Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Кубок Кремля Латина среди Профессионалов 14 апреля 2018

Профессионал

Цитата Сообщение от mologa Посмотреть сообщение
    Зря Вы так. Если надо было чем-то наградить наградили бы грамотой. Дети танцуют в ФТСАРР, " конкурирующая фирма" WDC, не авторитет, но для развития Танца, а не ТС, Попов сделал по боле чем некоторые и Вы в том числе. Учитесь уважать людей за дела, а не за награды.
    Я ничего против не имею, но награждение Попова за вклад в олимпийское движение это такой же бред как награждение НИИ пилотируемой космонавтики за вклад в посевную.

Профессионал Аватар для marilion

Вопрос к очевидцу,mooga вы видели всех вживую (белая зависть))) ,я очень люблю Телешову , но неужели она УЖЕ танцует лучше Урюмовой и Киселевой? такой рывок за такое небольшое время?

Профессионал

Цитата Сообщение от marilion Посмотреть сообщение
    Вопрос к очевидцу,mooga вы видели всех вживую (белая зависть))) ,я очень люблю Телешову , но неужели она УЖЕ танцует лучше Урюмовой и Киселевой? такой рывок за такое небольшое время?
    Marilion, я на этот турнир шёл как на обычное соревнование, но в Кремле. Возможно, на первом туре я ещё по привычке оценивал пары, но потом расслабился и просто получал удовольствие от танцоров, музыки, окружения, атмосферы. Спортивная составляющая появилась только при объявлении победителей. Мне показалось, что атмосфера на турнире сильно отличалась от турниров ФТСАРР. Простой выход зрителей на паркет для танцев (кстати без накаблучников), уже как-то отодвигал спортивную составляющую(чтобы сравнивать танцоров) с первого плана на более низкие уровни. Это моё личное мнение.
    Последний раз редактировалось mologa; 19.04.2018 в 09:06.

Профессионал Аватар для Kriss

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от marilion Посмотреть сообщение
    Можно их танец по видео сравнить, впечатления иные, чем от паркета, но суть то...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права