Результаты опроса: Как вы оцениваете нынешнюю ситуацию на форуме?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тухляк...

18 48.65%
  • Раньше было поживее, но и сейчас ничего

15 40.54%
  • Есть недочёты, но в целом нормально

3 8.11%
  • Всё устраивает, какие проблемы?

1 2.70%
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: Что обсуждать?

Профессионал

Цитата Сообщение от Les Deux Magots Посмотреть сообщение
    Не могу согласиться с вами, нет гендерного равенства, и не будет, не ждите.
    Вы не обратили внимания на кавычки.))
    Конечно, его нет. Но его усиленно пытаются навязать. Я потому и отреагировал на слова Guapissima о меняющихся ролях мужчины и женщины.
    "Просто большая свобода" - говорите Вы. Да, опять всё верно. Но у всего должны быть границы. К сожалению, эти границы очень размыты. Поэтому и нарушается равновесие. Теряется баланс. Что для танцоров уж совсем нехорошо.))

Профессионал

Вот и вернулись к балансу и равновесию, т.с. к базовым началам. Не стоит особо за это переживать, эта система самодостаточна и имеет способность к саморегулированию, пока её не разрушили из вне, а внешнего воздействия пока не наблюдается. Помнить нужно о том ещё, что идеал недостижим, он утопия. Законы физики работают, и если здесь убыло, то где то прибыло.
    Форум притих, есть объективные причины, тем не менее живой ишшо, турниры обсуждаются, мамашки грызутся за своих чад, всё нормально.
    Не обсуждают топов? Так с топами уже давно не понятно, тем более их к ноге(к одной организации) не привяжешь. Когда то давно был отдельный professional division, а сейчас непонятки, чр профи - полуфиналы, смех сквозь слёзы.
    Не обсуждают фтср-стср-рфтсарр?, так там обсуждать нечего, чинуши радостно проглотили организацию, аж пять лет понадобилось, группировки пока или особо не сложились, или в раздумьях, к кому приткнуться, лидеров нет(настоящих буйных мало, вот и нету вожаков), реформ нэмае и в планах, идёт зачистка судейского корпуса, ничего не понятно, т.с период стагнации. А если стагнация, тонем потихоньку в болоте.
    Жизнь идёт. Кстати, думаю что анапа и сочи подбросят постов.
    Всем хорошего лета.

Профессионал

А если стагнация, тонем потихоньку в болоте.
    Придется становиться бароном Мюнхаузеном.)))

Профессионал Аватар для Kriss

Жизнь идёт. Кстати, думаю что анапа и сочи подбросят постов.
    Всем хорошего лета.
    Поправьте, если я ошибаюсь: сейчас не наблюдаю обсуждения Европы, чего уж там говорить о Сочи.
    Что о гендерном равенстве, то я как женщина, категорически против, исключая область гражданских прав.

Профессионал

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    Поправьте, если я ошибаюсь:1 сейчас не наблюдаю обсуждения Европы, чего уж там говорить о Сочи.

2Что о гендерном равенстве, то я как женщина, категорически против, исключая область гражданских прав.
    1 поживём увидим.
    2 гражданские права женщин, то что знаю из копаний в истории. В достаточно большом объёме были у викингов(с IIIV-IX веков) и в ВКЛ (с XIVвека), да ещё Новгородцы продвинутые были. Немалая часть в уничтожении этих прав заслуга христианства, а в особенности православия. Так что всё новое...

Профессионал

Цитата Сообщение от Guapissima Посмотреть сообщение
    - Спад интереса к бальным танцам в целом в связи с меняющимися ролями мужчины и женщины...
    Давайте всё-таки привяжем обсуждение гендерности именно к этой цитате.
    А то с гражданскими правами, викингами и христианами уйдем куда-нибудь... "за горизонт"))

Профессионал Аватар для Александр.

Цитата Сообщение от Guapissima Посмотреть сообщение
    - Спад интереса к бальным танцам в целом в связи с меняющимися ролями мужчины и женщины.
    Основная причина спада популярности- увеличение многообразия форм увлечений людей в современном мире. И данная тенденция увы будет с переменной скоростью продолжаться, причем развитие гендерной идеологии является своеобразным ее продолжением, когда индивиды получают кучу новых возможностей и альтернатив, многие из которых приводят к тупиковому пути развития.

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
    Ну вот дядя пришёл. И создал новую тему.
    Правда, дядя НЕ администратор.
    ...Да и тема не особо новая. Периодически появляются сетования на то, что "форум уже не тот". Правда, да, не в виде отдельной темы.
    Но нужный результат получили - неравнодушный народ подтянулся. Только чтобы было "живенько", надо не раз в полгода писать, а чаще, даже если видимой реакции нет (опять в пример "отчеты" shshsh приведу, под которыми даже "спасибо" не поставить). И не одному человеку стараться, а всем. Хорошо, что "такие люди в стране советской есть". :D
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Профессионал Аватар для Вспышка

Несомненно не хватает благодарностей и помидоров, так молчаливое большинство могло себя проявить. Но всё же, имхо, основная причина затишья на форуме в том, что появилось множество других мест, где можно высказать своё вау и фи. Группы вконтакте, фейсбуке, комментарии в инстаграме и на ютюбе и прочие прочие прочие... Раньше данспортру был один в своём роде, или почти один, где можно было получить контент о танцах. Сейчас полно источников.
    Пытаюсь вспомнить, зарегистрировалась я на форуме до того, как взяла фотоаппарат в руки или нет. Судя по нику, всё же позже. Но читать точно раньше начала. В далёкие далёкие времена медленного модемного интернета и лимитированного интернета. Скоро об этом расскажу в рамках френдомарафона на своей страничке в инстаграме. Кстати, и я раньше публиковалась в основном здесь, теперь же в основном в инстаграме, где я marmelfoto, и в других соцсетях под таким же ником. Скучаю по дансспортовскому фоторазделу, вспоминаю его с благодарностью. Он мне дал поверить в себя тогда.

Профессионал Аватар для Степашка

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Мой взгляд на "застой" на форуме. К сожалению, в танцах ничего не меняется. "Взаимоотношения с тренерами" со временем изменений не претерпели: диктат, "лапша на уши", реже "наш тренер лучше всех, ребёнок от него уходить не хочет и пр.". "Поиск партнёров" - только в наш клуб, наш клуб самый лучший, мой ребёнок просто звезда, далеко ездить не будем - тоже ничего нового. Про турниры: судей на мыло, больше ни ногой, судейские пары в финале, задвинули, засудили, впереди одни дрова. "Переход в другой клуб"- какие отступные, никому платить не будем, старый тренер засудит, и хочется, и колется..."Отношения в паре"- мой ребёнок талант и трудяжка, а партнёр(ша) лентяй и бездарь, а его(её)родители лезут в процесс и не хотят тратить деньги на танцы. Обсуждать всё это по кругу уже не интересно даже новичкам, как мне кажется.
    Да, согласна, раньше ругались больше, грубили, горячо спорили, многие даже покинули форум из-за этого. Кто-то благодаря форуму сделал хороший пиар своим детям, кто-то напросился на другие "комплименты"... Но потом многие поняли, что можно много писать про несправедливое судейство, называть фамилии тренеров, судей, которые занимаются вымогательством, пропихоном, подсуживанием, высмеивать липовых "чемпионов" и прочее, а ситуация то не меняется. Банальное "Собака лает, караван идёт". Ну и нафиг тратить время, эмоции...Мы лучше в сторонке постоим, посмотрим, почитаем иногда, когда желание будет, тем более многие уже давно "в сторонке" не только на форуме...

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права