Результаты опроса: Как вы оцениваете нынешнюю ситуацию на форуме?

Голосовавшие
67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тухляк...

39 58.21%
  • Раньше было поживее, но и сейчас ничего

20 29.85%
  • Есть недочёты, но в целом нормально

5 7.46%
  • Всё устраивает, какие проблемы?

3 4.48%
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16
Показано с 151 по 155 из 155

Тема: Что обсуждать?

Профессионал

Цитата Сообщение от Daokai Посмотреть сообщение
    Поступают сведения из ЮФО и СКФО о целой «Команде», успешно «решающей» некие вопросы танцевального спорта на этих территориях. Приводятся конкретные факты с конкретными доказательствами. Ставятся вопросы. Для чего на самом деле были образованы региональные отделения ФТСАРР в этих округах? И другие вопросы.
    А тем временем на сайте РО ФТСАРР по Краснодарскому краю появилось уникальное сообщение о допущенных к предстоящему 14 сентября перевыборному собранию членах РО...
    Оказывается что допущен только 31 член из 70 принятых! (как говорится - "приехали"!)
    Среди допущенных нет самого многочисленного клуба (Динамо) и др. серьезных...
    Нет представителя из второго по величине в крае города - Армавира, а городские федерации из Краснодара, Сочи и Анапы, я так понимаю, будут иметь право голоса как один клуб?!...
    Вот это демократия!... (вот это я понимаю - "общественная" организация ...)

Профессионал

По слухам, появился проект правил формирования судейских бригад. Кто чего знает?

Юниор - I

Цитата Сообщение от sibir Посмотреть сообщение
    А тем временем на сайте РО ФТСАРР по Краснодарскому краю появилось уникальное сообщение о допущенных к предстоящему 14 сентября перевыборному собранию членах РО...
    Оказывается что допущен только 31 член из 70 принятых! (как говорится - "приехали"!)
    Среди допущенных нет самого многочисленного клуба (Динамо) и др. серьезных...
    Нет представителя из второго по величине в крае города - Армавира, а городские федерации из Краснодара, Сочи и Анапы, я так понимаю, будут иметь право голоса как один клуб?!...
    Вот это демократия!... (вот это я понимаю - "общественная" организация ...)
    Краснодарский край. Официальная база данных СТСР. Аккредитованный СТСКК. Май 2017 года. 1889 спортсменов. 82 танцевально- спортивных клуба. Официальная база данных 1Фтсарр. Аккредитованное РО Фтсарр КК. Сентябрь 2019 года. 1395 спортсменов. Из них Н класс - 201 партнерша и 91 партнер. 63 танцевально- спортивных клуба. Из них -16 с численностью от 10 спортсменов и меньше. Численность трех клубов составляет по два спортсмена в каждом. Фактически за два! года краснодарские танцоры "похудели" в два! раза. Что подтверждает средняя наполняемость турниров РО Фтсарр КК.

Профессионал Аватар для Lelitsche

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Я думаю, в состоянии танцев дело. Искусства из них в целом не получилось, спорта тоже, наивность 80-х, пафос 90-х, и амбициозность 00-х потеряли актуальность, остался один сплошной танцевальный бизнес, кооперации "для своих" и "рынок танцевальных услуг". Скорее даже, рынок ОКОЛОтанцевальных услуг. И что его обсуждать? Кому интересен непосредственно танец, как-то своими путями сотрудничает с теми, кто ему лично интересен и кто в этой системе, благодаря своему энтузиазму и таланту, не только думает о бизнесе, но и что-то может по предмету. А этот частный процесс целесообразнее обсуждать в своем кругу, то есть, в соцсетях. А массовых системных явлений, интересных для обсуждения, уже просто нет.

Но нельзя сказать, что прям ничего не обсуждается, информационные темы активны - залы, клубы, поиски партнеров, анонсы турниров, пошив костюмов, советы новичкам... Вполне нормальная функция форума.
    Точнее не скажешь!

Амазонка Аватар для poison

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Lelitsche Посмотреть сообщение
    Точнее не скажешь!
    Спасибо! Рада, что мои мысли находят подтверждение
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права