Результаты опроса: Как вы оцениваете нынешнюю ситуацию на форуме?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тухляк...

18 48.65%
  • Раньше было поживее, но и сейчас ничего

15 40.54%
  • Есть недочёты, но в целом нормально

3 8.11%
  • Всё устраивает, какие проблемы?

1 2.70%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Что обсуждать?

Профессионал

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Да нет, в концертах нет ничего плохого, однако, учитывая, что Попов - руководитель РТС, думаю, основной бизнес у него не концерты... .
    Не понял, откуда появилась мысль, что я сказал (подумал, написал), что концерты - это плохо.
    Про Попова написал сразу после сюжета на «Культуре». Какой у него бизнес основной я, например, понятия не имею. Это совершенно не моё дело.
    Он занимается пропагандой и популяризацией танцев. Это важно и нужно. Недавно был в программе «Жить здорово» на первом. Вчера - на Культуре. Сам он приходит «на правах рекламы» или его приглашают - неважно.
    Просто очень жаль, что больше никто этим не занимается. Если бы кто-то занимался тем же самым (пропагандой и популяризацией) со стороны ФТСАРР, например, было бы хорошо. А то получается, что вроде как все говорят о застое, спаде и т.д., но никто ничего не делает для исправления ситуации.

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от AVK Посмотреть сообщение

Не понял, откуда появилась мысль, что я сказал (подумал, написал), что концерты - это плохо.
    У меня вовсе не было такой мысли. Я наоборот согласилась, что тоже в концертах ничего плохого не вижу.

Про Попова написал сразу после сюжета на «Культуре». Какой у него бизнес основной я, например, понятия не имею. Это совершенно не моё дело.
    Ну вот да, так что получается, кто "в теме"- то конечно на форуме откровенничать не станет. А кто не очень в курсе подробностей или не имеет доказательств кто там с кем ведет бизнес/дружит/спит/регулярно посещает сборы денег с тех, кто хочет определенных результатов учебно-тренировочные, те самые, с ну очень потрясающей атмосферой и величайшими, нереальными и абсолютно легендарными педагогами - тоже не хочет чувствовать себя глупо, всерьез обсуждая танец там какой-то и судейство, в то время как кулуарно ведутся какие-то игры. А не имея на руках конкретных доказательств и улик публично кого-то обвинять тоже не вариант.

Есть вариант ходить просто как зритель, не вникая в "закулисье", тоже нормальная позиция, мы же когда ходим в театр или кинотеатр не задумываемся о театральных закулисных интригах, нам оно не надо, как и утруждать себя анализом техник актерской игры, всякими системами Станиславского или что там у них есть. Но мы и на форумах театральных не сидим, не обсуждаем, что тот играл лучше, чем в прошлом сезоне, а этот во 2-м акте паузу не додержал. Не до того нам, там только какие-то совсем заядлые театралы обитают. Поэтому таких вот просто зрителей тех же "Звездных дуэтов" и всяких Кремлевских турниров и Венских балов на танцевальном форуме, понятное дело, нет.

Он занимается пропагандой и популяризацией танцев. Это важно и нужно.
    Просто очень жаль, что больше никто этим не занимается. Если бы кто-то занимался тем же самым (пропагандой и популяризацией) со стороны ФТСАРР, например, было бы хорошо. А то получается, что вроде как все говорят о застое, спаде и т.д., но никто ничего не делает для исправления ситуации
    Я лично думаю, популяризация - не то, что в первую очередь нужно. Сначала надо привести в порядок направление, а потом популяризировать. А то что толку, ну придет человек, увидит как тут всё на самом деле, и уйдет. Или примет правила игры и будет усугублять ситуацию. Ничего так не улучшится. Рыба тухнет с головы, как говорится...
    Последний раз редактировалось poison; 08.06.2018 в 22:03.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Профессионал

Я лично думаю, популяризация - не то, что в первую очередь нужно. Сначала надо привести в порядок направление, а потом популяризировать. А то что толку, ну придет человек, увидит как тут всё на самом деле, и уйдет. Или примет правила игры и будет усугублять ситуацию. Ничего так не улучшится. Рыба тухнет с головы, как говорится...
    Сложный вопрос. Вот, предположим, появляется некий Иван Иванович - умный, честный, волевой... И говорит: я заставлю всех судей судить честно, всех тренеров быль грамотными и вежливыми, всех танцоров - трудолюбивыми, всех родителей - мудрыми и спокойными... И даже всё это у него получается сделать. Через... какое-то время. Но к этому самому времени оказывается, что приходит в студии и клубы по 100 новичков (условно), а бросает танцы 150. И что Иван Иваныч получает, кроме «любви к искусству»? Которую, как известно, на хлеб не намажешь. Как долго могут длиться «реформы» без видимого результата не только для танцоров, но и для тренеров, судей, производителей танцевальных товаров и т.д. и т.п.? Как продержаться это смутное время без рекламы и пропаганды?

Сложный вопрос.... Как продержаться это смутное время без рекламы и пропаганды?
    Не, я в целом не против пропаганды и рекламы, информирования о танцах. Свой вклад в этот процесс форум, я считаю, вносит до сих пор, когда человек до него доходит - он может тут найти и информацию и получить советы. Как я ранее уже писала, справочные темы-то функционируют и детский раздел, вроде, тоже.

DancePassionate Аватар для Hola

Вот со всем согласна, что Poison пишет по теме (за неимением кнопки благодарность )

Есть вариант ходить просто как зритель, не вникая в "закулисье", тоже нормальная позиция, мы же когда ходим в театр или кинотеатр не задумываемся о театральных закулисных интригах, нам оно не надо, как и утруждать себя анализом техник актерской игры, всякими системами Станиславского или что там у них есть. Но мы и на форумах театральных не сидим, не обсуждаем, что тот играл лучше, чем в прошлом сезоне, а этот во 2-м акте паузу не додержал. Не до того нам, там только какие-то совсем заядлые театралы обитают. Поэтому таких вот просто зрителей тех же "Звездных дуэтов" и всяких Кремлевских турниров и Венских балов на танцевальном форуме, понятное дело, нет.
    Это теперь я :). "просто как зритель". Я за все эти годы познакомилась с этим миром достаточно близко, потеряла за это время к нему всякий интерес, остался исключительно интерес к хорошему танцу. Сделала вывод и утвердилась в мысли, что в БТ нет ничего хорошего кроме самих танцев. С этим теперь в этом мире и существую: интересуюсь как зритель, смотрю много, но исключительно то, что нравится и интересует, сама тоже танцую, развиваюсь в своем темпе, но уже танцую исключительно тогда, когда предложение устраивает, когда не устраивает - не танцую. Так что есть и "просто зрители" :) кому ничего, кроме самих танцев уже не интересно.

Цитата Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
    Так что есть и "просто зрители" :) кому ничего, кроме самих танцев уже не интересно.
    Я вообще, имела в виду под "просто зрителями" сторонних зрителей, которые не настолько вникли, чтобы разочароваться/потерять интерес ))). Для которых танцы - это красивые мероприятия, в которых люди в красивых платьях двигаются под красивую музыку. А мы с вами, увы... уже не просто зрители, а танцоры. Меньше знаешь - крепче спишь, а нам с вами простозрительская отрешенность уже не светит В отношении к этому всему полностью поддерживаю. Вся эта мышиная возня уже не интересна, как бы ее ни заворачивали в пафосную блестящую обёртку...

Прикрутила опросик
    Последний раз редактировалось poison; 08.06.2018 в 15:53.

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    происходят изменения, как и организационном плане, так и в развитии танца.
    в латине соглашусь, опять стало интересно смотреть, опять идея танца мужчяины и женщины вернулась и начала превалировать, люблю такую латину, хочется танцевать именно так! А вот стандарт - там уже не просто нафталин, там уже трупные запахи скоро будут... ну не могут по моему мнению топовые взрослые пары WDC, танцевать как топовые сеньорские пары WDSF, а ведь танцуют и это считается круто(
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Профессионал

Вся эта мышиная возня уже не интересна, как бы ее ни заворачивали в пафосную блестящую обёртку...
    Это точно!))
    Резюме примерно такое получается (пока): новых интересных тем нет, был форум, стал справочник, кто хочет активного общения - вэлкам на соответствующую страницу фейсбука или инстаграмма.

А-а-а-а-а!!! Кто-нибудь! Верните нормальный форум!)))

интересующийся

Это точно!))
    Резюме примерно такое получается (пока): новых интересных тем нет, был форум, стал справочник, кто хочет активного общения - вэлкам на соответствующую страницу фейсбука или инстаграмма.

А-а-а-а-а!!! Кто-нибудь! Верните нормальный форум!)))
    Так его уже года 2012 как нет ( ну мне так видится). Да люди которых было интересно читать почти все ( не все слава богу) разбежались.
    А может это по началу мне было многое интересно))

Юниор - I Аватар для Clerуся

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    А куда бегут? в ВК? ФБ?
    здесь много полезного для начинающих,и очень жаль,что многие темы не обновлялись по несколько месяцев(лет )
    «Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы» (китайская пословица)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права