Результаты опроса: Как вы оцениваете нынешнюю ситуацию на форуме?

Голосовавшие
68. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тухляк...

39 57.35%
  • Раньше было поживее, но и сейчас ничего

21 30.88%
  • Есть недочёты, но в целом нормально

5 7.35%
  • Всё устраивает, какие проблемы?

3 4.41%
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 155

Тема: Что обсуждать?

Профессионал

Вчера открыла форум МФСТ и удивилась. Появился странный пост для этого форума.... ну прям как тут. Мама начинашки, партнершаа не хочет заниматься....ну и т.д. Ресурсы уплывают ). А если честно, то действительно острые темы переехали в ИНСТАГРАММ. И поговорить есть о чем. В РТС много появилось того, что не хотелось бы видеть...Есть внутренние противостояния. Есть превращение в откровенный бизнес( с очень нехорошей точки зрения) турниров. В инсте это как-то прорывается. Хотя смелых людей мало, и все меньше. Турниров без "договорняков" тоже ))).

Профессионал

Эхе-хех!
    Ровно год назад я сетовал, что Блэкпул здесь не обсуждается.(( В этом году - аналогичная ситуация.
    Форум можно смело отпевать. «Благо» теперь с каждым днём таких мест всё больше.

Профессионал

Да ....умер...

Профессионал

Не интересно стало. Блэкпулы и Штутгарты... Изначально все понятно. Политика настолько зашкаливает в обеих федерациях, что можно со 100%-ной уверенностью (с небольшими погрешностями) сразу расписать весь расклад. Особенно, если уже в доступе линейка.

Профессионал Аватар для Kriss

Цитата Сообщение от Зорянка Посмотреть сообщение
    Не интересно стало. Блэкпулы и Штутгарты... Изначально все понятно. Политика настолько зашкаливает в обеих федерациях, что можно со 100%-ной уверенностью (с небольшими погрешностями) сразу расписать весь расклад. Особенно, если уже в доступе линейка.
    Я как то рассказывала, что с Shshsh обменялись прогнозами. Я писала фамилии и отправляла фото ДО финала. У нас не сошлось по одному пункту. Уровень танца я в расчет не брала.

Профессионал

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    Я как то рассказывала, что с Shshsh обменялись прогнозами. Я писала фамилии и отправляла фото ДО финала. У нас не сошлось по одному пункту. Уровень танца я в расчет не брала.

Ну, тем кто долго в танцах, объяснять ничего и не надо). Все и так всем понятно. Наши по этой же причине в Штутгарт и не едут. Сказали, что свое место могут рассчитать и без поездки туда.

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
    Эхе-хех!
    Ровно год назад я сетовал, что Блэкпул здесь не обсуждается.(( В этом году - аналогичная ситуация.
    Форум можно смело отпевать. «Благо» теперь с каждым днём таких мест всё больше.
    По-моему тоже основная причина в том, что уже просто блекпулы эти никому не интересны, кроме кружка причастных. В соцсетях тоже ажиотажа не наблюдается, всем по большому счёту плевать... Даже в инсте активно крутились видосы..... прошлых лет ))))
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Профессионал

Ну конечно изначально всё понятно.))) Как, например, было понятно паре Бурлаков-Найденова (Сеньоры, стандарт), впервые приехавшим в Блэкпул. И ставшими пятыми. Пятыми!!!!!! Ребята не просто молодцы, они супер-молодцы!!
    Кто-то ещё знает пары-дебютанты, попавшие сразу в финал??

Я что-то пропустил, или Дансспорт про них хоть слово написал???
    Нет уж, «доктор сказал в морг, значит в морг» (это я про сайт и форум)

Профессионал

Это точно!... Недавно посмотрел (из любопытства) на сайте ФТСАРР результаты сор-ий в РО по Краснодарскому краю. До боли знакомая картина! Все также в линейке стоят тренера и своим парам дают первые места даже если другие ставят на последнее. Также есть "друзья" которые поддерживают и есть авторитеты, которым все стараются угодить... Ничего не изменилось! И чего спрашивается воевали столько лет (одни и те же лица)?!...
    Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    Так нет официально такого понятия - "уровень танца"!... Каждый судит в интересах своего "бизнеса"...
    Ну, тем кто долго в танцах, объяснять ничего и не надо). Все и так всем понятно. Наши по этой же причине в Штутгарт и не едут. Сказали, что свое место могут рассчитать и без поездки туда.
    Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    По-моему тоже основная причина в том, что уже просто блекпулы эти никому не интересны, кроме кружка причастных. В соцсетях тоже ажиотажа не наблюдается, всем по большому счёту плевать... Даже в инсте активно крутились видосы..... прошлых лет ))))
    Были времена когда в России Бальные Танцы были в диковинку и большинство населения наивно верило в справедливость судейства в спорте.
    Теперь, "спортивные" танцы стали инструментом "выкачивания" денег у населения, вопреки всем правилам и законам спорта...
    И большинство, естественно, уже выбирает для своих детей другие виды спорта и деятельности. Остались только те кто может и хочет все покупать (узкий круг причастных)...
    А чиновники Минспорта, похоже, устроили (узаконили) для них этот (охраняемый) "заповедник".
    Может и правильно (даже мудро) - ведь в этой стране еще долго будет рулить коррупция!!!

Профессионал Аватар для Kriss

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от sibir Посмотреть сообщение
    Остались только те кто может и хочет все покупать (узкий круг причастных)...
    А чиновники Минспорта, похоже, устроили (узаконили) для них этот (охраняемый) "заповедник".
    Может и правильно (даже мудро) - ведь в этой стране еще долго будет рулить коррупция!!!
    Ну, допустим, не только в этой стране.
    Хм, в узкий круг покупающих попала, надо на работе сообщить, что фамилиё моё вовсе Корейко.

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права