Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: Кубок Кремля Латина среди Профессионалов 14 апреля 2018

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от Fortuna Посмотреть сообщение
    Вы видели - или хотя бы слышали - про хоть один турнир, где Цатурян, Гоффредо и им подобные не танцевали на финал, но в него попали? ))
    И совершенно непонятно, почему пример GOC-2016 отменяете, как некорректный, откровенно закрывая глаза на то, что, например, в 2015м на "домашнем" первенстве GOC Цатурян обошёл "домашнего" претендента на чемпионство Балана, или на "домашнем" ROC-2017 Гоффредо обошёл "домашнего" претендента Цатуряна... )) смешно... ))
    Касательно GOC 2016 - возможно Вы забыли события, предшествующему этому турниру. Гоффредо и еще несколько топовых танцоров объявили бойкот, который был снят только после уверений со стороны руководства WDSF, что их просудят так как надо клану, чьи интересы они представляли. Касательно пары Цатуряна, видимо у его команды были весомые аргументы не участвовать на GOC 2017. Про ROC-2017, там тоже все понятно и логично. Я не идеализирую WDC или WDSF, у каждой есть свои плюсы и минусы. Кстати, о сравнениях - они в данной теме вообще некорректные, так как сравниваются разные категории - профессионалы WDC и любители WDSF. Логично сравнивать WDC профессионалов и WDSF PD, либо любителей обеих организаций. А насчет спорить, да мне не нравится, когда незаслуженно поливают грязью танцоров, принижая их достижения. А по поводу WDC и WDSF мой совет танцорам, возможно кроме топовых, имеющих определенные обязательства перед своими организациями, танцевать на лучших турнирах обеих организаций. Кстати и на Кубок Кремля любители из ФТСАРР могли попасть - при условии попадания на Открытом Чемпионате РТС в полуфинал.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Профессионал Аватар для XenoX

Сколько вот читаю этот форум, госпожа poison вечно не довольна всеми, у нее всегда виноваты тренеры, партнёр и прочие, сама она правда на сколько я помню до С класса дотанцевала... Но зато Телешова у неё медленная и не топ....
    Вот покажите мне пожалуйста в каком месте она тут медленная и не тянет уровень?

p.s. Скорее всего мне сейчас раздадут предупреждений, но что поделать)))

Супер-Модератор

Цитата Сообщение от XenoX Посмотреть сообщение
    Никто никаких предупреждений выдавать не будет.
    А poison - одна из немногих, кто в состоянии сравнить движение танцоров нашего вида с движением лучших представителей других видов искусства и артистических видов спорта. Именно на этом сравнении базируется ее мнение, насколько известно мне. Мне этот подход нравится. Более того, я его использую и он результативен. Многие аспекты механики движения в нашем виде изучены слабее, чем в других видах спорта и танцевального искусства
    И о разнице мнений. В нашем виде все только на них и основано - на мнениях. Пока ни о какой общепринятой полной технике движения всего тела в нашем виде не договорились, все базируется только на том чье мнение важнее на сегодня. Пока объективность в виде даже не собираются искать, потому смело можете ее мнение не учитывать. Полегчает
    Последний раз редактировалось Dancefil; 25.04.2018 в 09:22.

Профессионал

Цитата Сообщение от XenoX Посмотреть сообщение
    Сколько вот читаю этот форум, госпожа poison вечно не довольна всеми, у нее всегда виноваты тренеры, партнёр и прочие, сама она правда на сколько я помню до С класса дотанцевала... Но зато Телешова у неё медленная и не топ....

У каждого свои личные топы, и тут уж ничего не поделаешь. Мне вот тоже не импонирует танец Телешовой, возможно, в силу ее (да и моего тоже) возраста или характера, для меня он слишком поверхностный, не глубокий, не прочувствованный, какая-то "молодежь" в профиках. В профессионалах хочется видеть другое. От этого и на пару не хочется смотреть. Не получаю удовольствия. Но я не утверждаю, что это плохо, просто мне не нравится.
    Последний раз редактировалось Зорянка; 25.04.2018 в 14:55.

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от Зорянка Посмотреть сообщение
    У каждого свои личные топы, и тут уж ничего не поделаешь. Мне вот тоже не импонирует танец Телешовой, в силу возраста или характера, для меня он слишком поверхностный, не глубокий, не прочувствованный, какая-то "молодежь" в профиках). В профессионалах хочется видеть другое. От этого и на пару не хочется смотреть. Не получаю удовольствия. Но я не утверждаю, что это плохо, просто мне не нравится.
    Так это нормально. Представьте, что был бы всем нравилась одна пара. Остальным тогда надо было бы бросать танцы))). Гораздо худший вариант, когда пару просто не помнишь.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Спортсменка Аватар для Fortuna

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    Кстати, о сравнениях - они в данной теме вообще некорректные, так как сравниваются разные категории - профессионалы WDC и любители WDSF. Логично сравнивать WDC профессионалов и WDSF PD, либо любителей обеих организаций. А насчет спорить, да мне не нравится, когда незаслуженно поливают грязью танцоров, принижая их достижения.
    вы уверены, то читали мои сообщения?..))

во-первых, я нигде не сравнивала танцоров между собой, в том числе, танцоров WDC и WDSF )) Сказала, что судят в WDC по рейтингу.
    во-вторых, вы на меня уже просто наговариваете, приплетя сюда какое-то "поливание грязью танцоров". Не стыдно?! Приведите цитату или извинитесь. Хотя ни того, ни другого Вы, разумеется, не сделаете. ))
    Если аргументы иссякли, так и скажите.
    Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных, я стараюсь танцевать лучше себя самого. М. Барышников.

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Vorobyshek Посмотреть сообщение
    Прямо интересно стало. Какие такие "технические косяки" вы заметили у Телешовой? Можно поподробнее.
    Очень много писать, а здесь не техническая тема.

Сообщение от XenoX
    Как я написала выше, я не вижу своей целью техническое просвещение участников форума. Одна из причин - мне банально лень. Если вам ваш несомненно более высокий, чем у меня, уровень владения материалом позволяет наслаждаться танцем Телешовой - ну на здоровье. Если вы внимательно прочитаете мои посты, положительные моменты я тоже отмечаю. Конкретно в этой теме похвалила прогресс Глуховой, отметила положительные моменты в танце Белорукова, про Киселевых, моих "любимчиков" тоже написала. Почему вы постоянно на мой счёт так рефлексируете, мне не понятно.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Старший пацифист Аватар для Gizma

По умолчанию (*от модератора*)

...Не стыдно?! Приведите цитату или извинитесь. Хотя ни того, ни другого Вы, разумеется, не сделаете. ))
    Если аргументы иссякли, так и скажите.
    Вынуждена сделать публичное замечание - переход на личности не допускается.
    Рекомендую прежде чем искать соринку в глазу другого, поискать бревно в своем.
    Такое впечатление, что Вам лишь бы спорить ))
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Спортсменка Аватар для Fortuna

Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Вынуждена сделать публичное замечание - переход на личности не допускается.
    Рекомендую прежде чем искать соринку в глазу другого, поискать бревно в своем.
    Gizma, Вы неправы! :) Вот где я кого-то "поливала грязью", цитируя shshsh? Тогда уж, раз Вы за справедливость, вынесите ему замечание за клевету ;))
    Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных, я стараюсь танцевать лучше себя самого. М. Барышников.

Амазонка Аватар для poison

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Вот где я кого-то "поливала грязью"...
    Я вот тоже не заметила. К тому же, федерации делают всё, чтобы сомнения нас не покидали и к любому судейству люди относились с недоверием. И есть ли вообще хоть один финалист более-менее крупного турнира, который бы в грязи, разводимой самими же бальными деятелями, не испачкался в той или иной степени. Странно считать "поливанием грязью" лишь то, что мы не собираемся слепо верить тому, что нам транслирует управляющая верхушка, которая даже не утруждается, как верно отмечает Dancefil, квалифицированно, хотя бы на уровне других видов спорта, а не на кустарно-самодеятельном, проработать технический материал и выработать четкие критерии оценки мастерства. 90-е давно позади. По крайней мере, люди, которые в своей жизни видели не только бальные танцы, уже не готовы верить во всё, что им скажут, только на основании того, что "этот человек так считает, а он - легенда". Нет, нам подавай внятные, научно обоснованные объяснения. А пока этого нет, любые сомнения в достижениях любой пары - это не "поливание грязью", а стремление в уже существующей грязи найти хоть какие-то крупицы если не истины, то хотя бы адекватности и обоснованности.
    Последний раз редактировалось poison; 25.04.2018 в 15:35.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права