Результаты опроса: Как вы оцениваете нынешнюю ситуацию на форуме?

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тухляк...

33 55.00%
  • Раньше было поживее, но и сейчас ничего

20 33.33%
  • Есть недочёты, но в целом нормально

5 8.33%
  • Всё устраивает, какие проблемы?

2 3.33%
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 149

Тема: Что обсуждать?

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    По-моему тоже основная причина в том, что уже просто блекпулы эти никому не интересны, кроме кружка причастных. В соцсетях тоже ажиотажа не наблюдается, всем по большому счёту плевать... Даже в инсте активно крутились видосы..... прошлых лет ))))
    А мне кажется, что «кружок причастных» - это все те, кто в Блекпул продолжает ездить. И это очень большой кружок. Просто танцоры из России туда перестали массово ездить, а следовательно на данном форуме обсуждать Блекпул некому и некого. Ну не будут же в самом деле родители и танцоры интересоваться турниром, куда вряд ли поедут?
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Профессионал

Очень много танцоров из России ездили на Блэкпул - просто они тут не общаются. Я Вам только десяток Ювеналов назову. Другое дело ,что они не показали видимо должный танец и многие стали 15,23,41 и тд. Юниоров тоже много. Или так карта легла нынче.

Профессионал

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    Ну, допустим, не только в этой стране.
    Хм, в узкий круг покупающих попала, надо на работе сообщить, что фамилиё моё вовсе Корейко.
    Разумеется, мы не одни такие но, судя по всему, в системе ВДСФ "подавили" всех!...
    И, конечно, далеко не все в этой "финансовой пирамиде" носят фамилию "Корейко"... Кто-то (наверху) вообще не платит (или платит символически), просто используя свое служебное положение (депутаты, да руководители всех рангов), обеспечивают "прикрытие" всем этим "бизнесменам" в СТ, благодаря которому те и "делают деньги", обирая самую массовую (нижнюю) часть этой "пирамиды"...
    Но, совершенно точно, можно сказать - все кто, так или иначе, платит тренерамсудьям (типа, за обучение в СТ), на самом деле, кормит коррупцию в спорте!...
    Хотя, надо признать все это "детские шалости" по сравнению с тем что творится в стране.
    Недавно, прочитал в новостях - одному молодому человеку за кражу мопеда грозит до 7 лет заключения! А тех кто ворует миллионы (депутаты, сенаторы, губернаторы и т.д.) не всегда могут посадить...
    В Краснодаре вон судьи благодаря липовым экспертизам уже на миллионы "нагрели" крупнейшие зарубежные автомобильные концерны!... А нашумевшая история с "пьяным" 5-ти летним мальчиком (которого насмерть задавила супруга одного блатного)...
    Да, все покупается... и верить нельзя никому... тем более в гос. системе (ну разве что Путину)......
    П.С. Прошу прощение, но вроде по теме - что обсуждать?

Профессионал Аватар для Kriss

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что «кружок причастных» - это все те, кто в Блекпул продолжает ездить. И это очень большой кружок. Просто танцоры из России туда перестали массово ездить, а следовательно на данном форуме обсуждать Блекпул некому и некого. Ну не будут же в самом деле родители и танцоры интересоваться турниром, куда вряд ли поедут?
    Соглашусь, что "кружок причастных" совсем не мал, ездили и продолжают ездить, но не уверена, что перестали массово ездить танцоры из России, так же как и то, что Блэкпулом не интересуются те, кто не собирается туда ехать. Просто, действительно, форум существует по инерции, основные обсуждения имеют более оперативный формат инста, к примеру;психология танцоров и иже с ними тоже несколько изменилась. Форум и данный сайт был единственным таким полным, структурированным и интересным источником информации, сейчас их много, они разные, возможно не столь полные, но молодым людям достаточно поверхностного быстрого слова. ИМХО.
    Лично у меня относительно форума действует несколько факторов: привычка, возможность общения с давними приятелями и друзьями, большое количество фото и видео в профилях за прошлые годы, которые интересно посмотреть. Дети растут на глазах. "Быстрое общение" не способствует завязыванию знакомств и более теплых отношений к чему я склонна. Информацию уже здесь для себя практически не беру. Еще база как то действует, бывает, что знакомые просят посмотреть информацию , либо разместить объявление. Несравнимо реже, но бываю, в личках общаюсь, фото размещаю. Все собираюсь скопировать свои фото из профиля, некоторые остались только здесь, т.к.не то что компы, место жительства менялось не раз, а то будет, как с сайтом- сколько фото -видео кануло. Всем добра и бобра!)

Цитата Сообщение от sibir Посмотреть сообщение
    Разумеется, мы не одни такие но, судя по всему, в системе ВДСФ "подавили" всех!...
    И, конечно, далеко не все в этой "финансовой пирамиде" носят фамилию "Корейко"... Кто-то (наверху) вообще не платит (или платит символически), просто используя свое служебное положение (депутаты, да руководители всех рангов), обеспечивают "прикрытие" всем этим "бизнесменам" в СТ, благодаря которому те и "делают деньги", обирая самую массовую (нижнюю) часть этой "пирамиды"...
    Но, совершенно точно, можно сказать - все кто, так или иначе, платит тренерамсудьям (типа, за обучение в СТ), на самом деле, кормит коррупцию в спорте!...
    Хотя, надо признать все это "детские шалости" по сравнению с тем что творится в стране.
    Недавно, прочитал в новостях - одному молодому человеку за кражу мопеда грозит до 7 лет заключения! А тех кто ворует миллионы (депутаты, сенаторы, губернаторы и т.д.) не всегда могут посадить...
    В Краснодаре вон судьи благодаря липовым экспертизам уже на миллионы "нагрели" крупнейшие зарубежные автомобильные концерны!... А нашумевшая история с "пьяным" 5-ти летним мальчиком (которого насмерть задавила супруга одного блатного)...
    Да, все покупается... и верить нельзя никому... тем более в гос. системе (ну разве что Путину)......
    П.С. Прошу прощение, но вроде по теме - что обсуждать?
    Ага. Вспомнилось, как мне рассказали, что маман партнерши одной за моей спиной обзванивала чемпионов, говоря о перспективах, обещая подключить для этого "административный ресурс". Я перекрестилась, когда наше то партнерство закончилось. Так что это так называется- Административный ресурс.
    Последний раз редактировалось shshsh; 20.06.2019 в 10:52.

Профессионал

Цитата Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
    Ну конечно изначально всё понятно.))) Как, например, было понятно паре Бурлаков-Найденова (Сеньоры, стандарт), впервые приехавшим в Блэкпул. И ставшими пятыми. Пятыми!!!!!! Ребята не просто молодцы, они супер-молодцы!!
    Кто-то ещё знает пары-дебютанты, попавшие сразу в финал??

Я что-то пропустил, или Дансспорт про них хоть слово написал???
    Нет уж, «доктор сказал в морг, значит в морг» (это я про сайт и форум)

А вы у них спросите, сколько уроков и с кем они взяли перед соревнованиями.

Раньше обсуждали, и не важно было, кто туда ездил, а кто нет. Сейчас никто не верит объективности в судействе, следовательно, и обсуждать особо нечего. Кто больше заплатил (набрал уроков), тот и выше. И те, кто ездят, не скрывают эту информацию.
    Последний раз редактировалось shshsh; 21.06.2019 в 10:58.

Профессионал

Цитата Сообщение от Зорянка Посмотреть сообщение
    А вы у них спросите, сколько уроков и с кем они взяли перед соревнованиями.
    Нисколько. И ни с кем.

Новичок Аватар для jumrik

Здравствуйте. Пропустили, написал Дансспорт)

Профессионал

Цитата Сообщение от jumrik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Пропустили, написал Дансспорт)
    О, пардон! Действительно написал. И даже целых несколько слов: «Олег Бурлаков и Мария Найденова дошли до финала соревнования Сеньоров по европейской программе и стали пятыми.»

Профессионал

Ну конечно изначально всё понятно.))) Как, например, было понятно паре Бурлаков-Найденова (Сеньоры, стандарт), впервые приехавшим в Блэкпул. И ставшими пятыми. Пятыми!!!!!! Ребята не просто молодцы, они супер-молодцы!!
    Кто-то ещё знает пары-дебютанты, попавшие сразу в финал??

Нет уж, «доктор сказал в морг, значит в морг» (это я про сайт и форум)
    А причем здесь Дансспорт?... Они что "на окладе" у ФТСАРР или у РТС?
    Писать должны руководители, тренера и пр. заинтересованные лица из этих федераций или минспорта, а Дансспорт должен зарабатывать на этом деньги... нормальный "бизнес и ничего личного"...

Амазонка Аватар для poison

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    А что форум, я по соцсетям смотрю в международном масштабе. Понятно, что тем, кто туда ещё ездит, как-то обидно, что теперь это считается не так "круто" как раньше, ибо танцор, выросший в танцах, привык к привычной иерархии, нуждается в реализации своей "крутизны", а тут деньги вложены, а поезд ушёл, привычные пирамиды больше не работают и эти турниры бизнес-проекты из последних сил пытаются сохранить иллюзию значимости, попутно пытаясь выкачать деньги хотя бы из проэма, пока все, кроме непосредcтвенных членов USA-тусовки совсем не забили на этот турнир. Хотя, даже в проэме уже ажиотажа первого года не наблюдается, видимо, все, съездив и сделав пару фоток "ухты-я-в блекпуле" как-то поняли, что ничего ТАКОГО, там нет, такой же бизнес, такая же идеологическая накачка про то, какое это вау-эмейзинг-супер-пупер-мероприятие как и на многих других.

Цитата Сообщение от sibir Посмотреть сообщение
    Так нет официально такого понятия - "уровень танца"!... Каждый судит в интересах своего "бизнеса"...
    ++

Были времена когда в России Бальные Танцы были в диковинку и большинство населения наивно верило в справедливость судейства в спорте.
    И большинство, естественно, уже выбирает для своих детей другие виды спорта и деятельности. Остались только те кто может и хочет все покупать (узкий круг причастных)...
    А я думаю, с другой стороны это и хорошо, что всё это сдулось, и в большинстве люди больше хотя бы не хотят наивно верить. Может быть, наконец все вместо того, чтобы зацикливаться на том, в какой тур на каком турнире кто прошел, и пытаться набить себе значимость этой информацией, вкачивая в такую "карьеру" тысячи у.е., чтобы "заметили" и просудили, или типа поменять "что-то" в своём танце (а по факту поменять направление денежного потока, тусовку и место жительства), и наконец задумаются, а кого они собственно для этого обошли и что собственно их танец из себя представляет.

Может быть, тогда и начнет что-то делаться, чтобы система основывалось не на вере, эмоциях и идеологической накачке, а на нормальной методической базе с конкретикой, что есть это самое "качество танца", а что не есть качество. Так что всё закономерно. Когда-то всё это должно было догнить до основания. Обеих организаций касается...
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права