаниях, налоговых инспекциях и все понимают........
    Вы сначала проведите хоть раз хоть один конкурс а потом выражайте свое "мнение". Вы представляете сколько стоит аренда вот этих двух павильонов на четыре дня? Вы представляете себе хотя бы порядок сумм? А знаете сколько стоят ДВЕ счетные комиссии? Посмотрите количество судей, вы знаете сколько нужно денег на их оплату? А печать билетов, плакатов, видеосьемка, работа монтажников, осветителей, охранников, где каждая мелкая контора только и делает что выставляет счет за счетом. Я не организатор, но организаторов полностью поддерживаю. Организация турнира такого калибра это адь и пакистан. И делается это не для нервных мамашек для которых все кругом нажива и ацтой. Будет ОЧЕНЬ большой удачей если такой турнир вообще выйдет хотя бы в ноль. Черную кассу поддерживаю полностью, с белой таких турниров да и вообще турниров просто не будет и про танцы сможете смело забыть. Будете ездить в Европу, это будет дешевле, ога

Хобби

Ну не знаю, ничего плохого про организацию сказать не могу - есть с чем сравнить (в родном городе задержки бывают и по два-три часа, и турниры заканчиваются за полночь, и места в раздевалках днем с огнем не сыщешь). За два дня на Вальсе Победы не было никакого дискомфорта - разлевалки огромные, мест свободных достаточно, задержек по времени нет, все четко по расписанию). При такой массовости - большой плюс организаторам за их работу!

Ювенал

Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение

Вы сначала проведите хоть раз хоть один конкурс а потом выражайте свое "мнение". Вы представляете сколько стоит аренда вот этих двух павильонов на четыре дня? Вы представляете себе хотя бы порядок сумм? А знаете сколько стоят ДВЕ счетные комиссии? Посмотрите количество судей, вы знаете сколько нужно денег на их оплату? А печать билетов, плакатов, видеосьемка, работа монтажников, осветителей, охранников, где каждая мелкая контора только и делает что выставляет счет за счетом. Я не организатор, но организаторов полностью поддерживаю. Организация турнира такого калибра это адь и пакистан. И делается это не для нервных мамашек для которых все кругом нажива и ацтой. Будет ОЧЕНЬ большой удачей если такой турнир вообще выйдет хотя бы в ноль. Черную кассу поддерживаю полностью, с белой таких турниров да и вообще турниров просто не будет и про танцы сможете смело забыть. Будете ездить в Европу, это будет дешевле, ога
    Мда...какая боль за организаторов и неуважение к "мамашкам". Так или иначе организаторы" отобьют" турнир за счет тех же мамашек. Кстати,в аренду входит и обслуживание и уборка. А от стилистов и магазинов тоже прибыль неплохая. Да и фотографы платят за работу на турнире. Да и судьи приглашенные привезут толпу таких же мамашек с конкурсантами. Не волнуйтесь. У организаторов все в порядке.

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от Солнечный круг Посмотреть сообщение
    Чтобы зрителя привлечь на спортивно-зрелищные мероприятия типа конкурсов БТ, ну на тот же Вальс Победы. Нужно вложиться немного в маркетинг, рекламу обеспечить нормальное обслуживание зрителей без очередей и толкучек. Тогда и посторонний зритель (не только мамы и папы танцоров) пойдет на конкурс. А так получается драть деньги с мам и пап (это ладно мы привыкли не пикаем) но и с младших детей. При этом тут некоторые пишут это вы к халяве привыкли... Все кто занимается БТ понимает наверное какая эта халява (((((((( Халявой (уважаемая мама из СПБ) следует скорее обозвать организаторов, они не могут или не хотят обеспечить уровень организации а именно НАХАЛЯВУ хотят содрать деньги семей танцоров которым деваться то некуда. Ведь приехали уже с прическами и макияжами, рано встали - никуда не денутся голубчики! Пы Сы: Я согласна что нужно платить зрителям. За границей билет на такие конкурсы стоит 30 евро. Но там и организация другая, не а-аля рюс ЦСКА
    При той форме соревнований, которая сейчас существует, никакой посторонний(настоящий) зритель на турнир не придет.
    По поводу черной кассы. Вопрос интересный. Отношение неоднозначное. Прогнозирую, что в ближайшие два года обложат тренеров, как самозанятое население.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Ювенал

О турнире в общем.
    По впечатлению дочери. Нервной мамашки с ювеналкой))) При предварительной регистрации все равно выстояли очереди,даже больше,чем остальные. Это может кого- то раздражать,мы привыкли. Деление площадки и втискивание туда 12 пар...боюсЬ.что это наши проблемы от неумения пока ориентироваться. Судейство. Я бы посчитала адекватным времени. Восемь пар судейских ПОЧТИ всегда первые. Когда была возможность,нас просудили))) Удивило маленькое количество московских пар. Это все же знак. Были из Динамо,Академии и ЦСКА,что логично вполне..и немного случайных. Те судьи,которых мы считали достаточно принципиальными,судили вполне логично многие пары. Так что мы при возможности едем и в следующем году.

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от МатРёна Посмотреть сообщение
    Мда...какая боль за организаторов и неуважение к "мамашкам". Так или иначе организаторы" отобьют" турнир за счет тех же мамашек. Кстати,в аренду входит и обслуживание и уборка. А от стилистов и магазинов тоже прибыль неплохая. Да и фотографы платят за работу на турнире. Да и судьи приглашенные привезут толпу таких же мамашек с конкурсантами. Не волнуйтесь. У организаторов все в порядке.
    А я не волнуюсь. Я просто хорошо знаю как работу по организации подобных мероприятий которые почти всегда выходят в минус, так и поведение безумных мамашек которым все должны.

Юниор - I

Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    А я не волнуюсь. Я просто хорошо знаю как работу по организации подобных мероприятий которые почти всегда выходят в минус, так и поведение безумных мамашек которым все должны.
    Организация подобных турниров опирается на привлечение спонсоров прежде всего и бюджета от государства(если это соревнования по линии спорта). И 5-7 приведенных братиков-сестричек не сделают погоды организаторам. Даже если от турнира не будет материальной выгоды, организаторы все равно останутся в плюсе, поскольку 30-50 приглашенных судей в свою очередь пригласят их поработать у них на турнире. А это не только определенная зарплата, но и возможность делать политику(влиять на результат, продвигать свои пары и т.д.). Никто не запрещает Вам иметь собственное мнение по вопросу оплаты детских билетов на турнир, но Вы не имеете права называть безумным того, кто имеет мнение, отличное от Вашего по этому вопросу.

Супер-Модератор

По умолчанию От модератора

Персонаж Surfer2007 злоупотребил терпением администрации и забанен за регулярное разжигание вражды на форуме. Шесть страниц в статистике нарушений переполнили чашу
    Последний раз редактировалось Dancefil; 13.05.2018 в 19:46.

Новичок

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    О как вы все расписали! все тут "яжематери" и все "прутся с детьми", а вы такая в белом пальто. Уважаемая Елена, не у всех есть возможность оставить детей дома со вторым родителем. Есть неполные семьи, некоторые отцы работают по выходным (ну график такой есть представляете?). Бабушки и дедушки у некоторых за 1000 км, а у некоторых (представляете!) их уже нет. Бабушки и дедушки случается что и умирают. Вы счастливый человек - вам есть с кем дома оставить детей. Не всем так повезло поверьте. Поэтому счастья вам. Но не надо поучать других. Родители имеют право приехать на турнир с младшими детьми и провести их бесплатно или со скидкой.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права