Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Кубок Кремля Латина среди Профессионалов 14 апреля 2018

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    К сожалению на Кубке Кремля не был, но уже много раз видел вышеупомянутые пары живьем на паркете, последний раз совсем недавно на Первенстве РТС. Мое мнение, у Полины энергии более чем достаточно, думаю ей наоборот приходится ее сдерживать. По поводу того, что с другой партнершей Кирилл в скором времени стал чемпионом... Думаю все произойдет эволюционным путем, касательно первых двух пар - возраст, брак, дети. Дальше да, возможны варианты, но, на мой взгляд танец будет только одним из составляющих успеха. И последнее - Телешова не отбила Белорукова у предыдущей партнерши и не встала с ним в пару в результате каких либо манипуляций или интриг. Кирилл довольно долго был без пары, место партнерши было вакантно, решение встать в пару явно было не спонтанным. Раз танцуют, значит положительного в партнерстве больше.
    Да я ни в чем таком Телешову и не обвиняла. Вообще, мне по большому счёту всё равно, с кем кто танцует, каких-то личных эмоций у меня по этому поводу нет. Я тоже на разных турнирах живьем всех видела. Вот конечно есть у Белорукова то, что он танцует даже и лучше, чем все остальные, но он это танцует в +- соответствующем возрасту качестве, кажется, с детства. Уже мог бы нас чем-то и удивить дополнительно ))... Ну или партнершу бы такую, которая добавила бы насыщенности и остроты, которая лучше бы подчеркнула то, что он выстраивает. На мой взгляд, Телешова эту функцию не выполняет, являясь, по сути, приложением к партнеру и не более. Вот промелькнуло в сети видео с проам турнира, где они тоже выступали - там она поактивнее была, чем на кубке, но всё равно это не то качество, которое могло бы внести равнозначный вклад в танец. Говоря об "энергии" я не имела в виду просто активное танцевание, это же не молодежь и не юниоры. На таком уровне этого недостаточно и, само собой, это выглядит хуже, чем в обсуждаемых парах Бровко-Урумовой и Киселевых. Причем, замечаю, что многие, кто любил Белорукова в любителях как-то охладели к нему в профессионалах. Возможно, потому, что все ожидали какого-то развития, а наблюдается всё то же самое, пусть и в уникальном в определенных аспектах качестве. Ну и с так себе патнершей. Вот многие и подразочаровались...

И я не сказала, что прям стал бы чемпионом, пока первые номера не закончат. Я не в курсе конкретной политической ситуации вокруг распределения мест в топе ВДЦ, но я очень сомневаюсь, что там исключительно судят по танцу. А если судить по танцу, то не понятно, какие технические преимущества считать наиболее существенными. По сути, сейчас, на мой взгляд, ни одна пара в топе не танцует недосягаемо для остальных, можно и так и так распределить места и обосновать это.

По результатам я бы вот не согласилась с 6 местом Киселевых. Конечно, были у них недостатки, но не такие, чтобы ставить выше них уж тем более китайцев. Китайцы вообще не понравились.
    Последний раз редактировалось poison; 22.04.2018 в 21:33.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    .. Ну и с так себе патнершей...
    Ваше мнение, о том, что с "так себе партнершей" можно быть в мировом топе профессионалов WDC принято к сведению.
    Последний раз редактировалось shshsh; 23.04.2018 в 16:31.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Ваше мнение, о том, что с так себе партнершей можно быть в мировом топе профессионалов WDC принято к сведению.
    Ну что тут скажешь, значит, таков он, уровень топа ВДЦ. Люди же, когда смотрят танцы, смотрят не только кто какое место занял, но и непосредственно танец с определенными качествами ожидают. Нет же такого правила, что кто входит, скажем, в первую десятку, танцуют безупречно априори. Конечно, каждый имеет право на свои ценности и представления о том, что он хочет видеть.

Ну что тут скажешь, значит, таков он, уровень топа ВДЦ.
    Хорошо, уровень топа WDC Вы оценили. А как Вам уровень России, где с Ваших слов - так себе партнерша, выиграла дважды Russian Open или уровень WDSF, где пара Телешовой номинированная от ФТСР, стала второй на Первенстве Мира? Там что не так?
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

ЗАБАНЕН

Хорошо, уровень топа WDC Вы оценили. А как Вам уровень России, где с Ваших слов - так себе партнерша, выиграла дважды Russian Open или уровень WDSF, где пара Телешовой номинированная от ФТСР, стала второй на Первенстве Мира? Там что не так?
    Да пешком ходят же и косяки сплошные в технике.

Для юниоров-молодежи это, может быть, и хорошо, я не знаю, я не очень интересуюсь молодежным танцем. А про проблемы в разных организациях есть другие темы.

Спортсменка Аватар для Fortuna

А можно хотя бы один пример судейства «здесь и сейчас” на Gram Slam, где сломали рейтинг в финале (одно-два места не считается).
    А кто Вам сказал, что судейство здесь и сейчас" - это обязательо "слом рейтинга"? )) Понятно, что, например, Цатурян танцует на финал, и его туда попадание сомнений не вызывает. А вот за место они каждый раз бьются - и с Гоффредо (до их перехода в PD), и с Баланом. А в 2016 вообще ещё и Имаметдинову на GOC проиграли - причем, заслуженно Тимур с Ниной тогда 3-ми стали. Так же и остальные топы. Тот же Городилов на ROC стал 7м, а на одном из следующих - чуть ли не 11-м. Об этом речь... )) Пары не выходят на паркет, зная, что они точно 1-е, 2-е, 3-е т.д. А в WDC - увы.

По результатам я бы вот не согласилась с 6 местом Киселевых. Конечно, были у них недостатки, но не такие, чтобы ставить выше них уж тем более китайцев. Китайцы вообще не понравились.
    Мне Китайцы вообще по видео больше всех понравились... :)) А Киселёвых ещё и высоковато поставили, ИМХО... Но увы - судили тупо по рейтингу, о том и речь. :(
    Последний раз редактировалось shshsh; 23.04.2018 в 16:24.
    Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных, я стараюсь танцевать лучше себя самого. М. Барышников.

Для юниоров-молодежи это, может быть, и хорошо, я не знаю, я не очень интересуюсь молодежным танцем...
    Поскольку я интересуюсь молодежным танцем, могу Вас уверить, что паре стать второй на Первенстве Мира это не просто "может быть хорошо", а практически вершина всего того, что можно достичь в этом возрасте в системе WDSF. И "ходя пешком" или будучи "так себе партнершей" вряд ли можно было этого достичь.

Цитата Сообщение от Fortuna Посмотреть сообщение
    А кто Вам сказал, что судейство здесь и сейчас" - это обязательо "слом рейтинга"? )) Понятно, что, например, Цатурян танцует на финал, и его туда попадание сомнений не вызывает. А вот за место они каждый раз бьются - и с Гоффредо (до их перехода в PD), и с Баланом. А в 2016 вообще ещё и Имаметдинову на GOC проиграли - причем, заслуженно Тимур с Ниной тогда 3-ми стали. Так же и остальные топы. Тот же Городилов на ROC стал 7м, а на одном из следующих - чуть ли не 11-м. Об этом речь... )) Пары не выходят на паркет, зная, что они точно 1-е, 2-е, 3-е т.д. А в WDC - увы.
    Судейство "здесь и сейчас" в моем представлении, это когда пару судят по танцу, невзирая на прежние заслуги. Если Цатурян танцует на финал на данном турнире, он должен быть в финале, а если не танцует (по разным причинам) то не должен. А то, что Вы пишете - "понятно, Цатурян танцует на финал и его туда попаданий сомнений не вызывает" - не видя его танец на конкретном турнире, то это и называется судейством по рейтингу. Пример с Имаметдиновым, представляющего Германию, которого на домашнем Открытом Первенстве Германии просудили выше, ИМХО, не удачный. Про WDC - если, по Вашему мнению, все места уже заранее точно известны - составьте свою версию финала и полуфинала ближайшего Майского Блекпула среди профессионалов WDC по латине, проверим. На мой взгляд, там непоколебимы на сегодня первые два места, а дальше возможны варианты в зависимости от судейской линейки и других факторов.
    Последний раз редактировалось shshsh; 23.04.2018 в 16:32.

Спортсменка Аватар для Fortuna

Если Цатурян танцует на финал на данном турнире, он должен быть в финале, а если не танцует (по разным причинам) то не должен. <...> Пример с Имаметдиновым, представляющего Германию, которого на домашнем Открытом Первенстве Германии просудили выше, ИМХО, не удачный.
    Такое впечатление, что Вам лишь бы спорить )) Вы видели - или хотя бы слышали - про хоть один турнир, где Цатурян, Гоффредо и им подобные не танцевали на финал, но в него попали? ))
    И совершенно непонятно, почему пример GOC-2016 отменяете, как некорректный, откровенно закрывая глаза на то, что, например, в 2015м на "домашнем" первенстве GOC Цатурян обошёл "домашнего" претендента на чемпионство Балана, или на "домашнем" ROC-2017 Гоффредо обошёл "домашнего" претендента Цатуряна... )) смешно... ))
    Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных, я стараюсь танцевать лучше себя самого. М. Барышников.

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Ну что тут скажешь, значит, таков он, уровень топа ВДЦ. Люди же, когда смотрят танцы, смотрят не только кто какое место занял, но и непосредственно танец с определенными качествами ожидают. Нет же такого правила, что кто входит, скажем, в первую десятку, танцуют безупречно априори. Конечно, каждый имеет право на свои ценности и представления о том, что он хочет видеть.
    Прямо интересно стало. Какие такие "технические косяки" вы заметили у Телешовой? Можно поподробнее.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права