Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: КРАСНО-БЕЛЫЙ КУБОК 007

Комбинированный просмотр

Юниор - II

По умолчанию RED-WHITE CUP 007

Уважаемые танцоры и педагоги!
    Организаторы Красно-Белого Кубка 007 - Дмитрий Дивцов и Илья Боровский приглашают всех Вас на один из самых значимых турниров Российского Танцевального Союза!

Красно-Белый Кубок 007 - открытый международный турнир, в котором могут принять участие танцоры всех организаций.
    В этом году соревнования пройдут в европейской, латиноамериканской программах и в многоборье. В расписании Вы сможете найти группы начинающих и классов, группы "Восходящие звезды", рейтинговые группы - открытый класс, категории Про-Ам, командный турнир и Гран-При России среди Профессионалов.

В рамках турнира, с 8 по 11 мая состоится тренировочный лагерь с лучшими педагогами Мира!

Организаторы турнира подготовили массу сюрпризов, в частности, ведущими турнира будут:
    Дмитрий Назаров - Народный артист России, артист МХАТ им. Чехова, актер сериала "Кухня",
    Сергей Белоголовцев - Телеведущий и шоумен, Федеральный посол FIFA Чемпионата Мира по футболу 2018,
    Меля - Чемпионка России и многих международных турниров среди Профессионалов.

Вечерние отделения пройдут по аккомпанемент оркестра "Одиноких сердец", которые помогут всем окунуться в атмосферу тематики турнира: фильма о Джеймсе Бонде "Из России с любовью" и Чемпионата экс Республик СССР.

Вся более подробная информация на сайте турнира.

Профессионал Аватар для Fiksy

Дмитрий, здравствуйте. Что с паркетом планируется? Достаточно ли он большой в сравнении с прошлогодним?)) Просто в том году было нереально тяжело на маленьком пятачке танцевать и что-то пытаться показать достойное. Хотя ваш турнир очень хороший, конечно.
    Классы танцуют на основном паркете? Или другой зал?

Юниор - II

Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    Дмитрий, здравствуйте. Что с паркетом планируется? Достаточно ли он большой в сравнении с прошлогодним?)) Просто в том году было нереально тяжело на маленьком пятачке танцевать и что-то пытаться показать достойное. Хотя ваш турнир очень хороший, конечно.
    Классы танцуют на основном паркете? Или другой зал?
    Доброе утро!
    В этом году мы специально к турниру построим временное помещение, где будет уложен паркет 600 квадратов. Классы будут танцевать на нем, но с утра паркет будет разделён на две части.
    Категория начинающих будет танцевать в зале, где в прошлом году проходил основной турнир.

600 квадратов - это здорово!
    Сделайте, пожалуйста, доступным к просмотру список регистрации.

Юниор - II

600 квадратов - это здорово!
    Сделайте, пожалуйста, доступным к просмотру список регистрации.
    В конце этой недели на сайте появится ссылка на списки зарегистрированных.

Ювенал

Цитата Сообщение от Дмитрий1701 Посмотреть сообщение
    В конце этой недели на сайте появится ссылка на списки зарегистрированных.
    где трансляция

Дмитрий, скажите, а вам понравился ваш турнир сегодня? Нет-нет, не вечернее отделение. А 1-4 отделения?

Юниор - II

Дмитрий, скажите, а вам понравился ваш турнир сегодня? Нет-нет, не вечернее отделение. А 1-4 отделения?
    Уважаемые Танцоры и Родители, я как один из организаторов «Красно-Белого Кубка 007», действительно, считаю необходимым принести извинения за те недостатки, которые имели место быть. Вместе с этим, каждый год я и моя команды, пытаемся турнир улучшить и сделать его более привлекательным для всех. И видит кто-то там наверху, что все должно было быть совершенно не так, как получилось... я не буду вдаваться в тонкости и подробности подготовительного периода, скажу лишь то, что пришлось менять концепцию выстраивания зала, буквально, на ходу - 7 мая...

Я благодарю всех кто посетил турнир, всех, кто показал отличный танец и обещаю, что в следующем году все будет в несколько раз лучше и качественнее!

С уважением, Дмитрий Дивцов.

Юниор - II

А где посмотреть результаты?

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от latino boom Посмотреть сообщение
    А где посмотреть результаты?
    Можно здесь

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права