Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 126

Тема: Вальс Победы - 2018

Профессионал Аватар для Kriss

Цитата Сообщение от Cosen Посмотреть сообщение
    Не знаю кто "наживается" на вашем мальчике.)))
    А по поводу наживы вспомнилось как лет несколько назад на форуме активно обсуждались жадные организаторы, жаждавшие денег с родителей за любительскую фото(видео)съёмку своих же детей. Однажды сам был свидетелем этого.
    Не знаю, как сейчас с этим делом. Возможно аппетиты сместились в сторону малолетних зрителей.)
    Именно на этом турнире с нас деньги за съемку своей же пары и брали. Как там сейчас не знаю. Причем, дежурные ходили по рядам и около паркета и требовали прекратить снимать у нарушивших (не оплативших).

Мама партнера 2004 г.р. Аватар для Elena-SPb

Цитата Сообщение от Солнечный круг Посмотреть сообщение
    Но не надо поучать других. Родители имеют право приехать на турнир с младшими детьми и провести их бесплатно или со скидкой.
    Если я правильно помню, мой пост не содержал поучений.
    А ваш вывод о льготах или освобождении от платы за вход, безусловно имеет право на существование! Так же как и вселенская мечта о бесплатных общественных туалетах))) ведь это просто естественные надобности в конце-то концов))
    Но вся проблема в том, что решить этот вопрос ни вы, ни я - не в состоянии.
    Маленькие дети на отделениях СММ - это не страшно. Там такие же маленькие на площадке, нет таких скоростей, массы, махов ногами-руками.
    Маленькие дети рядом с паркетом (а то и на его части), когда танцуют пары СВД, начиная с Ю1 - это опасно. "Лошадкам" всегда не хватает паркета!))) Не все родители понимают. Именно эту мысль я пыталась изложить.
    "ЯЖЕМАТЕРИ"... они реально есть! Те самые, которые в раздевалках скидывают на пол ваши шмотки и костюмы с криком "Сёма! Иди сядь, я нашла стул!" или "Ну ему же надо где-то сесть!!!")))
    Я за столько лет привыкла ко многому. Но до сих пор коробит неприкрытое хамство именно родителей, не детей, которые, как им кажется, должны блюсти любые интересы своих чад.
    По теме платных входов сопровождающих могу только добавить, что платят и родители гимнасток, борцов и пловцов со всеми сопровождающими. Там, конечно, другие деньги, меньшие. НО! Те соревнования проходят в государственных, а не коммерческих помещениях - ДЮСШ и аналогичных, где нет понятия "арендная плата". Отсюда и разница в цене. Там взносы идут на медали, грамоты и кубки и (возможно) судейство.

Молодежь

По поводу коммерческих помещений. В прошлом году в соседнем павильоне шли соревнования по акробатическому рок-н-роллу. Участница соревнований с мамой случайно перепутала павильоны и зашла к бальникам. У мамы был шок и истерика от цены, требования оплатить билет зрителя. Это я по поводу расходов на аренду. У рок-н-ролльщиков и павильон такой же и там же, и участников меньше, а ценовая политика гораздо разумнее. Я может и рада популяризировать бальные танцы, но сто раз подумаю, приглашать знакомых, при такой стоимости билетов. Да и конкурсы совсем неинтересно смотреть постороннему человеку, от слова совсем. А брать деньги за билет с младших братьев и сестер, отсекать потенциальных танцоров, да и мама помыкается пару раз на таких конкурсах - и старшего заберет из танцев.

Профессионал

Elena-SPb, если честно, не понятно, какую мысль Вы хотите донести... Что есть "ЯЖЕМАТЕРИ"? Простите, но они везде есть, как есть ЯЖЕТРЕНЕРЫ И ЯЖЕТАНЦОРЫ, и проч. и проч.
    Нельзя приводить маленьких детей на конкурсы? Но насколько я поняла, речь идет о шести- и восьмилетних детях, которые уже имеют вполне танцевальный возраст. И их ровесники тоже уже вовсю участвуют в конкурсном процессе.
    Нельзя брать с сопровождающего ребенка 1000 рублей за проход. Это просто аморально. И прикрывать это экономическими проблемами организаторов смешно. Не станут люди в ущерб себе проводить на протяжении многих лет такие конкурсы. И такие вот организаторы своим поведением хотят донести до публики одну простую вещь, что БТ - это занятие не для всех, а только для тех, кому заплатить 1000 р за вход ребенка ничего не стоит. А на входе, видимо, стоял ЯЖЕКОНТРОЛЕР, робот-исполнитель, которому чуждо все человеческое.

Цитата Сообщение от barbazuza Посмотреть сообщение
    Нельзя брать с сопровождающего ребенка 1000 рублей за проход. Это просто аморально. И прикрывать это экономическими проблемами организаторов смешно. Не станут люди в ущерб себе проводить на протяжении многих лет такие конкурсы. И такие вот организаторы своим поведением хотят донести до публики одну простую вещь, что БТ - это занятие не для всех, а только для тех, кому заплатить 1000 р за вход ребенка ничего не стоит. А на входе, видимо, стоял ЯЖЕКОНТРОЛЕР, робот-исполнитель, которому чуждо все человеческое.
    Понятие морали - оно здесь не совсем уместно, на мой взгляд.
    Цены на билеты в Мариинский театр разве не аморальны? Они начинаются от 2500 (галёрка), а за билет в партере вы заплатите 8000 рублей. И не важно - всей семьёй вы хотите увидеть "Лебединое озеро" или смотреть его в гордом одиночестве. И там на входе стоит ЯЖЕКОНТРОЛЁР, у которого нет ничего святого)) аморальный тип)) Балет - зрелище не для всех! Вот так вот захочешь ребёнка приучить к культуре и лишний раз подумаешь - нужен ли этот театр!

Родитель

Зачем вам Мариинка? Приезжайте к нам в Большой. На Баядерку, Травиату или на Лебединое озеро. В партер милости просим.

Цитата Сообщение от FamDolgopol Посмотреть сообщение
    Зачем вам Мариинка? Приезжайте к нам в Большой. На Баядерку, Травиату или на Лебединое озеро. В партер милости просим.
    Да я бы с удовольствием!!!
    Кстати, из любопытства посмотрела цены на билеты в Большой.... На балет "Сильфида" партер 12750 руб...

Профессионал

Цитата Сообщение от Elena-SPb Посмотреть сообщение
    Понятие морали - оно здесь не совсем уместно, на мой взгляд.
    Цены на билеты в Мариинский театр разве не аморальны? Они начинаются от 2500 (галёрка), а за билет в партере вы заплатите 8000 рублей. И не важно - всей семьёй вы хотите увидеть "Лебединое озеро" или смотреть его в гордом одиночестве. И там на входе стоит ЯЖЕКОНТРОЛЁР, у которого нет ничего святого)) аморальный тип)) Балет - зрелище не для всех! Вот так вот захочешь ребёнка приучить к культуре и лишний раз подумаешь - нужен ли этот театр!
    Ох, ну у Вас и сравнения! То льготы для детей ( наших с Вами будущих кормильцев, между прочим) с отсутствием бесплатных туалетов! То конкурс с сомнительным качеством услуг с самой Мариинкой. Балет, если очень хочется, можно и в и-нете глянуть, если средств не хватает... А тут ребенка приходиться с собой везти по причине невозможности оставить дома. Некорректные у Вас совершенно сравнения. Неужели Вы не понимаете? Разве Балерина платит за выход на сцену? Да еще и для родственников контрамарку достанет!
    Последний раз редактировалось barbazuza; 14.05.2018 в 22:46.

Профессионал Аватар для Kriss

Если хочется популяризации БТ и увеличения заработков тренерам, то стоит избегать таких моментов, как оплата полного зрительского (и вообще оплата) для детей.

Родитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Вот ч знаю с каким соревнованием можно сравнить наши турниры.
    Недавно в Волгограде проходил финал Кубка России по... футболу. Играли команды Авангард Курск и Тосно Ленинградская область. На матч билеты раздавали бесплатно. 400000 (сорок тысяч) билетов было роздано. В итоге трибуны были...да-да, полупустые.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права