Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: КРАСНО-БЕЛЫЙ КУБОК 007

Спортсменка Аватар для Fortuna

Жуть какая...
    а судейство? по танцу "здесь и сейчас" или как обычно?..
    Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных, я стараюсь танцевать лучше себя самого. М. Барышников.

Юниор - II

Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    Дмитрий, скажите, а вам понравился ваш турнир сегодня? Нет-нет, не вечернее отделение. А 1-4 отделения?
    Уважаемые Танцоры и Родители, я как один из организаторов «Красно-Белого Кубка 007», действительно, считаю необходимым принести извинения за те недостатки, которые имели место быть. Вместе с этим, каждый год я и моя команды, пытаемся турнир улучшить и сделать его более привлекательным для всех. И видит кто-то там наверху, что все должно было быть совершенно не так, как получилось... я не буду вдаваться в тонкости и подробности подготовительного периода, скажу лишь то, что пришлось менять концепцию выстраивания зала, буквально, на ходу - 7 мая...

Я благодарю всех кто посетил турнир, всех, кто показал отличный танец и обещаю, что в следующем году все будет в несколько раз лучше и качественнее!

С уважением, Дмитрий Дивцов.

Юниор - II

А где посмотреть результаты?

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от latino boom Посмотреть сообщение
    А где посмотреть результаты?
    Можно здесь

Mammuthus ballatus Аватар для Ed

1. "... с паркетом 600 м"
    Насколько я сейчас (в связи с ремонтами дома) начал разбираться в покрытиях... это была пластиковая террасная доска. Ну то есть извините, там приходилось думать не про качество линий, а про то, как устоять. Плюс был разве что в том, что упавшие могли эффектно проскользить на пятой точке метров по пять... Но ноги забились только так. На раз (даже без два)

Ну а уж реализация старо-детско-советского анекдота "Баня. Через дорогу раздевалка"... И хорошо еще, что +23 и солнце. а дождь бы?

И даже несмотря на вышенаписанное организатором... "сюда я больше не..."?
    Fais сe que dois - adviegne que peut. C'est commande au chevalier.

Любитель

Цитата Сообщение от Ed Посмотреть сообщение
    Насколько я сейчас (в связи с ремонтами дома) начал разбираться в покрытиях... это была пластиковая террасная доска. .... Но ноги забились только так. На раз (даже без два)
    Спасибо за интересный комментарий - конечно, дело не только в доске, но это хотя бы немного объясняет, почему я с удивлением поймала себя на мысли "Чет я не хочу в финал, а хочу в ванну с солью и на массаж". Раньше не думала о важности покрытия.

Новичок

Да, необычный турнир- особенно судейство. Как может быть, что Кожевников в Youth 1 Standard "А" класса занять 2-е место, опередив Деева "М" класса. Ведь в Первенстве РТС он был шестым. КАТИМСЯ ВНИЗ к судьям из ФТСАРР(ТС)!!!!! РАЗОЧАРОВАН в турнире.

Хороший РАНЬШЕ был турнир

жУТКОЕ СУДЕЙСТВО

Где можно посмотреть итоговые протоколы по финалам всех участников?
    Последний раз редактировалось shshsh; 18.05.2018 в 14:20.

Профессионал Аватар для Fiksy

Цитата Сообщение от Ed Посмотреть сообщение
    И даже несмотря на вышенаписанное организатором... "сюда я больше не..."?
    У меня, наверное, какой-то просто непомерный лимит доверия к организаторам и надежда, что наконец случится чудо, и турнир пройдет так, как он должен проходить. Ведь один раз у них почти получилось! Посмотрим, какую площадку выберут в следующем году. Если будет что-то из знакомых больших залов, то, наверное, поедем. Если опять какой-то креатив с залами гостиницам, "отдельными строениями" и т.д., то нет, конечно.
    Видели вашу пару в мыле)) С молодежью танцевали вместе? Или к кому вас там запихнули, не помню уже.

Mammuthus ballatus Аватар для Ed

С молодежью танцевали вместе? Или к кому вас там запихнули, не помню уже.
    На удивление, финал по группе "Молодежь+Стародежь" не первый в нашей жизни ... Второй... Спасибо, кстати, молодежи -- никто никого не убил. Несмотря на то, что это была латина.
    Fais сe que dois - adviegne que peut. C'est commande au chevalier.

Просто шла мимо Аватар для Masha_

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Сергей888 Посмотреть сообщение
    Да, необычный турнир- особенно судейство. Как может быть, что Кожевников в Youth 1 Standard "А" класса занять 2-е место, опередив Деева "М" класса. Ведь в Первенстве РТС он был шестым. КАТИМСЯ ВНИЗ к судьям из ФТСАРР(ТС)!!!!! РАЗОЧАРОВАН в турнире.

Хороший РАНЬШЕ был турнир

жУТКОЕ СУДЕЙСТВО

Где можно посмотреть итоговые протоколы по финалам всех участников?
    А что не так с Кожевниковым? И причем тут класс, если судят по танцу, разве нет? Да и разница то всего в одно место. На Первенстве РТС хуже станцевал, тут лучше. У партнерши Деева тоже М класс, но он ей по возрасту не положен, каким образом ей его присвоили, непонятно, так что на классы ориентироваться вообще не стоит. Если бы первые три пары вышли на один паркет в ФТСАРР, думаю, пару, занявшую первое место на КБК, мы бы и близко к финалу не увидели. Почему результат Кожевникова вас удивляет, а этой пары нет, у них ведь тоже не М класс, в отличие от Деева?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права