Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Кубок Кремля Латина среди Профессионалов 14 апреля 2018

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от mologa Посмотреть сообщение
    Зря Вы так. Если надо было чем-то наградить наградили бы грамотой. Дети танцуют в ФТСАРР, " конкурирующая фирма" WDC, не авторитет, но для развития Танца, а не ТС, Попов сделал по боле чем некоторые и Вы в том числе. Учитесь уважать людей за дела, а не за награды.
    Я ничего против не имею, но награждение Попова за вклад в олимпийское движение это такой же бред как награждение НИИ пилотируемой космонавтики за вклад в посевную.

Профессионал Аватар для marilion

Вопрос к очевидцу,mooga вы видели всех вживую (белая зависть))) ,я очень люблю Телешову , но неужели она УЖЕ танцует лучше Урюмовой и Киселевой? такой рывок за такое небольшое время?

Профессионал

Цитата Сообщение от marilion Посмотреть сообщение
    Вопрос к очевидцу,mooga вы видели всех вживую (белая зависть))) ,я очень люблю Телешову , но неужели она УЖЕ танцует лучше Урюмовой и Киселевой? такой рывок за такое небольшое время?
    Marilion, я на этот турнир шёл как на обычное соревнование, но в Кремле. Возможно, на первом туре я ещё по привычке оценивал пары, но потом расслабился и просто получал удовольствие от танцоров, музыки, окружения, атмосферы. Спортивная составляющая появилась только при объявлении победителей. Мне показалось, что атмосфера на турнире сильно отличалась от турниров ФТСАРР. Простой выход зрителей на паркет для танцев (кстати без накаблучников), уже как-то отодвигал спортивную составляющую(чтобы сравнивать танцоров) с первого плана на более низкие уровни. Это моё личное мнение.
    Последний раз редактировалось mologa; 19.04.2018 в 09:06.

Профессионал Аватар для Kriss

Можно их танец по видео сравнить, впечатления иные, чем от паркета, но суть то...

Спортсменка Аватар для Fortuna

К сожалению, в WDC очень укоренилась практика судейства "по рейтингу". :( Выходя на турнир, практически все топовые пары знают, какое место займут, чуть менее топовые - в каком будут туре и на каком месте +/-. И очень хорошо, что в WDSF хотя бы на турнирах серии Grand Slam и World Open всё-таки уже судят по тацу "здесь и сейчас".

На Кубках кремля была в далёких 2009-2011, когда сама начинала, - и разочаровлась как раз в 2011. Больше не вижу смысла. Да и неинтересно. Лучше на нормальном спортивном турнире остаться полуху - финал посмотреть... Кубок Кремля для меня сейчас - скорее, светсткое мероприятие с околоспортвными как программой, так и публикой.
    Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных, я стараюсь танцевать лучше себя самого. М. Барышников.

DancePassionate Аватар для Hola

А я вот изо всех сил пыталась её полюбить :), потому что мне безумно нравился Кирилл Белоруков в предыдущем своём любительском партнерстве, но у меня не получилось :). В число любимцев сейчас не входят. А вот Никиту Бровко, наоборот, в настоящем партнерстве именно с Ольгой Урумовой для себя открыла (я всегда конечно понимала, что это высочайшего уровня танцор, но любимые пары - это нечто бОльшее и бОльшего порядка :)). И на наст. момент Бровко - Урумова - моя вообще любимая латинская пара.

Профессионал

Цитата Сообщение от mologa Посмотреть сообщение
    Marilion, я на этот турнир шёл как на обычное соревнование, но в Кремле. Возможно, на первом туре я ещё по привычке оценивал пары, но потом расслабился и просто получал удовольствие от танцоров, музыки, окружения, атмосферы. Спортивная составляющая появилась только при объявлении победителей. Мне показалось, что атмосфера на турнире сильно отличалась от турниров ФТСАРР. Простой выход зрителей на паркет для танцев (кстати без накаблучников), уже как-то отодвигал спортивную составляющую(чтобы сравнивать танцоров) с первого плана на более низкие уровни. Это моё личное мнение.
    Согласна с Вами. Была несколько раз на этом турнире, атмосфера замечательная, особенно когда самые топовые пары приезжают и конечно паркет для зрителей создаёт ощущение праздника для всех. На некоторых крупных зарубежных турнирах это практиковали, и на них зал был полон зрителей, причём многие одеты нарядно

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от Fortuna Посмотреть сообщение
    К сожалению, в WDC очень укоренилась практика судейства "по рейтингу". :( Выходя на турнир, практически все топовые пары знают, какое место займут, чуть менее топовые - в каком будут туре и на каком месте +/-. И очень хорошо, что в WDSF хотя бы на турнирах серии Grand Slam и World Open всё-таки уже судят по тацу "здесь и сейчас".
    А можно хотя бы один пример судейства «здесь и сейчас” на Gram Slam, где сломали рейтинг в финале (одно-два места не считается).

Судят пару, а не отдельно партнёршу, это же не «Соло». Пара очень гармоничная и сбалансированная. А возраст влияет до определенного момента, а дальше, что уж выросло, то выросло.
    Последний раз редактировалось shshsh; 21.04.2018 в 18:18.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Амазонка Аватар для poison

Не знаю как вживую, а по видео создалось такое впечатление, что Телешова вообще "пешком ходила". То ли плохо себя чувствовала, то ли тоже рассматривала этот турнир как светское мероприятие ))))) Шучу... К Кириллу таких претензий нет, нормально выкладывался. Киселевых я вообще люблю, но на этот раз, к сожалению, они и пара Бровко-Урумова показали не самый свой сильный танец. Точно как бы я распределила для себя места по видео сказать сложно, лучше смотреть вживую, но и сказать, что Белоруков не заслуживал первого места, даже при таком танце Телешовой нельзя. Из всего финала наиболее хорошее впечатление произвела Дарья Глухова. Может быть, хотелось бы видеть ее в паре с Белоруковым. Думаю, если бы у него была партнерша, которая может обеспечивать больше энергии в паре и меньше технических косяков, достаточно активная, открытая к развитию и достаточно опытная, то он уже должен стабильно обходить и Фрикатану и вполне в скором времени уже это бы была заявка на чемпионство, потому что у первых пар ВДЦ тоже там свои проблемы у каждой есть, такие, что за них можно их даже без политической игры обоснованно подвинуть. Я вообще не особая фанатка танца Белорукова, поэтому нет особо стимула его "выгораживать", но я за справедливость и она мне представляется вот такой.
    Еще раз уточню, что впечатления по видео.
    Последний раз редактировалось poison; 22.04.2018 в 13:51.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Родитель Аватар для shshsh

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    ...Может быть, хотелось бы видеть ее в паре с Белоруковым. Думаю, если бы у него была партнерша, которая может обеспечивать больше энергии в паре и меньше технических косяков, достаточно активная, открытая к развитию и достаточно опытная, то он уже должен стабильно обходить и Фрикатану и вполне в скором времени уже это бы была заявка на чемпионство, потому что у первых пар ВДЦ тоже там свои проблемы у каждой есть, такие, что за них можно их даже без политической игры обоснованно подвинуть.
    К сожалению на Кубке Кремля не был, но уже много раз видел вышеупомянутые пары живьем на паркете, последний раз совсем недавно на Первенстве РТС. Мое мнение, у Полины энергии более чем достаточно, думаю ей наоборот приходится ее сдерживать. По поводу того, что с другой партнершей Кирилл в скором времени стал чемпионом... Думаю все произойдет эволюционным путем, касательно первых двух пар - возраст, брак, дети. Дальше да, возможны варианты, но, на мой взгляд танец будет только одним из составляющих успеха. И последнее - Телешова не отбила Белорукова у предыдущей партнерши и не встала с ним в пару в результате каких либо манипуляций или интриг. Кирилл довольно долго был без пары, место партнерши было вакантно, решение встать в пару явно было не спонтанным. Раз танцуют, значит положительного в партнерстве больше.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права