Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 126

Тема: Вальс Победы - 2018

Наблюдатель Аватар для guana

Цитата Сообщение от Женя (мама) Посмотреть сообщение
    Не сомневаюсь)) wdsf wdsf-фу рознь. Половина судей wdsf - с русскими фио, давно ли стали иностранцами...
    Да уж... WDSF St вчера прямо «порадовал» непредвзятостью судейства. Сначала было удивительно увидеть некоторые пары на турнире: неужели приехали сами, без своих судей? Ага, сейчас!! Аж два раза) Если даже в линейке не стоят, то на диванчике у паркета - вот они, все там)) даже рейтинг не поможет, а про танец я вообще молчу... хоть на порядок выше, хоть как. Не, тут свои судейские игры...
    Последний раз редактировалось guana; 07.05.2018 в 15:18.

Спортсменка Аватар для Fortuna

Не сомневаюсь))
    "Места знать надо" - это 100%. Вот я знаю два места, а в остальное время где танцевать?? Это спорт, и необходима турнирная практика.
    ну и какие? :) (можно в личку)

Финал WDSF INT LA можно посмотрть на ютубе
    Такое впечатление, что 6 из 8 пар так устали, что думали лишь об окончании турнира... )) Хотя понять их, конечно, можно... ))
    Последний раз редактировалось Gizma; 07.05.2018 в 15:48. Причина: Оформление ссылок
    Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных, я стараюсь танцевать лучше себя самого. М. Барышников.

Молодежь

Я бы тоже не прочь знать эти "места"))),а то тоже поднадоело на подобные турниры кататься только для "турнирного опыта","турнирной практики")). И насчет вдсф-совских судей чистая правда, там более менее судят основную массу, а начиная с четверти тоже чудес политических хватает, хотя, конечно, если выбирать из двух зол, то выберем вдсф

Профессионал Аватар для Женя (мама)

Цитата Сообщение от Fortuna Посмотреть сообщение
    ну и какие? :) (можно в личку)
    Да ничего оригинального - крупнейшие заграничные турниры обеих организаций. Их даже более, чем два. Зависит от доступного бюджета и степени танцевального фанатизма. International Open (Brentwood), Assen, Dysneyland, Goc Stuttgart....
    В России лучше всего танцевать wdsf, да и то не у всех организаторов.
    Из крупных турниров как адекватные я для себя выделяю ныне увы почивший Олимп и Динамиаду. Остальные все примерно на одном среднем уровне адекватности для меня. Но есть и "чёрный список", куда ни ногой (МС Спартак, например).
    В РТС есть прикольные турниры, куда приглашают знаменитых иностранных судей, тоже интересно и полезно их потанцевать - Осенняя Звезда, Осенняя Москва, Зимняя Звезда. Но только именно, где иностранное судейство.
    Последний раз редактировалось Женя (мама); 07.05.2018 в 16:02.

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Самое забавное судейство было вчера в категории сеньоры в павильоне 4.1. Обычно у нас все ровненько плюс-минус, но пара №12 порвала финалистов Первенства ФТСАРР по латине среди сеньоров) Интересно с какой парой они боролись за выход в финал, что по крестам вышли 7 парой финала.
    С нетерпением ждем результатов, чтобы проанализировать упорную борьбу!
    К сожалению, есть только запись четверти из трансляции (с 2:35:00) и финальный джайв!
    Сразу скажу, наша пара на финал не претендовала, заняли ровно то место, что натанцевали, а вот за других стало обидно)
    Последний раз редактировалось Slastena; 07.05.2018 в 16:52.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Профессионал

Да ничего оригинального - крупнейшие заграничные турниры обеих организаций. Их даже более, чем два. Зависит от доступного бюджета и степени танцевального фанатизма. International Open (Brentwood), Assen, Dysneyland, Goc Stuttgart....
    В России лучше всего танцевать wdsf, да и то не у всех организаторов.
    Из крупных турниров как адекватные я для себя выделяю ныне увы почивший Олимп и Динамиаду. Остальные все примерно на одном среднем уровне адекватности для меня. Но есть и "чёрный список", куда ни ногой (МС Спартак, например).
    В РТС есть прикольные турниры, куда приглашают знаменитых иностранных судей, тоже интересно и полезно их потанцевать - Осенняя Звезда, Осенняя Москва, Зимняя Звезда. Но только именно, где иностранное судейство.
    Самое интересное, что многие российские пары начинают ценить и судить на Родине только тогда, когда они попадают в финал-полуфинал иностранных турниров. Причем уровень танца-то не менялся... Вот такая вот загадка отечественного судейства...

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от MECHTATEL Посмотреть сообщение
    Места надо знать.. Хотя порой и судейский состав посмотришь и народу вроде много собирается, а как пойдет чехарда с судейством, что все твои расчеты коту под хвост!
    Я оттанцевал 4 категории. Мне понравилось. Хороший паркет, практически без задержек, веселая пожарная тренировка. На расчеты наплевать, я это делаю потому что мне это нравится, гонка за очками мне не нужна.

Профессионал

Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    Я оттанцевал 4 категории. Мне понравилось. Хороший паркет, практически без задержек, веселая пожарная тренировка. На расчеты наплевать, я это делаю потому что мне это нравится, гонка за очками мне не нужна.
    Да и нам очки не нужны, но быть просто массовкой уже не пристало...и достало... Смысл потратить выходные дни и деньги на "оттанцевать навылет"?

Юниор - I

Люди-человеки, пока вы не поймете, что сами себя превращаете в "холопов", которые по собственной воле несут деньги туда, где уже не раз видели неприкрытую необъективность, протаскивание, выпихивание, всегда найдутся "бояре", желающие строить через махинации с очками свой бизнес. А вы будете ходить потанцевать для практики. Лучше выехать 4 раза за рубеж, чем кормить этих.........Жаль, что столько достойных русских танцоров по этим же причинам уезжают и танцуют за другие страны.
    Последний раз редактировалось TRUE; 08.05.2018 в 00:07.

ЗАБАНЕН

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от TRUE Посмотреть сообщение
    Лучше выехать 4 раза за рубеж, чем кормить этих.........
    Если бы за рубеж ломанула вся эта масса - там тут же стало бы то же самое. Да там и так не так уж и шоколадно если разобраться. И очков не дадут.

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права