Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Кубок Кремля Латина среди Профессионалов 14 апреля 2018

Старший пацифист Аватар для Gizma

По умолчанию (*от модератора*)

Цитата Сообщение от Fortuna Посмотреть сообщение
    Тогда уж, раз Вы за справедливость, вынесите ему замечание за клевету ;))
    Выяснение личных отношений - в личку. Если пользователь считает, что его оскорбили, есть чудесная кнопочка "Пожаловаться на это сообщение".
    Дальнейшая дискуссия в этом направлении будет являться флеймом и штрафоваться.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Родитель Аватар для shshsh

вы уверены, то читали мои сообщения?..))

во-первых, я нигде не сравнивала танцоров между собой, в том числе, танцоров WDC и WDSF )) Сказала, что судят в WDC по рейтингу.
    во-вторых, вы на меня уже просто наговариваете, приплетя сюда какое-то "поливание грязью танцоров". Не стыдно?! Приведите цитату или извинитесь. Хотя ни того, ни другого Вы, разумеется, не сделаете. ))
    Если аргументы иссякли, так и скажите.
    Я внимательно читаю сообщения, на которые отвечаю.
    По поводу цитат, пожалуйста-
    К сожалению, в WDC очень укоренилась практика судейства "по рейтингу". :( Выходя на турнир, практически все топовые пары знают, какое место займут, чуть менее топовые - в каком будут туре и на каком месте +/-. И очень хорошо, что в WDSF хотя бы на турнирах серии Grand Slam и World Open всё-таки уже судят по тацу "здесь и сейчас"...
    На мой взгляд здесь прямое сравнение - в WDC "по рейтингу", на WDSF - по танцу "здесь и сейчас".

О плавании грязью танцоров, если внимательно прочитаете, я Вас конкретно ни в чем не обвинял, здесь шел ответ на Ваш комментарий почему я спорю:
    Такое впечатление, что Вам лишь бы спорить))... смешно... ))
    Так же я ответил на Ваш вопрос о GOC 2016.

Надеюсь все недоразумения сняты?
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Профессионал Аватар для XenoX

2 Dancefil
    Многие аспекты механики движения в нашем виде изучены слабее, чем в других видах спорта и танцевального искусства
    А можно примеры, кроме балета пожалуй.
    Пока ни о какой общепринятой полной технике движения всего тела в нашем виде не договорились, все базируется только на том чье мнение важнее на сегодня.
    Вы занимались с тренерами которые дают абсолютно разные понятие о механике движения? Да слова у многих совсем разные, но суть одна и та же.
    2 poison
    Очень удобная позиция, типа мне долго писать, а вы всё равно не поймете, поэтому объяснять не буду, а ещё модератор при этом)
    а по видео создалось такое впечатление, что Телешова вообще "пешком ходила"
    Ваши слова, я скинул видео, покажите где именно она ходит пешком и не выкладывается? Мне правда интересно.
    Либо ваши слова просто хейт и зависть и вы ничем не отличаетесь от той пресловутой верхушки которая диктует нравится, не нравится))
    Нет, нам подавай внятные, научно обоснованные объяснения.
    В каком виде танцев есть научно обоснованные объяснения? И какой наукой вы хотите объяснять и что? Исполнение элементов, биофизикой? Как потратить наименьшее количество энерегии что бы перенести тело из точки а в точку б? И я тут не издеваюсь, мне интересно, что вы хотите увидеть в качестве продукта?
    проработать технический материал и выработать четкие критерии оценки мастерства.
    Отсылка к фигурному катанию? Синхронным прыжкам и прочему? А вы себе представляете, это в бальных? Я нет.

Супер-Модератор

Цитата Сообщение от XenoX Посмотреть сообщение
    2 Dancefil

А можно примеры, кроме балета пожалуй.

Вы занимались с тренерами которые дают абсолютно разные понятие о механике движения? Да слова у многих совсем разные, но суть одна и та же.
    2 poison
    Очень удобная позиция, типа мне долго писать, а вы всё равно не поймете, поэтому объяснять не буду, а ещё модератор при этом)

Ваши слова, я скинул видео, покажите где именно она ходит пешком и не выкладывается? Мне правда интересно.
    Либо ваши слова просто хейт и зависть и вы ничем не отличаетесь от той пресловутой верхушки которая диктует нравится, не нравится))

В каком виде танцев есть научно обоснованные объяснения? И какой наукой вы хотите объяснять и что? Исполнение элементов, биофизикой? Как потратить наименьшее количество энерегии что бы перенести тело из точки а в точку б? И я тут не издеваюсь, мне интересно, что вы хотите увидеть в качестве продукта?

Отсылка к фигурному катанию? Синхронным прыжкам и прочему? А вы себе представляете, это в бальных? Я нет.
    Если кратко, в других видах используют научные методы для определения оптимального способа выполнить тот или иной технический элемент. В нашем виде научные методы тренеры не используют совсем. Никто ничего не меряет в цифрах. Вообще. Я искал и нашел только одну диссертацию по нашему виду, в которой есть цифры, относящиеся к биомеханике. Ее не используют, потому что никто даже не интересовался темой. Не буду писать подробнее, если интересно - пишите в личку
    Последний раз редактировалось Dancefil; 26.04.2018 в 09:59.

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от XenoX Посмотреть сообщение
    2 poison
    ...я скинул видео, покажите где именно она ходит пешком и не выкладывается? Мне правда интересно.
    Ну да, и я сразу разволновалась, повелась на провокацию и бросилась писать). Если вы считаете, что тема стоит таких усилий и вы готовы просто так поделиться с нами своими знаниями, то, чем на меня "наезжать", и написали бы технический анализ танца Телешовой, его соответствия танцу партнера и чем она лучше упомянутой Урумовой, Киселевой, а заодно и Андры, например. Тем более, у вас и уровень выше, чем у меня, всем будет интереснее почитать, чем какой-то бред от С-класса )). Заодно можете и приведенное вами видео прокомментировать, если считаете, что это вы пример удачного исполнения подобрали.

Ой, а в финале чача была еще более фееричная Надеюсь, тут хоть не надо косяки по секундам расписывать...

Spoiler (медиа информация):

Вот время идет, все мы на форуме давно. Я конечно понимаю, что молодой возраст у нас до 45 лет, но нам с вами уже давно не 25, как в былые времена, и хотелось бы уже обмениваться мнениями как действительно взрослые люди, а не как представители раннего постпубертата.
    Последний раз редактировалось poison; 27.04.2018 в 01:28.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Профессионал

Да-а, не думал, что моё восхищение турниром перерастает в это.
    Извиняйте, люди добрые.

Старший пацифист Аватар для Gizma

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от mologa Посмотреть сообщение
    Да-а, не думал, что моё восхищение турниром перерастает в это.
    Извиняйте, люди добрые.
    Не за что извиняться. Спасибо огромное, что поделились впечатлениями. Всегда очень не хватает мнения очевидцев. Уже не раз убеждалась, что видео, конечно, хорошо, но разница с присутствием в зале такая же, как смотреть хоккейный матч в одиночку по телевизору, сидя на диване, или в ледовом холле из фанатской зоны... :)

А "заэкранные" рассуждения будут всегда. "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны..." (с) :D
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права